8 (499) 322-81-68 8 (499) 322-81... — показать

8 (499) 322-81-68 8 (499) 322-81... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-81-68 ещё
Россия, Москва, Южное Бутово, Проектируемый 1113-й, 157
пристрой

Отзывы про Сток Моторс (7)

4.6
Покупал двигатель на Веспу Лидер 125i, искал его везде несколько лет, нашел только у ребят. Чуть затянулись сроки, но для меня это не было критичным. В итоге пришел даже лучше чем я ожидал! Ребята всегда были на связи, в итоге всем остался доволен, рекомендую!
покупал механическую коробку передач фиат полонез 1.9 дизель, переделываю ниву для активного туризма.кпп пришла в курган еще 15.02.19.недавно забрал.визуально товаром доволен.после проверки в работе будет отдельное спасибо.хочу выразить слова благодарности вашей компании желаю развития, процветания .буду рекомендовать вас ,друзьям.спасибо.
Привезли мне из Европы дизельный двигатель на Тойота Аурис 1ZR
Начнем с грустного. Минусы:
* не дают гарантий, делать выбор и принимать решение приходится на свой страх и риск опираясь только на не особо информативные фотографии двигателей и рейтинги продавца
* предоплата 70% на карту. полный расчет на следующем шаге, после того как мотор от продавца пришел на фирму, на их склад в Польше, и дальше полторы недели ожидания обманут/не обманут, не очень приятное времяпровождение
* копию ГТД ждал полторы недели после получения мотора, тоже нервы
Плюсы:
* все-таки не обманули, мотор пришел конкретно выбранный, сравнивал по фото в сильном увеличении, ждал что пришлют похожий купленный где-то по дешевке, а я выбирал из самых дорогостоящих
* упаковано, замотано, проложено где надо плотными материалами - очень добросовестно
* по и тогу завелся и встал на учет мотор без проблем, в чем (по словам самих сотрудников фирмы) их заслуги нет, их заслуга только непосредственно доставка и "белая" таможенная очистка"
* следует отметить обратную связь - не пропадают после перечисления задатка, всегда-всегда на связи, всегда в курсе, сами тоже пишут и звонят. молодцы. уважают клиента на деле, фактически

Итог: скорее "да" чем "нет", можно иметь дело.
1443100 1443106
Мега-профессионалы!! Заказывал через них редуктор из Польши. Помогли советом, с продавцом провели переговоры так, как будто покупали этот редуктор себе:) Все свои обязательства выполнили в полном объеме и без замечаний. Отельный момент это то, как они общаются с клиентом: всегда развернутые ответы на все вопросы, отвечают практически мгновенно, идут навстречу, дают свои рекомендации. Просто напишите им и Вы поймёте о чем я:) Единственное по доставке дней на 5 задержали от заявленных сроков, но это нормально в деятельности такого рода. Но при этом они извинились, детально объяснили причину,а для уверенности еще и позвонили. В общем молодцы ребята. 10 баллов по пятибальной шкале
Скорость не их конек
Нашли дроссельную заслонку на Лагуну 3 дизель 1.5, по нормальной цен, спасибо! И главное не обманули все честно! Но скорость не их конек о чем честно сообщили заранее! Большое спасибо!
Предложений на мой запрос было много, но решил обратится именно сюда. Смотрел отзывы в интернете, анализировал как отвечают на вопросы... хотя понимаю что это рискованно, но других "зацепок" не было.
Оказалось нормальная фирма, всё выполнили в рамках договоренностей к которым мы с ними пришли по переписке. Из минусов то что всё общение виртуальное, некуда подъехать и пообщаться вживую прежде чем оплачивать, из реального только склады в Москве, но там только выдача ранее заказанного и больше ни по каким вопросам даже не разговаривают.
Как мне позже объяснили, склады и перевозчики - это другие организации, у них жесткое разделение труда. Одни общаются с клиентами и закупают запчасти в Европе, другие их доставляют, растамаживают, выдают в Москве заказчикам либо отправляют в регионы и больше ни во что не вникают. А офисов и штата нет в целях снижения себестоимости, что в принципе логично.
Не дают гарантии на запчасти (точнее дают, но только на то что не повредят при транспортировке), работоспособность на страх и риск заказчика. Но в общем-то я на гарантию особо и не надеялся. Поначитался в интернете, что ее очень мало кто (или совсем ни кто) не выполняет по б/у запчастям, только нервы тратить что-то доказывая.
Мотор прибыл, упаковка, визуальное состояние хорошие. Срок не быстрый, но это было оговорено. Поставили - всё работает. Копию ГТД предоставили правда только через месяц, но в ГАИ ее все равно даже смотреть ни кто не стал, сверяли при регистрации только модель двигателя и лошадиные силы.
В общем, эти люди реально держат слово и нормально относятся к клиенту и с деталями аккуратны. В остальном (работоспособность двигателей и прочего, срок поставки) - как повезет. Мне повезло.
Сам нашел интересующую меня деталь (передний бампер Ауди А6) на польском сайте). Продавец в Россию отправлять отказался. Пришлось выбирать среди десятков фирм предлагающих доставку из Польши, к кому обратится. Остановился на Сток-Моторс, решающую роль в выборе сыграло из отношение, понравилось как общаются. Четко, лаконично, не грузят лишним, не навязывают. Везли три с половиной недели, в пути не поломали, обратная связь с момента оплаты моментальная.
Мне понравилось. Спасибо сотрудникам и организаторам данной компании за качественный сервис.
Сток Моторс на карте