8 (495) 241-23-538 (495) 241-23... — показать

Новые Черемушки
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Черемушки

Про «Производственная компания Stokled Distribution»

Компания «STOKLED» предлагает услуги по производству, продаже и установке светодиодных экранов. Это уникальные проекты, которые компания предлагает уже на протяжении шести лет в сфере Led-технологии для наружной и внутренней рекламы, навигации по торговым площадям. Так как использование собственных мощностей дает перспективу развития более выгодных условий сотрудничества.

Монтаж и демонтаж 1
Столешницы на заказ
Строительство 1
Изготовление рекламных конструкций
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Производственная компания Stokled Distribution (23)

Быстро связались, работали на выходные. Пообщался с грамотным менеджером, общение понравилось. Выслушали мои пожелания, предложили варианты, рассказали про все модели. У компании свое производство, так что цены на рынке лучшие, не пришлось через посредников брать. Привезли 4 экрана четко по срокам, установили оперативно. Наши клиенты неоднократно уже подметили, что с лед-экранами магазин еще больше стал притягивать внимание!
Мне понравилась оперативность и качество выполнения моего заказа. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым. Всем добра)
Отличныйе работают, знают как все правильно подобрать, и цвет и размер рекламы, Цена тоже приятно удивила, сделали довольно быстро. Ставлю твёрдую пятёрку, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь в будущем все останешься на том же уровне или даже лучше
Ребята большие молодцы, всё пришло в срок, а также всё качественно красиво-ярко, ещё на один магазин закажу! Огромное спасибо!
Нашел сайт сам. Сначала сомневался, но потом решил, что компания большая и имеет свой авторитет на рынке. Спросил и узнал у знакомых, что они специалисты в своем деле. Лед-экраны нужны нам были для офиса и пресс-конференций. Я согласовал с заказчиками перед работой оптимальный комплект для монтажа, приехали на место, чтобы уточнить детали. На оборудование дается гарантийный срок обслуживания, круглосуточная поддержка от технической команды. Установка не заняла много времени. По стоимости цены фиксированные и не повышаются во время работы. Так что рекомендую Stokled, потому что рынок выходит на новый уровень, и так мы привлекаем больший поток клиентов.
Производственная компания Stokled Distribution на карте