8 (925) 596-92-528 (925) 596-92... — показать

Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone

8 (925) 596-92-528 (925) 596-92... — показать
+7 925 596-...+7 925 596-92-52 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Беляева, д 29 стр 3

Про «Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone»

Наша компания предлагает вам самый широкий ассортимент качественных изделий из искусственного камня.

Что мы можем вам предложить? Столешницы из искусственного камня вы сможете найти в нашем каталоге, а большой выбор вариантов их исполнения позволит вам быстро подобрать необходимую столешницу. Также мы реализуем подоконники из искусственного камня.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone (14)

швы в месте стыковки бордюров остались. Некрасиво получилось
Если бы не причуда жены, не было бы у нас подоконников под мрамор. Цена, конечно, отпугивает. Но не могут не согласиться, что изделие качественное, прочное и надеюсь прослужит долго. Мастера идеально сделали подоконник нужных размеров.
Покупали подоконник из искусственного камня, но дело отняло больше сил и денег, чем мы ожидали. Потому что возникла необходимость подогнать изделия к проему. Хорошо, что специалисты компании оказались сведущими и рукастыми. Все выполнили на отлично! После этого даже не жалко расстаться с деньгами, хотя траты не были запланированными.
Не так давно заказывали у вас барную стойку. Очень довольны качеством её исполнения, быстрой установкой, итоговой ценой. Модель очень практична, идеально вписалась в нашу кухню. Спасибо также за быстрый замер и реагирования на каждый мой вопрос.
Жена давно просила установить столешницу на кухню, но разнообразие материалов просто поражало. А в вашей фирме специалисты помогли мне подобрать идеальную модель из искусственного камня, причём выглядит она фактически как настоящий камень. Жена просто в восторге. Спасибо вам большое!
Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone на карте