8 (925) 596-92-52 8 (925) 596-92... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone

8 (925) 596-92-52 8 (925) 596-92... — показать
+7 925 596-... +7 925 596-92-52 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Беляева, д 29 стр 3

Отзывы про Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone (14)

швы в месте стыковки бордюров остались. Некрасиво получилось
Если бы не причуда жены, не было бы у нас подоконников под мрамор. Цена, конечно, отпугивает. Но не могут не согласиться, что изделие качественное, прочное и надеюсь прослужит долго. Мастера идеально сделали подоконник нужных размеров.
Покупали подоконник из искусственного камня, но дело отняло больше сил и денег, чем мы ожидали. Потому что возникла необходимость подогнать изделия к проему. Хорошо, что специалисты компании оказались сведущими и рукастыми. Все выполнили на отлично! После этого даже не жалко расстаться с деньгами, хотя траты не были запланированными.
Не так давно заказывали у вас барную стойку. Очень довольны качеством её исполнения, быстрой установкой, итоговой ценой. Модель очень практична, идеально вписалась в нашу кухню. Спасибо также за быстрый замер и реагирования на каждый мой вопрос.
Жена давно просила установить столешницу на кухню, но разнообразие материалов просто поражало. А в вашей фирме специалисты помогли мне подобрать идеальную модель из искусственного камня, причём выглядит она фактически как настоящий камень. Жена просто в восторге. Спасибо вам большое!
Заказал в компании Morion Stone столешницу и барную стойку. Главная задача состояла в том, чтобы создать единое рабочее пространство. В результате так и получилось. Жена сталась довольна.
Заказывали большой проект: столешница-подоконник-барная стойка на кухню. Хотели создать единое рабочее пространство, чтобы и стильно, и удобно, и современно. Получили то, что хотели. Мастер приезжал для замеров, работал быстро, нам даже показалось, что померил «на глаз», но оказался профессионал. Ничего не пришлось ни подпиливать, ни отрезать. Столешница встала четко без зазоров. Очень довольны.
Компания помогла заменить все подоконники на каменные (окон у нас довольно много). Оба раза работа выполнялась, как и было обещано, работники были эффективны, с ними было легко работать, а подоконники оказались просто превосходными. Они также очень хорошо поддаются чистке. Вообще никаких жалоб. Я бы рекомендовал эту компанию всем!
Заказывали столешницу из кварца на свою кухню. Сделали все аккуратно и так, как мы хотели. Понравилось превосходное качество и оперативное выполнение заказа.
Заказанная в компании Morion Stone столешница из кварца радует меня не только своим оригинальным дизайном, но и отличной прочностью. Заявленное высокое качество отлично сочетается с доступной стоимостью, которую предлагают специалисты компании.
Заказывали расчёт подоконников из искусственного камня, выполненных по индивидуальным формам. Специалисты компании Morion Stone оперативно выполнили наш заказ и помогли с установкой конструкций подоконника.
Отдала предпочтение столешнице из искусственного камня вместо громоздкого натурального изделия. Специалисты компании Morion Stone быстро изготовили нужную конструкцию по выгодной стоимости.
На сайте столешница-кварц-акрил.рф я заказывала столешницу для ванной комнаты. Сотрудники помогли подобрать наиболее оптимальную толщину и уникальный рисунок камня, с помощью которых моя ванна стала не просто комнатой, а целым произведением искусства.
Мы купили столешницу из искусственного камня в компания и, установив её на кухню, остались очень довольны своим приобретением. Модель отлично подходит для нашего нестандартного дизайна. Работа на столешнице приносит удовольствие и вдохновляет на приготовление кулинарных изысков.
Компания по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и акрила Morion-Stone на карте