8 (495) 407-73-018 (495) 407-73... — показать

Столешникоф

8 (495) 407-73-018 (495) 407-73... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-73-01 ещё

Про «Столешникоф»

Мы специализируемся на создании столешниц из искусственного камня, а также мебели и предметов декора помещений. Сотрудники Столешникоф способны сделать из искусственного камня практически любые предметы: стойки reception, столешницы, барные стойки, подоконники, настенные декоративные панели, мойки… Выбор ограничен только фантазией клиента.

Компания Столешникоф™ была создана в 2002 году коллективом молодых единомышленников, вчерашних студентов и аспирантов ряда московских вузов. С той поры наши сотрудникивыполнили сотни заказов, получили бесценный опыт и научились виртуозно работать с искусственным камнем. Только в руках профессионалов он становится по-настоящему замечательным и практичным декоративным материалом.

Отличительная черта нашей компании - наличие собственной производственной базы. Профессиональный коллектив и современное оборудование позволяют фирме выполнять работы практически любой сложности.

Отзывы про Столешникоф (10)

Если уж сегодня капитально менять кухню, то столешницы надо делать из искусственного камня. Это нам однозначно советовал дизайнер, да и сами к такому выводу пришли, когда почитали информацию. Мы реставрировали загородный дом, готовились к этому и хотели делать все качественно и надолго, чтобы не дергаться потом. А не так, что в одном углу через год отстало, в другом отклеилось.

Очень долго выбирали материал, компанию, в конце концов, остановились на фирме Столешникоф, и нисколько не пожалели. Если кто в Москве живет или в пригородах, обратите внимание. Вполне оказался достойный сервис, и выбор материалов богатый. Причем есть не очень дорогие, практически бюджетный вариант, например, из Вьетнама акриловый камень или Южная Корея, Tristone. Есть акрил, кварц из Чехии, Испании, Израиль.

Мы взяли кварцевый камень цвет Bizana, зеленовато-серый, вьетнамский по 33 000 руб за погонный метр. Это не самый дорогой материал, есть по 40 тыс и дороже. Мастера, которые делали гарнитур, сказали, что по составу это практически натуральный камень, в нем больше 90 % мелкая кварцевая крошка занимает, а остальное это связующая акриловая смола. На вид и по тактильным ощущениям это натуральный камень, холодный на ощупь. Короче — вечные столешницы, и выглядят солидно.
Мы заказывали изготовление кухни на заказ, и понятно, что сразу встал вопрос о столешницах. Посмотрели, почитали, очень захотелось из искусственного камня сделать. Дороговато, но с другой стороны они практически неубиваемые, как нам сказали, ну и о-о-очень красивые. А в старом кухонном гарнитуре столешницы первым делом вышли из строя. Честно говоря, искали недолго, нам подсказал дизайнер фирму Столешникоф около метро Парк Победы. И мы нисколько не пожалели, у них огромный выбор материалов и по цвету, и по текстуре. Выбрали акрил, Платиновый гранит марка называется, Южная Корея. Гарантия на материал 10 лет!

Мастера, которые изготавливали кухню, сказали, что столешницы из акрилового камня очень прочные, не впитывают жир, грязь, воду. Пока я на них налюбоваться не могу (полгода стоят), и ухода особого не надо, мокрой тряпкой протер и все. Теперь хотим такие же подоконники сделать в кухне и в гостиной. Кстати, в Столешникоф нам очень понравились менеджеры — детально рассказали про все особенности искусственного камня, видно, что хорошо разбираются в своем товаре. Туда можно обращаться, если задумали что-то из искусственного камня делать.
На замер приехал директор Евгений, причем ехать не хотел, пока его не уговорили. Хотя работы уже оплатили и это был бы не бесплатный выезд.
Монтажники приятные ребята, вежливые и профессиональные. Выяснилось, что фартук не подходит в размерам, соответственно появились вопросы к Евгению. Но он не взял трубку.
Увезли столешницу обратно, договорились связаться и назначить дату следующего монтажа. На следующий день монтажник позвонил и назначил дату. В день монтажа никто не приехал. На вопрос по телефону монтажник ответил, что Евгений должен был связаться и уточнить как я буду оплачивать переделку и транспортные расходы. Соответственно звонка не было. Целый день Евгений не брал трубку и не отвечал на сообщения. На следующий день взял трубку только с городского номера и стал обвинять меня в том, что я перевесил кухонные шкафы и сейчас обманываю его.

Если директор ведет себя подобным образом, а сотрудники испытывают испанский стыд за него, может директору лучше заняться чем-нибудь другим?
А мы искали подарок для нашего начальника, та еще марока. Хотели найти такой, чтобы запомнился и выделялся среди других, выглядел солидно. Проблемой было то, что не знали чем удивить. Ответ мы все же нашли, причем, отвечающий условию того, что может быть подарок, который отлично впишется в любой интерьер. Мы подарили часы из искусственного камня (с очень солидным и неординарным внешним видом). Кроме того, что каменное обрамление само по себе создает должный эффект, часы собираются в индивидуальном порядке. И как нам гарантировали, служат очень долго. Могу только добавить, что после этого многие из нашей компании стали заказывать сувениры из искусственного камня у Столешникоф (брали у них).
Через компанию Столешникоф заказывали полку и вазы из искусственного камня, так как искали элегантное дополнение к интерьеру дома. Выбором довольны. На всех этапах от заказа до доставки работа хорошо организована. В офисе просмотрели каталоги, дизайнер посоветовала какую полку по цвету и форме лучше подобрать для нашей гостиной. Набросала эскизы, а потом передали в производственный цех. Нам не пришлось долго ждать наш заказ. Как нам объяснили, полка из искусственного камня очень прочная и способна прослужить долгое время, не теряя своего первозданного вида. Связанно это с тем, что структура искусственного камня очень плотная, а все швы надежно скреплены. Кроме этого к нашему интерьеру еще заказали стильные и оригинальные вазы. После наших обновок гостиная просто преобразовалась. Теперь прямо удовольствие получаю.
Столешникоф на карте