8 (926) 422-51-928 (926) 422-51... — показать

Столица Потолки

8 (926) 422-51-928 (926) 422-51... — показать
+7 926 422-...+7 926 422-51-92 ещё

Про «Столица Потолки»

Экспертная установка натяжных потолков, по строительным нормам, в Москве и Московской области

• Работаем без пыли, перфораторы с пылесборником
  • Электрика по ГОСТу кабель ВВГнГ клемы WAGO

Устанавливаем различные виды потолков, парящие, с подсветкой, матовые, двухуровневые, тканевые, с фотопечатью, двухуровневые, цветные, глянцевые, бесшовные.
Работаем с офсами, квартира, производствами, частнвыми домами.
Есть опыт установки потолков в спальне, детской, гостинной, туалете, ванной, кухне, зале, коридоре

Вы можете узнать цену на нашу работу за кв м2 у замерщика перед монтажом
Умеем работать с брендами различных стран, германия, франция, китай, швейцария, бельгия

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Столица Потолки (8)

По стоимомти у них нормально, заказали в гостиную двухуровневый потолок, все окей, сделали хорошо.
Надежная компания. Выполняют все работы быстро и качественно. Год назад натянули потолки в доме, в этом году на втором этаже, все быстро и не дорого!
Остались очень довольны работой, все сделали чисто и аккуратно, советую!
Ребята сработали профессионально! Замерщик приехал быстро, все на месте с ним обговорили. Договорились о монтаже и в назначенное время приехали устанавливать потолки. Аккуратно, без лишней грязи все сделали, рекомендую!
Неплохая компания, замерщик приехал в удобное для нас время. Решили с ним все вопросы, так же и установили оперативно. По деньгам вышло дешевл, чем в других компаниях.
Столица Потолки на карте