8 (800) 555-11-15 8 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-15 8 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-11-15 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 68
Район: Щукино

Отзывы про Социальная аптека Столички на Авиационной улице (66)

4.0
Аптека рядом с домом, удобно сюда заходить, плюс тут хороший ассортимент лекарств
Цены не завышены, нужные лекарства купили. Фармацевт был приветлив и дружелюбен.
Ставлю 2 звезды, т.к. всё-таки цена - один из главных критериев в выборе аптеки. Теперь о минусах: отвратительная работа сервиса на смартфоне. Прям перечисляю: 1. При оформлении заказа если мне по какой-то причине надо вернуться на шаг назад - слетает вся информация, начиная с самой карзины. И все надо начинать с нуля, 2. Нет функции запоминания выбранной аптеки. Каждый раз надо ее искать. Сайт регулярно виснет. Из-за этого оформление заказа превращается в одно мучение. 3. Бронь на 24 ч. Понятное условие. Но пропишите тайминг для удобства...до какого времени. Люди не сидят с секундомером в руках при оформлении заказа. Пример: оформила заказ в одиннадцатом часу утра, где-то в начале. Приехала в одиннадцатом, но в конце часа. Естественно заказ не отдают. Что делать? Покупать на месте, но дороже. (Онлайн хорошо дешевле). Значит - оформлять заново, но оформление не проходит...пишет: технический сбой. Начинаешь звонить, слушаешь всю ненужную инфу и выясняется: этого препарата нет в аптеке. Но он же есть, мне подтвердили на месте. Оказывается..надо подождать в течение часа, чтоб он снова стал доступен. Итоги: Крайне непродуманные внутренние бизнес-процессы. Мне, молодой женщине, не удобно. А что говорить о взрослом поколении.
Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь. Мы учтем ваши пожелания и доработаем приложение в следующих релизах. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Хорошая сеть аптек, большой ассортимент. Фармацевты-профессионалы своего дела. Расскажут все про препараты и аналог подберут. Никогда не замечала, что стараются продать что-то подороже. Что попросишь, то и дадут, а иногда даже по дешевле что-то посоветуют.
Хорошая сеть с адекватной ценовой политикой, что в нынешней ситуации важно
Искала для мамы редкое лекарство, нашла только в Столичках, при чем не под заказ, а в наличии и с хорошим сроком годности
Эта аптека очень хорошо себя зарекомендовала для меня, так что порекомендую и другим. Если вам нужно какое-то редкое лекарство найти или средство по уходу, то вам сюда. Чего тут только нет, и при этом цены вполне демократичные.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Грудной ребенок, постоянно что-то нужно в аптеке, у меня уже даже карта есть))) все что нужно всегда в наличии, это очень здорово, так как с коляской не набегаешься по аптекам
Раньше просто в аптеке покупала лекарства, а теперь заказываю через приложение и забираю без очереди, экономия времени приличная выходит, а иногда и денег, так как бывает что в приложении дешевле
Вежливый персонал аптеки, очередь быстро двигается. Фармацевты разбираются в препаратах и по просьбе подобрали хороший аналог дорого препарата
Вежливые фармацевты, но что более важно - они грамотные! Ассортимент очень большой, но расскажут о любом лекарстве, остается только восхищаться таким отношением к работе
Бронирую заказ через приложение и забегаю забрать по пути на работу/ прогулку/ по делам, очень удобно и без очереди
Цены существено ниже, чем в соседних аптеках. Удобно работает схема: заказала через сайт - пришла забрала)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Хорошие аптеки, по крайней мере те, в которых я была. Просторные , чистые, есть электронная очередь и где посидеть. Лекарства чаще всего все в наличии и цены демократичные.
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Хорошая аптека. Цены не кусаются персонал вежливый. Помогают в выборе лекарства.
Хороший ассортимент лекарственных препаратов. Цены ниже, чем в других аптеках. Поэтому хожу только в Столички.
Замечательный персонал работает в аптеке Столичка , на улице Митинская. С уважением и вниманием относятся к покупателям, всегда доброжелательны. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам, большое!
За лекарствами хожу именно в Столички. Во-первых, хорошие цены, никакой толкучки- все стоят или сидят на диванчиках и ждут, когда высветится их номер очереди. Еще удобно заказывать через интернет, заказ бывает готов уже через 30 минут.
Столички - для меня самая лучшая аптека! Слаженная работа персонала, огромнейший ассортимент, стоимость многих препаратов адекватная и не заоблачная. Посещаю по мере надобности и всегда остаюсь довольна.
Здесь можно найти самый дешевый вариант препаратов. Когда лекарство стоит 100-200 р, то это и не особо важно, а вот когда стоимость упаковки несколько тысяч, то это уже другое дело и всегда ищешь возможность сэкономить. В Столичках цена получается выгоднее всего
Всегда нахожу здесь препараты, которых нет в других аптеках. Также провизоры все хорошие, знающие и вежливые. Есть бонусная карта, для ее держателей бывают выгодные акции.
Впервые сделала заказ в интернет-аптеке "Столички" и осталась довольна - получилась выгодная цена, заказ собрали всего за 30 минут, пришло смс сообщение по готовности. Буду и впредь заказывать, хороший сервис и реальная экономия. И по срокам годности лекарства все свежие. Спасибо аптекам Столички.
Хорошая аптека, работаю 2-3 фармацевта. Обслуживаю быстро, даже в вечерне пиковое время не скапливается очередь максимум 3 человека. Препаратов большой выбор, всегда все что нужно покупала.
Очень вежливые и грамотные фармацевты. Встречают всегда с улыбкой. Приятно ходить в такую аптеку.
Произвело впечатление обслуживание в аптеке. Редко так хорошо можно отозваться за банальную покупку глицина, но тут без слов могу сказать, что я увидел старание сотрудника, фармацевта, подсказать, разъяснить всё о том препарате, который я приобретаю.Тут всё расскажут о противопоказаниях. Мне даже начали советовать более подходящие препараты для качества сна. Я и не думала, что глицин повышает мозговую активность, ранее думала, что он лишь улучшает сон. Я приобрела его и ещё специализированное лекарство для улучшения моего сна, так как из-за стресса и множества работы у меня часто возникает бессонница. Буду рекомендовать всем своим близких сеть аптек Неофарм. Благодарю. С уважением, Дарья..
Резко упало давление на работе, пришла в аптеку, мне посоветовали купить кофеин в таблетках, он как бы хорошо повышает давление. Цена на него оказалась более чем приятной) Мне полегчало сразу, как только я выпила таблетку. И всё это настолько вовремя, так как впереди меня ждала дальняя дорога до моего города. Огромное спасибо за консультацию!!!
Нравится большой ассортимент лекарственных препаратов, и всегда почтительно относятся работники к старикам и инвалидам. Похвально!
Купила умную эмаль для ногтей. Классные советы дали покрывать поверх шеллака для стойкости! Супер провизоры!
Нашла в Аптеках Столички офигенные витаминки для глаз. У меня остегматизм, врач назначил пропить. Сколько я мучалась с поисками. А на деле "ларчик просто открывался") Нужно было просто посетить Аптеки Столички. Теперь постоянно буду посещать)
Покупаю перчатки и маски в этой аптеке. Обслуживанием довольна
Покупаю тут косметику для лица. Выбираю эту аптеку из-за цены и ассортимента. Советую!
Достойное обслуживание, работают на результат. Приветливы, дают полезную информацию. Сделали со свекровью несколько покупок, довольны.
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.
Можно найти практически все. Большие очереди. Мало места. Диванов на всех не хватает, большинство покупателей стоят. Есть оптика. Можно забрать заказ, сделанный онлайн. Хорошие цены. Система скидок для постоянных клиентов. Работают в выходные. Рядом с домом и метро Раменки.
Лучшая аптека в нашем районе. Цены ниже рыночных и фармацевты большие молодцы.
Искала мама "Алмаг" , аппарат не дешевый. Купила в Столичках, из всех аптек там была самая низкая цена, причем разница была существенная.
Частенько заходим, т.к. цены ниже, чем везде и всегда в наличии есть нужное лекарство
Очень грамотные специалисты работают, сколько раз обращалась за помощью в выборе, всегда дельные советы
Хорошая, надежная сеть аптек. Цены держат ниже рыночных, сотрудники квалифицированные, профессиональные, всегда прихожу советуюсь, что выбрать - помогают. Рекомендую обратить внимание на эту сеть
Я пенсионерка и живу на минимальную пенсию. А еще меня беспокоят суставы ног. Все лекарства в аптеках мне не по карману, но соседка посоветовала аптеку «Столички». Она так расхваливала персонал и низкие цены, а еще скидки и акции, что я поверила и пошла в ближайшую аптеку. Там и правда увидела, что на некоторых мазях стоит ценник с перечеркнутой старой ценой и новой, значительно меньшей. Я попросила себе мазь для суставов, но она оказалась дороже, чем на витрине. Я не смогла себе позволить таких расходов и ушла. На вопросы почему мне продают по высокой цене, тогда как на витрине стоит стоимость ниже мне грубо ответили, что скидки для постоянных клиентов. То есть я должна целый месяц покупать в «Столицчках», чтобы потом мне сделали скидку. А еще оформить какую-то карточку покупателя – без нее я не человек в этой аптеке.
Зачем же такие аптеки, которые обманывают бедных пенсионеров? Почему я только на кассе узнаю, что цена совсем другая? Я понадеялась, что перестану отказывать себе во всем ради лекарств, но, получается, что такого не будет. А эти «Столички» заманивают клиентов обманными ценами, чтобы потом человек заплатил значительно дороже.
Пришел в «Столички» по банальной причине – загрипповал. Попросил недорогие таблетки от жара и ломоты и в теле. На меня посмотрели, как на врага. Девушка даже не встала, просто сказала – смотрите, выбирайте, все лежит на витрине. Але, я пришел в аптеку вообще-то, а не на базар. Присмотрел лекарство, позвал ее уточнить дозировку, так и не дозвался – она разговаривала по телефону и делала вид, что меня не существует. Разозлился, вышел, в первой попавшейся аптеке сделал покупку. Такое ощущение, что в Столичках обслуживают только «дорогих» покупателей. Будьте готовы к тому, что если вы попросите там цитрамон, то получите фунт презрения и ноль внимания. Ну и ладно, как будто других аптек в городе нет.
Благодарность: Хочу выразить благодарность провизору аптеки «Столички»
Сурган Галине Ивановне (по адресу улица Привольная 65/32). Считаю ее профессионалом своего дела. Всегда с душой и улыбкой поможет и подскажет нужный препарат. Побольше бы таких работников! Всем своим знакомым советую заходить к ней в эту аптеку! Огромное человеческое спасибо за заботу и внимание.
Продают без рецептов антибиотики!!! Я многократно покупала в аптекеках столички по адресу : 2-й автозаводский проезд , 3а и антибиотики , и мирапекс ( прамипексол) БЕЗ РЕЦЕПТОВ. Причём продавал без рецептов в том числе Карякин Михаил Сергеевич. А вчера этот же провизор ПО РЕЦЕПТУ на МИРАПЕКС ( в котором и печать врача была, и печать поликлиники, и треугольная печать ) не продал нам мирапекс, сказав , что он умнее врача и рецепт неправильно выписан : видите ли латинского названия ему не хватило . А торгового названия мирапекс и всех печатей в рецепте ему недостаточно. И это провизор аптечный, который без рецептов антибиотики продавал. Такого издевательства от работника медицины никак не ожидали. Таких дебилов-провизоров гнать надо дворниками работать.
ReviewForm Mobile 1649403
Большое спасибо "дружелюбию" сотрудников аптеки "Столички" на Щукинской. Благодаря их раздражительности и хамству я открыла для себя другую сеть аптек, где и дешевле, и продавцы дружелюбные. Так что, с задачей по отводу покупателей аптека "Столички" справляется на ура, молодцы!
хочу узнать...почему у вас интернет заказчики получают без очереди?...почему все другие и пенсионеры в том числе должны стоять и ждать ? у вас что? существуют личные привилегии для особых или вы изобрели 5 ю категорию инвалидности -интернет -заказчики?.мало того что кассы не все работают,так ещё и пропускаешь здоровых мужиков и девиц....вы ничего не перепутали ?
жду ответа,для дальнейшего обращение в Министерство здравоохранения и в прокуратуру....
Самая хорошая цена на все лекарства! Раньше сравнивала цены, теперь просто покупаю там всегда. Есть бронирование на сайте, можно без очереди получить. А также скидки по карте постоянного покупателя, если бронируешь через сайт. Вобщем рекомендую.
Аптека с реально адекватными ценами! хожу только туда всегда!
Аптека на Нагорный 34: одна из самых худших аптек этой сети, сотрудники медлительные, не поворотливые , особой деликатностью тоже не отличаются , я бы даже сказала, хамоватые. Отпускают очень долго, создают большие очереди, и очень агрессивно навязывают свои товары дня, от чего становится очень некомфортно.
Цены на сайте и в Реале разные, продают пустышки, из за этого такие низкие цены, относительно других аптек. Фармацевты практически все безграмотные, консультаций не дают. Главная цель — продать.
16 декабря 2017 года мне нужно было купить лекарство Артоксан. Посмотрела на сайте наличие и цену в аптеке по адресу ул. Академика Королева, д. 3, стр. 1. Цена - 604 руб. Позвонила по телефону, чтобы уточнить информацию. Оператор подтвердила: да, в данной аптеке это лекарство есть, цена - 604 руб. Пришла в аптеку, мне пробивают по цене 740 руб. Спрашиваю, почему такая разница между тем, что мне говорили по телефону и тем, что я видела на сайте. "Наверное, партия другая поступила", - отвечает продавец. Мне пришлось купить лекарство по этой цене. Пришла домой, снова позвонила операторам. Они мне снова рассказали, что артоксан стоит в этой аптеке 604 руб. Почему мне продали за 740 руб. они не знают. Сегодня 20 декабря 2017 г. На сайте по-прежнему стоит цена 604 руб. Интересно, если бы я пошла покупать сегодня, мне снова пришлось бы заплатить 740 руб.? Неплохая разница в 136 руб, неправда ли? Проверять больше мне не хочется. Поэтому в соседнем доме в другой сети аптек я купила это лекарство за 680 руб.
Приобрела карту постоянного покупателя аптеки Столички. Дома её зарегестрировала. Но вот,в аптеке моя карта не работает. Звонила в горячую линию, там сказали , что всё нормально, карта зарегестрирована. Что делать?
аптека №215 Митинская 43 хорошая аптека, уважительные фармацевты,но есть исключение АДЖИЕВА ОЛЕСЯ не всегда дает чеки(забывает пробивать приходится напоминать)в воскресенье не сдала сдачу 100 рублей хорошо при ней проверила, отдала.
Почитал все отзывы,и прекрасно понял,что у кого есть деньги,тот и ставит пятёрки (или это заказные отзывы).А малоимущим и пенсионерам там делать нечего.
Вы уж их извините,они просто нерепутали стихотворную форму рекламы,они забыли поставить частицу НЕ.Вообще их слоган звучит так:"Чтоб быть здоровым,возьмите в привычку,НЕ делать покупок в аптеках столички".
Аптека могла быть и лушче, персонал вообще не в теме, практически. Благо инструкцию дают читать, но чтоб проконсультировать я лично особо не дождался информации. Цены есть и ниже, ассортимент не очень широкий, а предзаказе мне отказали.
Это обман,что аптеки столички социальной направленности. Зачастую там лекарства значительно дороже чем в аптеках другой сети. Советую прежде чем покупать лекарства посмотреть цены в интернете.
Отвратительное обслуживание. Нашла ближайшую к дому аптеку. Забронировала на сайте препараты, один из которых очень долго искала, не везде есть. Числилось у них две коробки. На сайте сказано, что если есть номер брони, который мне подтвердили по электронной почте, заказ забронированный на сайте, получить можно без очереди. Я очень торопилась, прибежала в аптеку в полной уверенности, что заказ мой, уже собран и мне его отдадут сейчас же. Но оказалось, что никто не собирался мне его отдавать и вообще никто им не занимался. Я попросила сделать это быстро, потому что очень торопилась, на что мне ответили, что я должна лечить свои нервы и вообще они сейчас посмотрят, есть ли тот препарат в наличии или нет, о том, что было забронировано две коробки, речь не шла. И очень медленным темпом начали искать необходимые препараты, срываясь на меня и приговаривая гадости в мой адрес. Все это было в Люберцах, на Митрофанова,2б. Если работники не компетентны принимать бронь и совсем не отработана и не отлажена эта система, зачем её запускать и обнадёживать, а тем более обманывать людей? При таком хамском обслуживании и низкие цены не привлекают. Больше не пойду в эту аптеку.
Очень у вас хорошая реклама..., а на деле... сегодня, 08.11.2015., около 11 часов утра - аптека по адресу: Воронцовская улица, дом 48. Еду к родственнику в больницу, (он просил купить настойки лимонника и женьшеня, в связи с низким давлением) иду к метро Пролетарская. Прохожу 2 знакомые аптеки, в которых обычно покупаю лекарства, но решаю купить в аптеке "Столички", так как рекламируют, что дешевая аптека (аптека, есть в соседнем, 46 доме, но дороже). Вошла - во-первых, неудобный вход - очень крутая лестница - далее - витрина расположена углом - 2 окна, ни у одного нет фармацевта - вдруг голос - идите к кассе - где касса - не понятно - у каждого пустого окна есть своя... прохожу чуть дальше - за столбом, в третьем окне воседает девица - ладно... - прошу требуемое - достаю 1 тысячу рублей, чтоб расплатиться, вдруг слышу - я вам не продам - нет сдачи... я сетую, вот, прошла мимо двух аптек, шла к вам специально... на что получаю ответ - вы думаете, у нас дешевле - здесь - 32, а у них - 15... так и ушла ни с чем, да еще время потеряла - пришлось возвращаться в хорошую аптеку в доме 46 - получилось почти в 2 раза дороже, но там я куплю всегда и без всяких эксцессов... и испорченного настроения.
Мой лечащий врач прописала мне целый список дорогих лекарств.
И раньше я их покупала в другой аптеке на Бауманской.
Но Бауманскую закрыли, а ближайшие аптеки очень дорогие.
Искала по интернету и наткнулась на Столички, вспомнила, что мои знакомые хвалили аптеки этой сети.
Сайт понятный, сразу видно в какой аптеке есть что надо в наличии, можно сразу и забронировать.
Скажу что лекарство, которое мне нужно в ближайших аптеках стоит 520р, а в Столичке 317р. - вот так разница - подумала я, и позвонила в аптеку уточнить информацию. Думала может в связи с ростом доллара забыли на сайте поменять цену.
Дозвонилась, сказали да цена 317р. и сообщили, сколько осталось упаковок в наличии.
Пирехала в аптеку и купила сразу 5 упаковок. Экономия получилась существенная!
До зимы хватит, а там посмотрим, может что изменится с рублем)))
Понравилось, что в аптеке очень (реально очень!) низкие цены, а то в связи с всеобщим подорожанием дешевле помереть)).
Буду теперь покупать только в Столичках и всем советовать!
Будьте здоровы!
Благодарим Вас за полезный отзыв! Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться своим опытом на нашем сайте!
Сетью аптек "Столички" пользуюсь давно. Было очень удобно рядом с домом. Жена постоянно там кремы и шампуни берет, перед отдыхом лекарства покупаем. Благодаря невысоким ценам всей семьей стали постоянными покупателями. Сейчас много аптек, в том числе и с низкими ценами. Но в качестве товаров аптек Столички убедился недавно. Жена попросила купить ей крем Виши. Купил в другой аптеке рядом с работой. Внешний вид упаковки у меня сомнений не вызвал, да и в женских кремах я не специалист, мягко говоря... Но когда жена стала открывать крем – насторожила не плотно закрытая крышка и отсутствие защитной пленки… И внутри был крем желтоватого цвета, а должен был быть белый. В Столичках, где она всегда покупала крема, такого никогда не было.
Чем нам нравится в Столичках:
-Много аптек в разных районах Москвы и МО.
-Большой ассортимент и лекарственных и косметических товаров (есть специализированные препараты, в том числе и редкие).
-Низкие цены. Реально ниже, чем в раскрученных аптеках.
-Очень удобный сайт с поиском лекарств в конкретной аптеке.
-Возможность заказа по интернету, что позволяет забирать товары из аптек без очереди.
-График работы с 9 до 22.00 (это у нашей ближайшей аптеки, знаю, что другие работают по похожим графикам).
-Фармацевты. Мне ни разу не попадались откровенные непрофессионалы.
-Принимают карты к оплате.
Минусы:
-Очереди (видимо потому что цены очень низкие)
Спасибо Вам за подробный всесторонний отзыв, ждем новых откликов от Вас!
Случайно нашла эту аптеку и сначала просто не поверила, что один и тот же крем или лекарства в Столичках могут стоить в 2 раза дешевле, чем в других аптеках! Конечно, пожалела, что за долгое время я не знала об этой аптечной сети и переплачивала большие деньги. Например, Эпиген гель - я купила его до этого на 500 (!) рублей дороже в другой аптеке, не буду озвучивать в какой. Там еще и акции бывают, что просто копеечно можно закупиться. Также там огромный выбор лечебной косметики, цены на которую просто поднебесные во многих аптеках, а в Столичках также значительно дешевле. По интернету пока не пробовала заказывать, но в ближайшее время планирую.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим ценным опытом экономии! Многим он будет невероятно полезен. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите писать нам о своих впечатлениях от использования товаров и услуг.
Уже несколько месяцев являюсь клиентом этой аптеки сети Столички и впечатления только положительные. Когда в очередной раз заболели дети и возникла необходимость купить целый список лекарств, я через интернет узнала цену препаратов в ближайших аптеках. Увидев, что выгодней всего купить лекарства в аптеке Столички, я отправилась туда.
Провизоры внимательны к каждому покупателю, спокойны, всегда могут дать совет и подсказать. При первой покупке мне рассказали про возможность заказа через интернет. Можно выбрать нужные препараты в ближайшей к дому аптеке Столички и прийти забрать их без очереди. В каждое свое посещение отмечаю, что посетителей в аптеке становится больше, некоторые приезжают из других районов. Конечно, такое сочетание, как низкие цены + высокий уровень обслуживания в Столички очень приятны.
Спасибо за полезный отклик! Хорошая "своя" аптека нужна каждой семье, и Ваш отзыв будет очень полезен нашим пользователям. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Добрый вечер, дорогие читатели!
В нашем доме уже как года полтора назад открылась аптека этой сети. На фоне остальных аптек эта самая дешевая. График работы у нее удобный. С раннего утра до позднего вечера. Есть круглосуточные аптеки Столички, но не в нашем доме. Лично у нас в аптеке очень вежливые фармацевты, чистота и очень большой ассортимент лекарств для любого диагноза и на любой кошелек. Сейчас начала замечать, что аптеки этой сети открываются практически в каждом районе Москвы и Московской области. Наверное, есть на это причина. И правда, самые низкие цены в округе (СВАО). Для пенсионеров и среднестатистических жителей это то, что надо! Особенно в кризис, когда цены на лекарства взлетели, в Столичках еще более менее держутся на низком уровне. Нет какой-либо наценки на лекарства. Однажды я даже поинтересовалась у аптекарши, ее звали Галина, почему такие низкие цены, говорит,потому что закупаются напрямую у производителей. Для меня эта самая лучшая аптека в городе, ибо очень помогает экономить денежки. Всем рекомендую данную сеть. Удачи. И не болейте!
Спасибо Вам за всесторонний и полезный отзыв! Надеемся, что Вы продолжите делиться своим опытом у нас на сайте.
Сеть очень большая, квалификация фармацевтом везде разная. Есть очень опытные, есть не очень. Бывал в разных аптеках Столички, есть с чем сравнить. Разница в пару рублей не является существенной, но врядли где-то найдете дешевле. Цены действительно очень низкие. А часто есть акционный товар, что-то можно купить за копейки.
Есть аптеки в спальных районах, где контингент одни бабуси\дедуси, которые не могут вспомнить название лекарства, есть рядом с офисными центрами, где покупатели с деньгами и высшим образованием. Есть конкуренты, которые врут про Столички, чтобы читающие в интернете отзывы покупатели не шли туда за покупками. Сам живу на Пятницком шоссе, хожу в аптеку рядом с домом в Монетку, за все разы ни одного нарекания. Какая бы очередь не стояла, фармацевты пулей летают по витрине и своему складу, максимально ждешь не более пяти минут, даже если очередь десять человек. Много зависит от заведующей аптеки. В общем – я доволен.
Спасибо за полезный отзыв! Очень показательные сравнения, которые наглядно иллюстрируют Вашу позитивную оценку. Надеемся на Ваши последующие столь же развернутые и аргументированные отзывы на нашем сайте!
В аптеках Здоров, ру цены дешевле, да и обслуживание на порядок качественнее
Не верьте в социальную направленность сети аптек Столички, на их сайте ложные цены на лекарства! Сегодня для мамы искал дорогостоящее лекарство Янувия, в аптеке на Каширском шоссе (рядом с метро) на сайте значилась цена 2100 руб, приехав в аптеку мне его предложили за 2600 и сказали что ничего не знают о ценах на сайте. В итоге я около дома в обычной коммерческой аптеке купил за 2290 руб.
Добрый день.

Очень хочется предупредить о невнимательности, рассеянности и бестолковости аптеки "Столички" Часовая 8(495) 664 - 24 - 35.

Накануне понадобилось приобрести товар Простыни "Тена Бед Андерпад плюс" (пеленки) впитывающие (60х90см) № 30. Позвонили в аптеку в выходные дни - уточнили по наличию и стоимости;

название товара лично я проговаривала ОТ и ДО полностью "Простыни "Тена Бед Андерпад плюс" (60х90см) № 30" - мне ответили, что есть в наличии по цене = 694 руб.

это соответствовало цене, заявленной на сайте.

В пятницу днем, до 15.00, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЕХАТЬ в аптеку, я ПОЗВОНИЛА по номеру 8(495) 664 - 24 - 35 и в очередной раз уточнила наличие и стоимость, полностью проговаривая название товара - "Тена Бед Андерпад плюс" (пеленки) впитывающие (60х90см) № 30. Мне подтвердили и наличие в достаточном количестве, и стоимость за упаковку = 694 руб.

Когда муж приехал в аптеку, чтобы купить этот товар - выяснилось, что 694 руб. стоит товар "Тена Бед Андерпад нормал", а "Тена Бед Андерпад плюс" (пеленки) впитывающие (60х90см) № 30 стоят 1100.

Для сравнения: на другом сайте мне подтвердили, что стоимость именно "Тена Бед Андерпад плюс" (пеленки) впитывающие (60х90см) № 30 = 579 руб., и , соответственно, на сумму 1158 руб. можно взять 2 упаковки.

В итоге, в понедельник придется покупать в другом месте, т.к. 694 руб. - стоимость, озвученная цена по телефону аптеки "Столички" Часовая 8(495) 664 - 24 - 35, и 1100 руб. за ту же упаковку - стоимость, озвученная по факту в самой аптеке - разница очень и очень ощутима.

Поэтому, как выяснилось, даже предварительные звонки с уточнением по наличию и стоимости товара не застрахуют Вас от вопроса продавцов аптеки:"Ну так что, будете брать за 1100?"

Да! Разумеется, я специально и звонила несколько раз - уточняла, чтобы приехать и по факту заплатить за тот же товар вдвое дороже. Упакуйте!
Социальная аптека Столички на Авиационной улице на карте