8 (499) 653-57-618 (499) 653-57... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-57-61 ещё
г Москва, ул Сретенка, д 9
вход с Печатникова переулка
Район: Мещанский

Про «Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

«Столичная медицинская клиника» На Сретенке предлагает качественную медицинскую помощь, квалифицированные консультации ведущих специалистов (в том числе зарубежных), современные методы лечения недугов. Новейшее оборудование, безопасные медикаменты, широкий спектр диагностических методов позволяют оперативно установить причину плохого самочувствия и устранить ее. Контроль за здоровьем пациентов осуществляется также с помощью комплексных программ CHECK-UP, диспансеризаций, медосмотров.

Годовые программы от медицинской клиники позволяют контролировать состояние пациентов. Клиенты получают возможность не волноваться о пропущенном обследовании (администраторы клиники пригласят на визит заранее), задать вопрос лечащему врачу напрямую, пригласить специалистов на дом, если состояние не позволяет покинуть постель. Программы ведения беременности также направлены на всестороннее наблюдение за женщиной и плодом: проводятся не только базовые анализы и исследования, но и дополнительные, требующиеся конкретной пациентке.

Подробнее узнать об услугах, а также ознакомиться с проверенными отзывами о «Столичной медицинской клинике» на Сретенке можно на официальном сайте или Yell.ru.

Восстановительная медицина 7
Услуги 1
Косметология

Цены Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Приемы специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, ВОП первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, ВОП повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный1650 руб.
Прием врача-кардиолога по результатам исследований (краткая консультация)1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-отоларинголога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-отоларинголога повторный1650 руб.
Прием врача-отоларинголога по результатам исследований (краткая консультация)1650 руб.
Прием врача отоларинголога диспансерный и профилактический1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера гинеколога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера гинеколога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, к.м.н. первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, к.м.н. повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога-эндокринолога, первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- гинеколога-эндокринолога, повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по беременности2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, к.м.н. по беременности2250 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога-эндокринолога, к.м.н. первичный2250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- гинеколога-эндокринолога, к.м.н. повторный2250 руб.
Консультация по контрацепции и планированию семьи2150 руб.
Консультация по ведению климактерического периода2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный1650 руб.
Прием врача-офтальмолога по результатам исследований1650 руб.
Прием врача офтальмолога диспансерный и профилактический1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный1650 руб.
Прием врача-уролога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануального терапевта первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-мануального терапевта повторный1650 руб.
Прием врача педиатра диспансерный и профилактический1650 руб.
Прием врача-педиатра по результатам исследования1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1650 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1650 руб.
Прием врача-аллерголога-иммунолога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-маммолога-онколога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-маммолога-онколога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гомеопата первичный5350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гомеопата повторный5350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-маммолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-маммолога повторный1650 руб.
Осмотр (консультация) врача-анестезиолога-реаниматолога (первичный)1800 руб.
Осмотр (консультация) врача-анестезиолога-реаниматолога (повторный)1800 руб.
Прием врача-невролога по результатам исследований1650 руб.
Прием врача невролога диспансерный и профилактический1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, к.м.н., первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, к.м.н., повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга, к.м.н., первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга, к.м.н., повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга, д.м.н., первичный2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга, д.м.н., повторный2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-мануального терапевта, к.м.н. повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторный1650 руб.
Прием врача-эндокринолога по результатам исследований1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога, к.м.н., первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- колопроктолога, к.м.н., повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога по результатам исследования1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, к.м.н. первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, к.м.н. повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога, к.м.н., первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога, к.м.н., повторный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-маммолога, к.м.н., первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-маммолога, к.м.н., повторный1950 руб.
Осмотр (консультация) врача-анестезиолога-реаниматолога, к.м.н., первичный2550 руб.
Осмотр (консультация) врача-анестезиолога-раениматолога, к.м.н., повторный2550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога, д.м.н., первичный2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга-флеболога, д.м.н., повторный2150 руб.
Первичная консультация врача -стоматолога: терапевта, орторпеда, хирурга, пародонтолога, составление плана лечения, заполнение истории болезни1200 руб.
Повторная консультация врача -стоматолога: терапевта, орторпеда, хирурга, пародонтолога, составление плана лечения, заполнение истории болезни1050 руб.
Консультация приглашенного врача-специалиста3150 руб.
Индивидуальное сопровождение больного на стадии обследования2750 руб.
Консультация врача по результатам обследования с составлением схемы лечения1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-трихолога по результатам исследования с сотавлением схемы лечения2450 руб.
Первичный прием врача уролога-андролога2500 руб.
Показать ещё
Аллергология-Иммунология
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, к.м.н. первичгый1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- аллерголога-иммунолога, к.м.н. повторный1950 руб.
Прием врача-аллерголога-иммунолога по результатам исследований1650 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1650 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, к.м.н. первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога, к.м.н. повторный1950 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога по результатам исследований1650 руб.
Гинекология
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Лабораторные услуги

Отзывы про Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке (138)

К терапевту теперь хожу в эту клинику, так как в профессионализме работающих здесь убедилась сама. Записываться на прием удобно, часто обращаюсь через чат прямо на сайте (весьма информативном, кстати). В клинике оборудование новое, хорошее, приятно находится на приемах у врачей, сразу понимаешь за что отдаешь деньги. Удобно, что работают каждый день, но на выходные лучше записываться заранее, так как будет много желающих. Как по мне, уже давно пора переходить на частные клиники, возможно, это дорого, но на здоровье нельзя экономить.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Стелла. Благодарим за высокую оценку работы Клиники. Рады, что её посещение оказалось для Вас комфортным и оставило столь приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в делах. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столкнулас с проблемой врастания ногтя на пльце ноги. Тянула с визитом, думала пройдет само по себе, но только становилось хуже. Обратилась, когда уже начались сильные боли. Пришла на прием к Дмитрию Олеговичу, очень внимательный врач оказался, довольна, что попала к нему. Сделал все быстро и безболезненно, потом еще назначили лечение для снятия воспаления. По цене не сильно дороо, где-то средняя стоимости по городу. Но главное, что тебеперь эта проблема больше не беспокоит.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим опытом! Рады, что вы остались довольны результатом посещения Клиники. Крепкого Вам здоровья! С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Давно планировала обратиться к врачу – обследовать молочные железы. Учитывая склонность организма к новообразованиям, периодически посещаю клинику. Но в столичную медицинскую попала впервые, там акция проходила, вот я и клюнула на неплохую скидку (30%). Конечно, боялась , так как в последний раз напугали не на шутку – чуть-ли не в слезах вышла. Поэтому, собственно, и поменяла клинику. И правильно сделала - тут все оказалось гораздо приятнее. Все выглядит современно, аккуратно, врачи приветливые. Видя, что я нервничаю, даже успокаивали. Причем на всех этапах обследования. В итоге я осталась довольна, так как за сравнительно небольшуюцену получила полное обследование без лишнец нервотрепки. Думаю, что следующее обследование буду проходить тоже тут.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Спасибо за столь приятный отзыв. Нам важно знать, что наши Пациенты ощущают себя комфортно при обращении в Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Выбрала клинику из-за сервиса Записываюсь по телефону или через чат на сайте. Обычно быстро отвечают, но иногда приходится немного подождать. Услуги подробно описаны, у консультанта информацию уточняла, может, раз или два, обычно информации с сайта хватает. Еще удобно, что работают каждый день, но записываться лучше заранее, особенно на выходные, так как желающих много. Как по мне, уже давно пора переходить на частные клиники, возможно, это дорого, но зато удобно.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Инна! Благодарим, что решили поделиться положительным опытом взаимодействия с Клиникой. Мы стараемся сделать его для наших пациентов проще и доступнее. Рады, что обращаясь к нашим специалистам вы чувствуйте себя комфортно. Хорошего Вам предпраздничного настроения. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Их услугами пользуюсь достаточно давно. При первых симптомах болезни стараюсь сразу идти ко врачу, не запускать, а вообще наблюдаюсь у гинеколога. Сравнивать эту клинику с городской бессмысленно, здесь все на уровень выше, но одно из наиболее ощутимых отличий – отношение к пациенту. Здесь нет места хамству и вечному «это вы должны/почему сами не спросили» и так далее, все предельно вежливые. Специалисты действительно квалифицированы, это было проверено лично мной и знакомыми, которые тоже ходят сюда на прием. К тому же здесь новое оборудование. Цены достаточно адекватные, а записываться можно в онлайн-режиме. В целом сплошные преимущества для меня.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Нам важно, чтобы посещение Клиники проходило максимально комфортно для каждого пациента, поэтому особенно приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу. Будем совершенствоваться и дальше. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
В Столичной мед. клинике нашла себе гинеколога, теперь на осмотры хожу только к ней. Мне предложили лечение, понравилось, что не пытались навязать кучу бесполезных платных анализов и ненужных лекарств. Все по делу и по каждому назначению объяснили, зачем оно нужно. Все умеренно и на совесть. Прием по записи, так что и очередей удается избежать.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что Вас полностью устроил план лечения, назначенный нашим специалистом. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
С избыточным весом жила всю жизнь, но после 30 организм просто взбесился, каждый кусочек стал откладываться в прок. Что только не делала, чем только себя не истязала, эффект временный, как только переходишь на обычное питание возвращается все в двойном размере. Мне посоветовали диетолога Журавлеву Елену Леонидовну. Сомневалась, конечно, но выбора особого не было - пришла. Поверить сложно, более чуткого и внимательного врача не встречала. Очень грамотно подобрали мне диету, комплекс упражнений и т. д. Небольшие результаты уже есть, а самое главное, предложенная диета не доставляет большого дискомфорта, нет срывов, как раньше, получается придерживаться подобранного рациона.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали о своем опыте посещения нашей Клиники. Мы очень рады, что чуткость и профессионализм нашего специалиста произвели на Вас такое приятное впечатление. Желаем Вам только положительных моментов и отличного настроения. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
И я уже около года клиент только СМК. Обслуживание на высшем уровне, грамотные специалисты высокого уровня всегда проконсультируют, поставят верный диагноз и проведут лечение
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Инесса! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что уже на протяжении года Вы отдаете предпочтение именно нашей Клинике. Будем и дальше радовать Вас высоким профессионализмом сотрудников и качественным сервисом. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Раньше удаляла новообразования лазером, остались ожоги и неприятные воспоминания о процедуре. А сейчас обращалась в столичную медицинскую клинику убрать родинку, советовали врача и новый аппаратный метод. Была на первичной консультации у Черновой М. В., понравился врач, вежливый, тактичный, было легко общаться. Решилась на процедуру, все прошло намного проще, чем себе представляла. Удаляли радиоволновым скальпелем Сургитрон. Результат понравился. Как по мне, ценник оправдан, готова платить за добросовестное отношение и комфорт. П.С. Осталось приятное впечатление от посещения данного центра, уровень хороший.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением, мы ценим каждый комментарий. Приятно знать, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь. С уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
В столичную медицинскую клинику попала с дерматитом. Долго ходила по дерматологам, аллергологам, косметологам, пыталась решить проблему, но лечение давало очень непродолжительные результаты. В итоге по рекомендации обратилась сюда. Записывалась на сайте, что особенно удобно, быстро, потом менеджер перезвонил и уточнили с ним время приема, самой не надо было висеть на телефоне и ждать, пока освободится оператор. Хочется отметить, что в клинике созданы отличные условия для осуществления диагностики, тоесть тебя не просто осматривают в полумраке кабинета, а под освещением, очень внимательно. Потом уже назначают анализы, и лечение. Выписали мне в итоге лекарства, сразу предупредили, что лечение комплексное и длительное, но эффект уже заметен. Да, незначительный, но тем не менее. Очень надеюсь на хороший результата, во всяком случае назначенное лечение мне кажется правильным. Так что услугами осталась довольна.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Рады, что подобранный курс лечения оправдал Ваши ожидания. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столичную клинику выбрала, потому что рядом с домом и даже по выходным дням консультируют специалисты. Как всегда проблемы со здоровьем возникают спонтанно, на прием к гинекологу записалась за день до приема, еще и на воскресенье. Принимала Новик Светлана Ивановна, диагноз поставила верный, лечение начала после доп. обследований. Понравился подход доктора - все по делу, узи, кровь и мазок брали, посторонних исследований не назначала. Препаратов тоже немного, но с процедурами в центре. Сейчас уже чувствую себя нормально. По деньгам пришлось потратиться, расценки в принципе приемлемые, особенно если учитывать, что врач мне попался хороший. Теперь знаю к кому обращаться с женскими проблемами.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Рады, что удобный график работы нашей Клиники позволил Вам оперативно получить консультацию необходимого специалиста. Уверены, что Новик Светлана Ивановна будет очень рада узнать, что Вы остались довольны назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Для профилактической поверки записалась в эту клинику на УЗИ, посмотреть щитовидку (моя проблемная зона). Первый раз была в этой поликлинике, впечатлило оборудование современное, внимательное отношение не только врача, но и девушек на ресепшене, удалось воспользоваться скидкой 10 %. Врач не сразу стала делать узи смотреть, а поинтересовалась, что беспокоит. Узи основательно посмотрела, порекомендовала обращать внимание и на другие симптомы, так как все очень связано. В процессе узи сразу комментировала все, что она видит, т.е. мне было понятно о чем идет речь. Я осталась довольна сделанной процедурой и не только потому, что не оказалось осложнений, но и потому что проведена она была качественно. Думаю, что на следующий осмотр я только сюда.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Анна! Приятно знать, что Вы остались довольны результатами проведенного исследования. Спасибо, что поделились своим мнением с другими читателями. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Попробовала недавно новый сервис СМК. Порекомендовала подруга, но сейчас не об этом. Я с помощью этого ресурса записывалась на массаж. Работа сидячая и стала замечать большую усталость, еще и диван довольно старый, вот я и решила обратиться к специалисту. Понравилось, что при заполнении формы на сайте сразу скидку предложили, мелочь, а приятно, да и запись легко делать в онлайн-режиме. Заполняешь форму и перезванивают, подбирают уже точно удобное время. Врача можно выбрать самостоятельно. В отличии от обычных поликлиник тут нормальные условия: хорошо оборудованные кабинеты, в которых не жарко и не холодно, вежливые сотрудники. Обращалась к Зорину, как специалист мне понравился очень. Эффект был сразу после первого посещения, расслабление почувствовала. Про цены писать не хочу, потому что тут уже каждому свое. Для кого-то покажется дорого, а для кого-то наоборот. Узнать можно их по телефону. Запись можно делать не только через сайт, но и через приложение на телефоне, это мне очень понравилось, потому что там упрощенная система.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы по достоинству оценили эффективность курса лечения, назначенного Вам нашим специалистом. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый Пациент чувствовал себя комфортно на всех этапах оказания медицинских услуг. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
С удовольствием добавлю от себя пару слов о клинике, так как остался доволен предоставленными услугами. После долгого ношения протеза, немного оголилась десна, стал ощущать холодное. Решил не затягивать с этим и обратился в эту клинику. Причин был несколько, одна из них, конечно, же скидка на первое посещение в 10 %, если через форму на сайте заполнить. Спасибо сотрудникам скажу за отношение, очень приятно уже с ресепшена понимать, что клиент на первом месте, меня даже успокаивали, пока ждал врача :) Процедура была немного болезненной, но сделали хорошо, вроде.. Врач чутко реагировал на любую мою реакцию и постоянно комментировал свои действия. Это меня очень успокаивало. Одним приемом дело не обошлось, так как увидели еще проблемные места, но в итоге я с удовольствием пью горячий чай и ем холодное мороженое, зубы не беспокоят. Так что моя благодарность и оценка.
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку! Рады, что Вы остались довольны как условиями оказания медицинской услуги, так и результатами лечения. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Врачи хорошо работают, но никакой инициативы в записи к ним или в составлении направления НЕТ!!! Всё в клинике рассчитано на вытягивание денег из клиентов! Если самостоятельно 300 раз не позвонишь им и не организуешь запись на приём, никто и не пошевелится! Сервис на низшем уровне! По ДМС вообще невозможно нормально проходит лечение. Короче говоря готовьтесь за них поработать и выложить кругленькую сумму, потому что от них никакой инициативы!
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Мы внимательно ознакомились с Вашей историей болезни и посещениями нашей клиники. Но мы не можем согласиться с объективностью Вашей оценки работы нашего медицинского центра. Дело в том, что Вы получаете медицинские услуги в нашей клинике по программе ДМС (добровольного медицинского страхования) и все лабораторные и диагностические исследования должны быть согласованы с Вашей страховой компанией. Специалистами «Столичной Медицинской Клинки» был сделан запрос по согласованию: лабораторные исследования запрошены 3,согласованы 2 услуги, инструментальные методы диагностики, запрошено 5, согласованы 4 услуги. Если Вы считаете, что объем проведенного исследования не достаточно полный, то это вопрос не к лечебному учреждению, а прежде всего к объему услуг входящих в программу Вашего страхования. По условиям договора, все медицинские услуги, не включенные в программу, Вы можете получить, по собственному желанию, за наличный расчет, что вы и сделали, пройдя обследования на сумму 693,50 копеек. Если Вы считаете данную сумму критичной для себя, а действия лечебного учреждения, как « … вытягивание денег из клиентов», Вы всегда имеете право отказаться от выполнения рекомендуемых специалистом исследований и получить медицинскую помощь в любом другом лечебном учреждении, в том числе, работающем по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), где Вам будут оказаны эти исследования, вероятнее всего, бесплатно.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич ответил Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Фёдор Александрович, речь шла ни о деньгах, а об отношении к клиентам. Последняя процедура была просрочена по Вашей вине и специалисты вместо того, чтобы исправить свою ошибку склоняли к повторному посещению врачей и повторному получению того же самого направления за которое повторно платить страховая компания не будет, а будет платить клиент. Мне не жалко денег страховой, но мне жалко своего личного времени, которое Ваша клиника не ценит и идиотских трат, которые больше похожи на развод. И я не говорю о измерении давления, которое у меня в порядке за полноценную стоимость посещения лечащего врача... Человек обслуживающийся у Вас за собственные средства был бы, мягко говоря не доволен. P.S. Надо было описать подробнее, какие я проходил процедуры и обследования, чтобы в полной мере нарушить врачебную тайну (за разглашения которой предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной). Учитесь медицинской этике. Вот Вам на лицо профессионализм представителя данной клиники и уважение к клиенту...
Благодарю гинеколога клиники Светлану Николаевну – доктора с большой буквы. Полностью вела у нее свою беременность. Человек профессионал своего дела. Весь период беременности прошел для меня спокойно, хоть я и волновалась за малейшее отклонение, но Светлана Николаевна всегда могла успокоить и помочь взять себя в руки. Благодаря ей родилась моя доченька. Спасибо Вам, буду благодарна всю жизнь.
Хочу в своем отзыве поблагодарить гинеколога Столичной Медицинской Клиники Светлану Николаевну. Ее рекомендации и лечение помогли мне наконец-то забеременеть и родить ребенка. Я безумно благодарна ей за помощь. До этого потратила много времени на посещение гинеколога в городской поликлинике, но не видя результата быстро все забросила. Сейчас настроение на подъеме, ведь достигнуто то, к чему мы с мужем так долго стремились.
Отзыв оставлен на spr.ru
На прошлой неделе впервые посетила клинику. Все очень понравилась, осталась довольна консультацией и приемом специалиста, который очень внимателен к каждому пациенту. Обязательно приду сюда еще.
Я хочу сказать огромное спасибо Марату Виловичу. Он помог мне избавиться от болей, мучавших меня ни один год. Я восхищаюсь, насколько этот специалист знает человеческий организм и умеет находить нужные точки, чтобы избавить от боли и недугов, не дающих покоя. Я под впечатление, еще раз спасибо и всех благ вам.
Хочу сказать огромное спасибо от себя и от мамы прекрасному доктору Алексею Владимировичу. Мама уже несколько лет страдает от повышенного давления. Перед обращением к Алексею Владимировичу часто были скачки давления, что даже скорую приходилось вызывать. Участковый врач пугал нас инсультом, но кроме препаратов для понижения давления ничего не назначал. Алексей Владимирович смог подобрать результативное лечение и правильные слова, чтобы убедить маму лучше следить за своим здоровьем: контролировать питание, прием лекарств, физические нагрузки. Теперь мама чувствует себя лучше и скорую помощь больше не вызываем.
Отзыв оставлен на spr.ru