8 (495) 162-75-478 (495) 162-75... — показать

Столичная Сберегательная Компания

8 (495) 162-75-478 (495) 162-75... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-75-47 ещё

Про «Столичная Сберегательная Компания»

«Столичная Сберегательная Компания»  выдает займы физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям из числа пайщиков кооператива.Привлекает сбережения пайщиков кооператива на выгодных условиях.

Отзывы про Столичная Сберегательная Компания (19)

4.6
Пополнение в семье, решили воспользоваться услугами компании. В кпк пришли по рекомендации, ваш постоянный клиент порекомендовал вас. Оформили займ, подписали документы. Денежные средства были перечислены на карту моего банка, что очень удобно. Мое личное мнение, пользоваться услугами данной компании намного выгодней, быстрее и безопаснее. Другие фин. организации, мне кажется собирают только персональные данные, так как в дальнейшем посыпались звонки от разных банков на оформление кредиток.
Выгодные условия вкладов, имеются разные программы получения дополнительного дохода, на все возрастные категории. Про столичную сберегательную я слышал уже давно. Совсем недавно, по радио услышал выступление председателя правления компании Савинова М.М. Если не ошибаюсь у компании народный рейтинг 2 место по Росси в этом сегменте.
Отличная финансовая компания, все прозрачно. Все девушки милые и очень добры.
Хочу выразить искреннюю благодарность руководству кооператива «Столичной Сберегательной Компании» за профессионализм на рынке кредитования. Желаю, чтобы ваша организация, не смотря на кризис стремительно развивалась и укреплялась, вела свою деятельность во благо людей. Отдельно хочется поблагодарить Аверину Элеонору, Малашину Светлану и Сальникову Ирину.
Был у них вклад,платили все вовремя,мне понадобились средства,написал заявление,вернули без проблем.Появятся свободные деньги снова сделаю вклад,процент значительно выше банковских.

Как узнать график работы Столичная Сберегательная Компания ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 162-75-47

Столичная Сберегательная Компания находится по адресу г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1.

Столичная Сберегательная Компания на карте