8 (495) 215-03-458 (495) 215-03... — показать

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 12
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Столичная Служба Деда Мороза»

Столичная Служба Деда Мороза с 2003 года предлагает полный комплекс услуг по организации новогодних поздравлений Деда Мороза и Снегурочки жителям столицы и ближайшего Подмосковья. Дед Мороз на дом, вызов деда Мороза Снегурочки в школу, заказ деда мороза в офис, выезд за город.

Мы гордимся тем, что поздравили с Новым годом несколько тысяч детей и взрослых, посетили сотни домов и фирм, спели вместе с Вами десятки сотен новогодних песен не говоря уже о шутках и загадках, но в первую очередь мы гордимся тем, что мы смогли принести нашим клиентам настоящий Новогодний праздник и заряд позитива на целый год.

Наши Деды Морозы и Снегурочки – это профессиональные актеры и аниматоры, настоящие волшебники и мастера своего дела, которые искренне любят свою профессию.
Они пунктуальны и дружелюбны, находчивы и обаятельны.

Каждое новогоднее поздравление – это маленькая сказка, в которой Вы и Ваши дети становитесь главными участниками.
Мы искренне любим наших клиентов, и клиенты отвечают нам тем же. Каждый клиент для нас уникален, для каждого мы находим оптимальный вариант проведение новогоднего праздника.
Более трети наших клиентов работают с нами в течении нескольких лет и рекомендуют нас своим друзьям.
Программа:
В программе праздника Вас и Ваших детей ждут веселые конкурсы, шутливые загадки, забавные игры, новогодние песни и хороводы! Каждая программа подбирается исходя из особенностей аудитории.

Организация праздников 1

Отзывы про Столичная Служба Деда Мороза (2)

3.0
Наталья Викторовна, (или это придуманный ник нейм) у нас все заказы пронумерованы. уточните пожалуйста номер заказа, по которому к Вам приходил Дед Мороз. Давайте не будем обманывать пользователей.
Заказывала для своей дочери Деда Мороза из этой компании.
Приехал не очень трезвый "дед мороз", я его не впустила в квартиру, за что получила кучу мата в своей адрес. Позвонила по телефону, мне обещали прислать другого, но я его так и не дождалась, ни в тот день, ни в следующий.
Вернуть предоплату отказались.
Ситуация произошла в начале этого года (январь 2014)
Столичная Служба Деда Мороза на карте