8 (495) 649-82-628 (495) 649-82... — показать

8 (495) 649-82-628 (495) 649-82... — показать
г Москва, пер Старомонетный, д 33
Район: Якиманка

Про «Столичная Залоговая Компания»

«Столичная залоговая компания», открывшись в начале 2000-х годов, сконцентрировала усилия своих специалистов на брокерских услугах потребительского кредитования.

Проанализировав спрос и интерес своих клиентов, руководство расширило перечень выполняемых работ. Сегодня компания занимается юридическим содействием в оформлении ипотеки и получении кредитов под залог имеющейся недвижимости. Подходящие варианты и решения подбираются исходя из запросов и возможностей клиентов.

Все сделки перед оформлением тщательно проверяются и контролируются. В «Столичной залоговой компании» действует программ «Быстрые деньги» для тех граждан, которым необходимо получить кредит срочно.

Валюта 1
Рубли

Отзывы про Столичная Залоговая Компания (34)

Профессионально, быстро на сколько возможно, помогли оформить заем (под залог). Очень благодарна за работу всех сотрудников!!!
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду СЗК за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроен я не официально. В документах на квартиру я являлся "отказником". Специалист Дмитрий разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение Юрию и Михаилу, а так же остальным сотрудникам СЗК Денису, Юлии и Ольге. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию СЗК всем у кого возникают финансовые проблемы!
Столичная Залоговая Компания - хорошая фирма! Вам срочно нужны деньги? идите к ним!
Доброго времени суток.Меня зовут Алексей.У меня сложились обстоятельства так,что образовались большие долги набрал много разных кредитов,я их хотел все закрыть взять один и им погасить остальные.Куда я только не обращался в банках везде отказ всвязи с моей финансовой нагрузкой а сколько всяких контор обошел там всё одно давайте документы и.т.д я спрашивал сколько времени это займёт а они все в один голос если хотите быстро то частный инвестор в мои планы такой расклад не входил тем более они тупо рассылку делают и ждут но при этом сразу суют свои договора на оплату ихних услуг это их больше интересует, вообщем потерял всякую надежду на кредит,в интернете увидел столичную залоговую позвонил мне ответил сотрудник Юля договорились о встрече я приехал объяснил свою ситуацию привёз не обходимые документы ни каких договоров мне там не сували и не просили предоплат прошла неделя мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит я сразу не очень поверил но когда приехал на встречу в банк там нас ждал уже сотрудник из залоговой зовут Денис он нам всё объяснил мало того эта компания на начальном этапе все расходы взяла на себя, после подписания договора в банке до получения денег надо было подождать пять дней но у меня появилась проблема надо было срочно погасить долг за коммуналку и процент по моим кредитам у меня денег небыло я обратился к их нему директору залоговой компании Дмитрий он сказал что я могу приехать прямо сейчас и одобрил мне 50000 руб причем без процентов только одна расписка я был удивлен такому , через пять дней мне звонят из залоговой говорят что можно приезжать в банк и получить деньги,что так и случилось приехал,подписал на месте не обходимые документы и в кассе банка получил деньги причем на выгодных условиях и на месте после получения я только оплатил услуги залоговой компании ни каких лишних переплат не было все как и договаривались.Хочу выразить благодарность столичной залоговой компании ,их сотрудникам большое спасибо за честность и порядочность в работе.
Хочу поблагодарить "Столичную залоговую компанию" за отличную работу, высокий профессионализм, четкость и оперативность, готовность решать возникающие по ходу дела проблемы в кратчайшие сроки. Очень приятное впечатление производит уровень сопровождения клиента по сделке, когда каждый из сотрудников занимается своим сегментом попутно консультируя его по всем интересующим вопросам. В общем, приятно работать с профессионалами. Спасибо вам, ребята!
Здравствуйте! Наконец- то нашел время , написать, что хотел сразу, но не получилось... Ещё раз огромное спасибо!!! Дмитрию, Ольге, Юрию, Михаилу Ребята, спасибо, что Вы есть.. До сих пор, под впечатлением, на сколько эффективно и правильно расставлены приоритеты в Вашей организации. Но главное не в том. Вы реально помогаете людям, при этом зарабатывая, а не забирая последнее, что чаще всего происходит в нашей жизни.. Вы реальная сила и помощь тем людям, которым в виду обстоятельств пришлось оказаться в финансовой долговой яме.. Я желаю Вам, чтобы, то добро, что Вы делаете ( в виде услуге) для людей, именно, добро!!! Возвращалось в Ваш дом в двойном объёме. Не буду кривить душой, по началу было много сомнений, но они ушли, практически сразу.. Отдельное спасибо, Юрию, и Михаилу!! Ребята так держать! По мимо того, что они проявили себя очень оперативно, с кучей удобных для меня предложений и советов, не смотря на улыбку корпоративной этики, они ещё оказались классными ребятами.. Дмитрий, это уже комплемент В Вашу сторону, за такой коллектив.. ребята Всего Вам от Бога!
Отличная ,слаженная работа компании!в этой компании сотрудники знают свою работу,все быстро,качественно ни каких скрытых комисий,не надо никуда мотаться тратить свое время!Первый раз пришли в компанию побеседовали,определились и уже через 8 дней деньги были на руках!Очень удобно,явка банк только на подачу уже готовых одобренных документов и через 5 дней на получение денег!В этой компании вас не хотят ободрать как липку,деньги за свои услуги берут только по результату ни копейки предоплат ни за что!Отдельное спасибо Дмитрию за понимание ситуации и приятные скидки,а также Ольге и Денису! ТАК ДЕРЖАТЬ !P.S Дмитрий и Алина
Хотел бы поделиться своим опытом и сказать большое спасибо «Столичной Залоговой Компании». Когда у нас в семье произошёл полный финансовый коллапс, и мы уже просто не знали что делать, перепробовали все варианты, натыкаясь на отказ везде – но только тут в «Столичной Залоговой Компании» – нас обнадёжили и помогли. Да, было немного долго, но… мы же сами тоже виноваты, что довели это до последней стадии… Но тем не менее, ребята сработали не на 5+, а на 10+!!! Просто ОГРОМНАЯ-ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ им, что вытащили нас из финансовой пропасти, всё сделали за нас оперативно, чётко и слаженно!
Столичная Залоговая Компания
Виталий, благодарим Вас за отзыв! Да уж, ситуация была непростая.. Надеемся, что впереди Вас ждёт длительная белая полоса:) Желаем Вам и Юлии успехов, реализации всех жизненных планов и финансового благополучия! С уважением, коллектив СЗК и лично Мария, Ольга, Денис и Юрий.
В «Столичную Залоговую Компанию» обратились после череды негативного опыта работы с брокерами. Кто-то обещал золотые горы, но время шло, а решения проблемы мы так и не получили, ну а кто-то предлагал «серый» метод получения кредита с нотками хамства и давления на психику. СЗК нашли в интернете и, прочитав отзывы, решили попробовать обратиться. Дмитрий внимательно выслушал нас и, проанализировав нашу ситуацию, предложил максимально комфортный и реальный для нас вариант кредитования. Нам не обещали сверх реального, но в тоже время Дмитрий подобрал для нас то, что решило все наши проблемы. Команда работает не на то, чтобы загнать нас поглубже в долги и урвать побольше кусок, а на то, чтобы действительно помочь. Сделка получилась всем во благо)) Юля и Оля постоянно держали с нами связь. Слово лень — точно не про них! Очень активная работа и всегда доброжелательное отношение. Михаилу — отдельное спасибо. Он не просто помог нам, но и поддержал в битве с банком Тинькофф, который терроризировал нас на протяжении длительного времени. Юрий сопровождал нас на протяжении всей сделки. Были созданы комфортные условия, чтобы мы ознакомились с договором. Он очень грамотно отвечал на все вопросы, акцентировал наше внимание на важных деталях и объяснял все шаги. В этой компании работаю настоящие профессионалы и очень приятные люди! Процветания СЗК и каждому её сотруднику лично!
Столичная Залоговая Компания
Валерия, большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Всего Вам доброго, и желаем поскорей погасить кредит!)
Хочу рассказать о Столичной Залоговой Компании. Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался на СЗК. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла... И ошибся! Брокеры СЗК работали как питбули ))). Терпеливо и настойчиво шли до победного результата! Взяли на себя большой объем бюрократической работы, тем самым освободив меня от лишних хлопот и потери времени. И вот победа! Есть результат! Отличный результат! Проценты по кредиту меня полностью устроили и, что самое важное, брокерские проценты Столичной Залоговой Компании САМЫЕ НИЗКИЕ В МОСКВЕ!!! Спасибо Дмитрию, Марии, Юрию, Михаилу! Успеха вам ребята! Молодцы! СПАСИБО!!! Рекомендую всем!
Столичная Залоговая Компания
Константин, добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова! Мы сами очень рады, что смогли помочь Вам! От души желаем Вам удачи и скорейшей выплаты кредита! С уважением, коллектив СЗК.
Спасибо всем сотрудникам данной компании! Очень вежливые и знающие свою работу люди! Решили мой трудный вопрос быстро и оперативно! Вы лучшие! Еще раз спасибо вам! Очень рекомендую всем, особенно кто попал в трудную финансовую ситуацию!
Столичная Залоговая Компания
Елена, спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие слова! Мы старались:) Вам всего хорошего и удачи! С уважением, коллектив СЗК.
Оставила заявку в "Столичную залоговую компанию". Нужно было быстрое решение финансовых затруднений, Позвонили пригласили в офис обсудить возможности и предложения. Знакомство уже впечатлило ясностью всех всех вопросов. На деле в каждом вопросе компания компетентна. Очень важно что вели меня информируя по всем вопросам ( Спасибо Вам за терпение)) С момента соглашения присутствовала чувство НАДЕЖНОСТИ это важно, когда без единого сомнения идешь вперед!!! Дмитрий, Ольга, Юра, Светлана! Спасибо Вам за Вашу работу, а именно за Вашу поддержку!!!
Столичная Залоговая Компания
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Удачи во всем и здоровья Вам и вашим деткам! С уважением, коллектив СЗК.
Большое спасибо коллективу компании за высокопрофессиональную работу! За четкое и быстрое решение всех вопросов, за теплоту и доброжелательность. Удачи и благополучия. С уважением, Нина.
Столичная Залоговая Компания
Нина, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что все трудности у вас позади. Желаем Вам удачи и хорошего материального положения! С уважением, коллектив СЗК.
Спасибо большое всему коллективу Столичной Залоговой Компании! Все сделали в соответствии как и обещали! Вовремя,оперативно,точно. Команда профессионалов! Так держать!Спасибо-Дмитрию,Ольге, Юлии,Юрию,Михаилу и всем,кто работает в команде! Николай.
Столичная Залоговая Компания
Николай, спасибо Вам за отзыв! От всей компании - удачи Вам в жизни и в работе, и скорейшей выплаты кредита! С уважением, коллектив СЗК.
Огромное спасибо всей команде Столичной Залоговой Компании: Ольге, Дмитрию, Марии, Михаилу и Юрию! Быстро, четко и юридически грамотно помогли в непростой ситуации - большая кредитная нагрузка оказалась не помехой при квалифицированном подходе. Ребята работают на совесть и всего за 2.5 недели с момента обращения сделка с банком была совершена. Сложилось впечатление, что я обращалась не в фирму-брокер, а к старым добрым знакомым, настолько дружелюбным и теплым было отношение. Так держать! Еще раз огромное спасибо!
Столичная Залоговая Компания
Юлия, и Вам спасибо за отзыв! Желаем Вам весеннего настроения, успехов и финансового благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Столичной Залоговой Компании Дмитрию, Ольге, Михаилу за высокий профессионализм и быстроту в решении моего вопроса по кредиту. В этой организации действительно помогают, к любой, даже самой проблемной ситуации, у них индивидуальный подход. Четко отлаженная работа этой замечательной команды помогла мне быстро получить положительный результат! Очень рекомендую!
Столичная Залоговая Компания
Ирина Анатольевна, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что у Вас получится быстро погасить кредит. Всего Вам доброго!
Большое спасибо за проделанную оперативную работу всей команде: Дмитрию,Михаилу,Ольге,Юрию! Дважды помогли качественно и быстро,учитывая индивидуальность каждой ситуации.Сотрудники работают слаженно и очень граммотно.Благодарю вас ребята! Рекомендую при неотложной ситуации обращаться в эту компанию! С Уважением, Наталья
Столичная Залоговая Компания
Наталья, большое Вам спасибо за отзыв! Всего Вам самого хорошего в жизни и с наступающим Новым годом!
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию, Ольге, Юрию и Михаилу за квалифицированную помощь, высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту. Столичная залоговая компания действительно помогает в решении проблем быстро, четко, профессионально. Здесь всегда можно получить грамотную консультацию, оптимальное решение вашей проблемы. Огромное спасибо за Вашу блестящую работу. Галина
Столичная Залоговая Компания
Галина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам финансового благополучия:)
Здравствуйте всем. Встал вопрос получение кредита а вопрос у меня с кредитом весьма непростой. Обратился в Столичную Залоговую Компанию, особых надежд не питая. Результат обращения-получение кредита. Самое главное в кратчайшие сроки персонал компании все решил. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники, все необходимые документы подготовили сами, большие возможности компании, как залог успеха. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру который меня "вел" Марии, Юрию-за подготовку необходимых документов в самом банке и Михаилу-за решение вопроса с авансом. Ну и конечно Дмитрию. Вобщем если есть какие-то сомнения в честности организации куда рассматривайте обратиться за получением кредита, всем рекомендую Столичную Залоговую Компанию. Ребята, ещё вам раз огромное спасибо за помощь. С Уважением Владимир.
Столичная Залоговая Компания
Владимир, большое Вам спасибо за подробный отзыв! Со своей стороны также хотим поблагодарить Вас за четкость и оперативность. Удачи в бизнесе и реализации всех планов!
Большое спасибо коллективу Столичной Залоговой Компании за помощь в получении кредита под залог квартиры.Отдельно хочу выразить благодарность Марии и Михаилу за серьёзный и профессиональный подход к делу. Желаю успехов в работе, удачи и процветания компании! Приятно было работать с вами, в будущем буду обращаться только в вашу компанию. С уважением, Роман.
Столичная Залоговая Компания
Анна и Роман, большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всего Вам наилучшего!