8 (495) 974-73-198 (495) 974-73... — показать

Столичные Аптеки (пр-кт Ленинский) Сеть

8 (495) 974-73-198 (495) 974-73... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-73-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Столичные Аптеки (пр-кт Ленинский)»

Столичные Аптеки (пр-кт Ленинский) (рейтинг в справочнике Yell — 3.9) помогает людям в приобретении лекарств. Если вы простыли, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — здесь существует возможность приобрести препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — ультрафиолетовых облучателей, глюкометров, приборов для измерения давления и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 495 974-73-19. Сайт организации: www.citypharm.ru

Отзывы про Столичные Аптеки (пр-кт Ленинский) (15)

3.9
Внимание! В сети "Столичные аптеки" обманывают покупателей!

Сегодня около 20:40 забирал заказ №9815 в аптеке по адресу г. Москва, Сумской пр-д, д. 2, стр. 2.
Продавец Гусейнова Э.М. озвучила содержимое заказа (в заказе было 4 лосьона для моей дочери), но в пакет она положила только два флакона. И чтобы не стал проверять заказ, отвлекла меня разговором по поводу остатка на карте (типа списываем или оставляем и всё такое).
...Прихожу домой и отдаю пакет супруге, а там только два флакона из четырёх и пара каких-то рекламных "пробников"...

Уважаемые владельцы сети "Столичные аптеки"! Не то чтобы я похудею от того что меня обманул ваш сотрудник, да и цена вопроса по сути копеечная. Но мне в принципе не нравится подобное отношение ко мне. Так что пока мне не вернут два недостающих флакона с извинениями, буду лить на вас заслуженный негатив.

Виктор.

P.S. Если решите урегулировать вопрос, телефонный номер смотрите в заказе. А пока не обижайтесь.
Также рекомендую проверить по камерам действия Гусейновой Э.М. (кассовый чек был пробит 13 декабря в 20:38).
Неплохая аптека, бюджетные цены, но минус, что не всегда все самое необходимое бывает в наличии
В аптеках Самсон-Фарма цены на лекарства не соответствуют заявленным на официальном сайте. Так, например, 29 апреля 2015г на сайте цена на препарат "Ледибон №28" была 681,53; на "Монтавит 20г" 170 рублей, а в аптеке на ул.Костякова этот товар стоил 732 и 222 рубля соответственно, на улице 8-Марта 832 и 216 рублей. Это мошенничество. Заманивают более низкой, чем в других аптеках ценой, а потом ставят перед фактом. Оставила свой отзыв в "книге жалоб" в аптеке на ул. 8-Марта, через 20 минут перезвонили и попросили сверить цены. Открыла прайс-лист на сайте аптеки на ул. 8-Марта и увидела, что цены на "Ледибон №28" и "Монтавит 20г" изчезли, остались только на "Ледибон №84" и "Монтавит 50г". В аптеке на Костякова, где не была оставлена мною запись в "книге жалоб", по прежнему остались "привлекательные" цены
Гумно сеть, каждый формацевт сам решает, продавать лекарство или нет. Звоню в справочную, там говорят, что это ваши проблемы. Охренеть, больше туда ниногой.
{орошая аптека, в которой всегда можно найти то, что нужно, продавцы вежливые в любое время дня. Цены тут очень демократичные, только представьте - дисконтную карту 5% можно купить. Я тут иногда покупаю детское питание - очень его люблю сама, тут дешевле, чем во многих аптеках и есть большая уверенность, что сохраняли его в более адекватных условиях. так что аптека выигрывает во всем.
У Столичные Аптеки (пр-кт Ленинский) нет координат на карте
Профилактика и лечение травм