8 (495) 922-15-78 8 (495) 922-15... — показать

Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ИМИДЖА И КРАСОТЫ (29)

4.4
Всем привет! Закончила трёхмесячные курсы парикмахеров в Столичном институте имеджа и красоты в Москве (метро Октябрьская). Только положительные впечатления! Обучение проходило в небольшой группе, всего 6-8 человек под пристальным вниманием опытного преподавателя. Ольга Сергеевна отлично объясняет, ставит руки, подробно отвечает на вопросы, охотно делится опытом и следит, все ли её практические рекомендации в точности выполняют ученики. Сначала все стрижки отрабатываются на манекенах. Потом начинается блоками практика на реальных людях, которых приводит сам центр. Теория чередуется с практикой, так что скучно не будет. Незаметили, как освоили основные направления парикмахерского искусства - женские и мужские классические стрижки, химическую завивку, все виды окрашивания, в том числе блонд, колорирование и отработали модные техники мелирование, шатуш, балаяж. Получила диплом с правом ведения профессиональной деятельности. Научились делать красивые причёски. Не всё получалось сразу, но училась радостью и энтузиазмом. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эти курсы! Спасибо всей команде института! Всем рекомендую!
Замечательное место и замечательные люди.знания даются на хорошем профессиональном уровне,не смотря на невысокую цену.спасибо огромное!!!
Долго искала курс по косметологии, в котором будут собраны все аспекты , необходимые для работы по данной специальности. Программа составлена замечательно. Планирую теперь начать курс по инъекционной косметологии в данном центре.
Огромное спасибо учебному центру, в особенности преподавателю Юлии Борисовне!! Я прошла полный курс, навыков не было вообще, ничего не знала про инструменты и прочее, что нужно мастеру для работы. За 2,5 недели все освоила, была хорошая отработка на моделях. Очень довольна, обязательно расскажу знакомым про ваш центр!!)
Огромная благодарность всему коллективу за вежливость, улыбчивость и организованность!
Спасибо, что исполняете наши мечты. Прохожу обучение у вас второй раз... И хочется приходить к вам снова и снова.
Особо хочется отметить профессионализм, улыбчивость и великодушие препадователя Еременко Р. Е. Преподаватель от Бога!:))
Здоровья, счастья и процветания всему коллективу!!!
Это отрицательный отзывПошла на обучение курс «маникюр». Преподаватель не умеет обучать! Такого отношения я ещё не встречала. Имя преподавателя Юлия. Может как практик она и хорошая. Но учителем ей быть не дано! Не объясняет! Одна из ситуаций: снятие гель-лака.
- А вы что не знаете как снимать?
- Я же пришла сюда учится, чтобы мне все показали и рассказали.
- Возьмите с собой «иглу»
- Какую иглу?
Она: "Ну не швейную же".
Ужас! Вы расскажите, объясните, а не злоехидствуйте!
Я ПРИШЛА ОБУЧАТЬСЯ! Ну а когда я ушла, сказав, что не буду ходить, верните деньги. Девушка из группы спросила что случилось, я ей рассказывала. А администратор ещё пыталась выгнать, мол, здесь нечего обсуждать! Где хочу, там и рассказываю - меня спросили. Центр обучения ужасный. Нет кондиционеров. Ещё много моментов по поводу обучения. Сбежала оттуда. НЕ СОВЕТУЮ!
Нашла в интернете объявление "СРОЧНО требуются модели на коррекцию и покраску бровей, покраску ресниц".
Записалась на 18.30. Приехала к данному времени, в приемной сидели еще 6 девушек. Одна из девушек устала спрашивать "Сколько еще ждать" и ушла в 19.15. Около 19.30 В зал прошли 3 девушки, а еще 3 включая меня остались. В 19.45 я не выдержала и ушла. Очень непрофессионально для такого центра заставлять моделей ждать и тем более уходить, так и не дождавшись... Жаль потраченного времени не вернуть...
В воскресенье закончила курс "парикмахер стилист". Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Сергеевне (Молиной). Талантливый, мудрый человек, с чувством юмора. Это великолепный мастер своего дела, замечательный практик. На любой наш вопрос мы получали достойный ответ. Если материал плохо усваивался, мы проходили его заново. Она многому нас научила, руками своими золотыми нам всем учащимся руки поставила, уделила внимание каждому ученику и указала на ошибки. Очень грустно расставаться (Спасибо большое за Ваш труд и внимание. Все было чудесно!Отдельная благодарность администраторам за организацию учебного процесса, за такого педагога. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
Прошла курсы Парикмахера в этом Учебном центре. Хочу в очередной раз сказать спасибо преподавателю Ольге Сергеевне! Абалденная, доступно и понятно объясняла и показывала, с приколами, требовательная и строгая, но зато есть результат! Конечно же, в начале пути были ручки дрожали, когда брала в руки ножницы, зато под конец обучения уже уверенно стригла клиентов. Также порадовала доступность цен на обучение, единственное инструменты приобретали сами, но и понятно, ты же для себя подбираешь и потом будешь этими ножницами работать. Любое дело первоначально требует вложений, как ни крути.
Не пожалела, что пошла туда учиться, возможно вернусь повышать квалификацию к вам!
Курсы Батика прошли на одном дыхании. В домашней душевной обстановки. Очень жаль что обучение подошло к завершению. Время прошло незаметно.Мы буквально «заболели» новым увлечением. Хочется дальше продолжать не останавливаясь ни на минуту!!! Желаю всем дальнейших успехов.
Огромное спасибо нашему преподавателю Галине Анатольевне за простое и понятное объяснение!
ReviewForm Mobile 1392573 ReviewForm Mobile 1392574 ReviewForm Mobile 1392575 ReviewForm Mobile 1392576
Шарашкина кантора! Администраторы неквалифицированные, не знают как общаться с клиентами! Никто не знает сколько учеников будет в группе. Моделей не хватает. Во время не готовят сертификаты! А преподаватели продают наборы начинающим мастерам зарабатывая деньги на них! Я прошла обучение (это и обучением не назовешь) купила набор, думала экономлю. Оказалось переплатила. Вообщем ужас!
Я тоже как и большинство тут пишущих, хотела выразить свою благодарность.
Не так давно закончила курсы младших медсестер. Я В ВОСТОРГЕ!!! Осталась очень довольна и педагогом, и построением занятий.
Очень многие тут пишут, что приходилось долго ждать занятий. Я ждала около 2—3 недель. Эта система набора групп, она присутствует почти во всех учебных центрах. Ведь Вы знали на что идете.
Ладно, не об этом! У нас был педагог Кишкурно Марина Викторовна. Вам хотелось бы выразить отдельную благодарность. Вы самый яркий, жизнерадостный человек. Ваши лекции с девчонками вспоминаем до сих пор.
Марина Викторовна дала очень много практики, каждое занятие мы проходили что то новое, и сразу же отрабатывали практику.
Администраторы в первый же день обучения предложили удлинить занятия, что бы побыстрее закончить. Большинство мои коллег уже работали, и поэтому мы с радостью согласились. Прошли весь курс за 2,5 неделе. В день мы занимались по 5 часов, но даже этого нам было мало) Уходить не хотелось совсем)
Какому как, а я осталась очень довольна, и все из моей группы. Советую всем на свое работе эти курсу.
Марина Викторовна, Вам отдельное спасибо от дневной группы медиков:)))
ReviewForm Mobile 1305229 ReviewForm Mobile 1305230 ReviewForm Mobile 1305231
Прошла множества семинаров в имидже и красоте.Осталась очень довольна.Здесь замечательная атмосфера,оборудованные классы,отличные специалисты с многолетним стажем работы!Была на семинарах у Антонины на коррекции и окрашивание бровей, просто супер!И модели были,и материалы предоставили.
Замечательное место для получения знаний!
Прошел курс парикмахер-стилист.Остался очень доволен,педагог великолепный практик,спасибо большое!
Очень долго искала курсы эстетической косметологии.Остановила свое внимание именно на этом центре,так как очень большой рейтинг,очень хорошие отзывы,и отличные скидки.Приехала,посмотрела.Администраторы показали класс.Остались отличные впечатления,убранный и оборудованный класс.Я записалась.Администраторы предупредили,что возможно потребуется подождать полной укомплектованности группы,вообщем был один единственный перенос на неделю,как и предупреждали.Я прошла этот курс,и осталась очень довольна.Наш преподаватель Вера Валентиновна,замечательный педагог,врач-дерматовенеролог,действующий практик.Советую всем идти именно сюда.Здесь почти нету начитки лекций,весь кур построен на ПРАКТИКЕ!
Осталась очень довольна,спасибо вам большое!Приду еще сюда не один раз!Удачи вам!
Обучалась по курсу "Маникюр-педикюр". Необходимо было быстро приступить к обучению. Организаторы предложили много групп в разных графиках, поэтому было просто выбрать самую удобную. Также порадовали скидки предоставленные центром, в том числе и постоянная 30% уже на дальнейшее обучение. Огромное спасибо Юлии Борисовне! Очень понравились курсы маникюра - интересные, позитивные занятия, а главное - познавательные. Безумно рада обучиться маникюру, особенно у такого преподавателя. Спасибо. Приду к вам на курс "наращивание ногтей". Спасибо.))
Большое спасибо за обучение! Проходила обучение по курсу "Наращивания ресниц". Замечательное отношение к ученикам, большое терпение преподавателя! :) модель тоже осталась очень довольна результатом! Особенно хочу отметить, что никто не торопил, принцип обучения - делать пока не получится. С удовольствием приду к вам на курс по "Ламинированию ресниц". Спасибо за предоставленные скидки!!! Еще раз спасибо!
Доброго дня. Долго была в поисках достойного центра и вот, наконец, нашла в лице учебного центра. Достойный образовательный центр, с хорошо подобранным персоналом и преподавателями. Есть возможность внести при заключении договора предоплату. Мне понравилось все
Прошла обучение парикмахерскому искусству в Столичном институте имиджа и красоты. Осталась довольна всем, планирую также пройти и вторую ступень обучения. Инструменты можно было приобрести у приглашенных мастеров, модели также предоставлялись.
Здравствуйте. Не поленитесь прочитать. Записал девушку на эти курсы. Было бы смешно, если бы не так печально.
В начале Вы записываетесь, Вам предлагают выбрать время занятий. Это просто формальность, как галочка в пользовательском соглашении, при установке ПО. От неё ничего не зависит, Вы будете ходить тогда, когда решит организация.
Продолжаем с того, что начало занятий переносили множество раз, ну это можно понять, не сезон, плохо набираются группы, да и зная теперь о этой конторе ясно почему. Всё было бы хорошо, и ничего страшного, если бы об этом предупреждали. А так дважды девушка приезжала, стояла на ресепшене, пока там не разберутся и не узнают, что курсы перенесли.
Наконец-то начались занятия. Если Вы на них записались, приходите пожалуйста на час раньше, по сколько пропуск для Вас врядли вспомнили выписать. За 8 занятий это было 4 раза. Спасибо хоть есть буфет на входе, и можно купить водички, запить новопасит, персен или другое успокоительное. Кстати, если Вы торопитесь - эта фирма создана для Вас! Каждое занятие всех отпускают на пол часа раньше.
Помимо стандартного набора для маникюра, Вам так же понадобится телефон с камерой, чтобы записать момент передачи денег в кассу. На одно из занятий девушку не допускали "Вы не оплатили и на занятия мы вас не пропустим, езжайте домой" хотя всё было заплачено.
Этап второй. Практиеские занятия.
На 4 занятия приходила одна и та же "Модель", просто супер, именно на таких нужно оттачивать мастерство, посколько такого ужаса и неухоженных рук и тем более ног, даже самый опытный мастер врядли видел. Кстати, если у вас дома вдруг отключат воду, вы можете помыть голову в раковине того же Института красоты, как та самая модель. В помещении много столиков, куда можно поставить все свои вещи (по ходу действительно ВСЕ свои вещи), как каждое занятие делала эта "Модель". Так же можете позвать побыть моделью свою подругу. Недавно одна из учениц звала. Беременную. Но на неё не выписали пропуск, и отправили домой. Свежий воздух для беременных полезнее видимо.
Институт думает о Вас. И ни в коем случает не побеспокоит по пустякам, если к примеру преподаватель заболел, или что-то ещё и занятия отменились.
Если Вы смогли доучится до конца, и у Вас не сдали нервы, не переживайте, Вы ещё можете прибавить зарпату психотерапевтам, когда поедете получать диплом. Вероятнее всего, его забыли оформить. Институт НЕ экономит на Вас! Если Вы учились на 2 курсах, и диплом должен быть совмещённый, вы получите их ДВА! Причём один получите сразу, а за вторым приедете потом. Институт беспокоится о Вашем здоровье. Прогулки полезны)
Знайте за что платите. Клиента не ставят вообще ни во что.
Занималась на курсах визажа и осталась очень довольна приобретенными знаниями. Даже не ожидала ,что смогу делать что-то подобное. Освоила все необходимые для работы навыки. Вот сейчас собираюсь на курсы повышения квалификации идти.
Хочется сказать спасибо Учебному центру за возможность освоить новую для меня профессию.Прошла курсы Косметолога и была просто поражена профессионализмом нашего педагога- Веры Валентиновны. Потрясающий преподаватель,все понятно и доходчиво объясняла, рассказала все тонкости и приемы этой интересной профессии. Большое вам спасибо.
Прошла курсы Парикмахерского искусства,все очень понравилось. Хочется выразить свою благодарность данному Учебному Центру за прекрасную возможность освоить новую для меня профессию. Очень удобный график,месторасположения,чудесный преподаватель. Я в восторге.
Занималась на курсах флористики, осталась довольна. Прекрасный преподаватель, очень талантливый , с прекрасным вкусом. Научилась создавать настоящие произведения искусства из цветов. Устроилась на работу , о которой всегда мечтала.
Спасибо вам.
Хочется выразить искреннюю благодарность учебному центру. Проходила курсы массажа и осталась очень довольна. Хорошо оборудованные классы, занятия в основном были практические, дали все необходимые знания и умения. После окончания без труда устроилась на работу.
Хочу выразить благодарность учебному центру. Обучалась на курсах Парикмахерское искусство. Все очень понравилось, преподаватель настоящий профессионал в своем деле, все подробно объяснял, исправлял все ошибки. Курсы стоили не дорого,сами занятия проходили в хорошо оборудовано классе, не далеко от метро.
Я здесь проходила курс маникюра-педикюра и мне он оч понравился, потому что все занятия были полностью практические. Я научилась делать разные виды маникюра, ухаживать за ногтями и узнала много всего полезного для своей работы. Мне было очень удобно что занятия проходили по выходным, т.к. среди недели времени посещать занятия не было. Сами занятия проходили в очень дружеской и позитивной атмосфере. Мне здесь понравилось.
я брала курс визажиста - стилиста.Очень хорошие преподаватель, все ясно и доходчиво объясняла. Шла на курсы с целью делать красивой макияж для себя, но теперь понимаю, что и людей могу неплохо красить (неделю назад сестру на выпускной красила). Теперь подумываю в салон красоты какой нибудь устроиться работать))
СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ИМИДЖА И КРАСОТЫ на карте