8 (495) 608-33-578 (495) 608-33... — показать

Столичный институт иностранных языков

8 (495) 608-33-578 (495) 608-33... — показать

Про «Столичный институт иностранных языков»

Факультеты иностранных языков; сервиса и туризма.

Отзывы про Столичный институт иностранных языков (5)

У меня вопрос по поводу аккредитации: Увидела на сайте, что у вуза закончилась аккредитация. Я собираюсь поступать в ваш вуз, но хочу именно гос диплом. Скажите, пожалуйста, была ли продлена СИИЯ государственная аккредитация? Спасибо!
Здраствуйте меня зовут ЮЛИЯ)) Я С Украины,закончила коледж с красным дипломом. Подскажыте а у вашем вузе есть факультет ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС? ИЛИ ПОДСКАЖЫТЕ В КАКОЙ ВУЗ ОБРАЩАТСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ)) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ .ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТ.
все форумы пестрят постами про то, что она и преподаватель вуза никудышный и репетитор так себе. К счастью, тему можно считать закрытой. Она работа в вузе только чтобы получить свою степень филолога а не химика, миссия закончена, на вуз она как плевала все эти годы, так и плюет, не скрывая этого от студентов.

Наша группа занимается у Меркурьевой Н. Ю. уже не первый год (в прошлые годы мы прослушали у нее курсы по теорграмматике и теорфонетике). Узнав, что в этом году Наталья Юрьевна будет вести у нас практику речи, мы были рады возможности обучению именно у нее, т. к. ее подача материала всегда отличается системностью, логичностью и грамотным методическим подходом. Общаясь с выпускниками прошлого года, мы слышали, что именно этот педагог помог им хорошо подготовится к госэкзаменам и защите дипломов. Особое внимание уделялось интерпретации текста. Мы рады, что на нашем пути встретился такой прекрасный человек. Хотелось бы знать имя анонима, чернящего на всех сайтах имя любимого учителя, очень смелого в своих высказываниях, но совсем несмелого, чтобы назвать себя. Студенты 4курса Юсифова Дарья, Щеблыкина Наталья, Крыгина Надежда, Некрасова Оксана.

В начале плохой опыт. Меркурьева Наталья Юрьевна преподавала у меня в группе выходного дня. Мое личное мнение - это печалька! На мой взгляд она не просто не знает предмета (все читает по бумажке - хотя ведет разговорную практику), но она и не хочет ничего знать. На любой вопрос не по теме урока ответить толком ничего не может. При этом уверена, что ее знания просто колоссальны потому, что она безумно умна. Как никак кандидат химических наук! Какое право она имеет преподавать в вузе английский язык - я не знаю. Со студентами и судя по всему коллегами ведет себя пренебрежительно, смотрит с высока, давая понять кто "ты", а кто ОНА - богиня научного мира, которая, правда, не знает ответы на простейшие вопросы не по теме. (Друзья, к сожалению, это не шутка!) Короче, если у Вас в группе будет вести английский меркурьева наталья юрьевна (вообще не важно в каком вузе - она ж, наверняка, не только в СИИЯ работает)то бегите или из этой группы или из самого вуза! Смысла писать хорошее про преподавателей не вижу, потому, что они хорошие! И, конечно, из больше! В СИИЯ такие есть и, надеюсь, их станет больше. Мне нравится, как поставлены пары. Очень удобно для тех, кто работает. Лингвистика - наука трудная и не каждый ее выдержит. СИИЯ пед вуз. Все, чтобы стать педагогом в вузе имеется, а учите вы или нет - зависит от студента, а не от вуза.
найдете преподавателя хуже Меркурьевой Натальи Юрьевны - дайте знать. Сейчас уже ухожу в другой вуз. мое оценочное суждение: боже, как можно быть настолько безграмотной в предмете, который вы преподаете.Очень неприятный в общении человек. В москве море вузов - зачем выбирать сиия, когда вот так человек относится к тем, из чьих денег платят им зп. Зачем рассказывать студентам, что у тебя маленькая зп и поэтому вы х*рово работаете?! Очень странный вуз. Ректор - ладно, может ничего этого не знает - других дел море, но декан?! куда смотрит она?!
Столичный институт иностранных языков на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал