8 (499) 764-74-878 (499) 764-74... — показать

8 (499) 764-74-878 (499) 764-74... — показать
г Москва, ул Хавская, д 5
Округ: Южный

Про «Столичный-КИТ»

Основной задачей частной школы Столичный Кит является обучение детей, которые по тем или иным причинам не готовы к обучению в общеобразовательной школе. Чаще всего к категории таких детей относятся особо одаренные дети, дети, имеющие проблемы со здоровьем или же проблемы в общении со сверстниками, а так же те дети для которых русский язык является не родным. Учитывая все индивидуальные потребности каждого ребенка профессиональные педагоги центра образования Столичный Кит реализуют программу обучения, способствующую наибольшему вовлечению учеников в образовательный процесс и раскрывающую творческие и умственные способности ребенка. Время уроков в школе составляет стандартные 40 минут, с понедельника по пятницу (утренняя смена). Директор школы Кручинина Оксана Николаевна, электронная почта: s-kit@bk.ru, Адрес: г. Москва, улица Хавская, 5. Ближайшая станция метро: Шаболовская. тел.: +7(499)7647487

Образование 8
Форма собственности 1

Отзывы про Столичный-КИТ (6)

3.0
Два сына учились в этой школе. Вроде по подготовке крепкий середнячок, но теперь решили пойти на очное обучение и КИТ до сих пор не отдал нужные для зачисления документы, под любыми предлогами отказывает. Вообщем один негатив.... Крайне не рекомендую их, что б не получить такой ответ: приходите с паспортом и мы вам все выдадим. Мне к ним за 2т. км ехать?! Осталось 14 дней до похода в новую школу, нужных документов так и нет...
Добрый день.
Информация, указанная в Вашем сообщении не подтверждается. Учащиеся с фамилией Удальцов в ЧУ СОШ "Столичный-КИТ" не обучаются. Задержек с зачислением и отчислением учащихся в школе нет.
По всем вопросам нужно обращаться непосредственно в школу по телефону или писать на почту школы. Ни один вопрос не остается без ответа.
С уважением. Администрация.
Здравствуйте! С чего вы взяли что я под своим именем и фамилией зарегистрирован?! Кстати сказать вчера наконец то выслали необходимую информацию и даже извинились за задержку, но это же только извинения для "галочки", все все понимают.... Что ж посмотрим как подготовлены дети, отзыв дополню через пару месяцев.
Я выпускница школа, так отзывы будут не родителя, который пишет отзывы за своего ребёнка. Меня перевели в школу в третьем классе, из знамитой государственной школы, где процветал национализм. Однако попав в Столичный- КИТ я смогла почувствовать себя, как дома. В первый год моего обучения я была одна в классе, это был самый великолепный год в моей жизни. Зачем в 4 классе ко мне присоединился мальчик и нас стало двое. Мы одна были проблемные дети ( с характером), но учителя не ставили нам двойки и не говорили нашим родителям что мы не способны к обучению, как это было сделано в государственном заведении, а они просто с любовью вкладывали в нас образования и дисциплину. В пятом классе нас было уже пятеро человек, из с двумя я закончила 11 класс. Учиться в этой школе было подарком сверху, Толкачева Ирина Ашеровна стала для нас для всех второй мамой, и не смотря на то что я учусь в другой стране, каждый раз когда я прилетаю в Москву, школа это первое место куда я иду после того как увижусь с родителями. Ну а что я могу сказать об образовании.... Мой класс пример тому, что если учишься, то всего можно достичь. Один из моих одноклассников поступил в МГУ на бюджет, другая учится в Чикаго, а я учусь в Вашингтоне.

Я не хочу чтобы кто-то думал что этот отзыв написал один из сотрудников школы, моё имя Коканбаева Тарона, выпускница 2014г. Если у вас есть какие-либо вопросы обращайтесь.
tkokanbaeva@gmail.com
Училась в этой школе долго и у меня только позитивные эмоции. Негативные комментарии кажутся смешными и мне кажется я даже знаю кто их написал (так как эти люди хамили учителям и ленились всю дорогу). Эта школа даст много студенту с мотивацией и студенту который хочет развиваться. Именно поэтому многие выпускники в лучших вузах сейчас.
Я слышала только отрицательные отзывы. Мой сын учился в этой школе 3 года. За это время уровень и педагогического состава и качества обучения резко снизился. Уровень подготовки учеников существенно уступает даже муниципальным школам, учеников в школе мало, но несмотря на это, им не уделяется должного внимания, никакой заинтересованности в их обучении не проявляется. Торжественные линейки, утренники выглядят позорно убого, как самая примитивная самодеятельность, а главное - качество образования не позволяет без дополнительных занятий с внешними, ни в коем случае не из педагогического состава школы, репетиторами поступить даже в самые заштатные ВУЗы. Категорически не рекомендую поступать в эту школу.
Не отдавайте туда своих детей!!! Это БАРДАК! Все хорошие учителя уволились. Берут девочек без образования, или тех, кого выгнали из нормальных школ и никуда больше не берут. Мусоросборник. Такие же и дети... Ваш ребёнок обречён сидеть в классе с аутистами! Обучение полный ноль,оборудования нет, контроля нет, расписание уроков вообще отдельная истоория...... питание-отрава. Контроля никакого, все молчат и терпят. Директор в лице бухгалтера- в кабинете ящики с коньяком и всё прокурено.

Частые вопросы про Столичный-КИТ

Как узнать график работы Столичный-КИТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 764-74-87, +7 916 929-28-51

Столичный-КИТ находится по адресу г Москва, ул Хавская, д 5.

Столичный-КИТ на карте