8 (495) 500-50-788 (495) 500-50... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 12
пав. Л43
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «Столичный Центр Электроники»

Компания Столичный Центр Электроники начала свою работу в 2004 году. Мы занимаемся продажей запчастей и аккумуляторов для смартфонов и планшетов, восстановлением битых дисплейных модулей и ремонтом сотовых телефонов и планшетов. У нас вы сможете найти в том числе и запчасти для планшетов любой цены и класса: мы предоставим на ваш выбор оригинальную продукцию и качественные аналоги, произведенные в Китае. Мощности компании позволяют производить доставку по всем городам и регионам страны.

Отзывы про Столичный Центр Электроники (30)

2.5
Решил себя порадовать и купил iPhone XS. Я человек который постоянно в ритме жизни, и нужен смартфон с максимальной производительностью. Пользовался около года, но затем треснуло стекло. Нужен был сервис, где бы замену сделали быстро и качественно. Посетил LCD1 по рекомендации хорошего друга, который также сообщил что по предварительной записи у них скидка 10% на замену стекла. Удобное расположение в центре города порадовало. Сделали всё быстро и относительно недорого, дали гарантию сроком на 1 год. Сейчас все работает отлично.
Samsung S8 прослужил мне верой и правдой около 4-х лет и если бы не упал на катке, то возможно бы ещё столько с ним проходил. Пришёл с ним в LCD1, думал что по сумме выйдет недёшево, но был приятно удивлен что стоимость оказалась приемлемой. Мастера в сервисе заменили стекло очень быстро, не ожидал что у них на относительно старый телефон сразу найдутся запчасти. После замены стекла сделали калибровку экрана, чтобы убрать следы выгорания. Здорово, что есть такие сервисы
Самсунг для меня был всегда на шаг впереди. Но иногда случаются неприятности.Как-то заряжал свой S9+, но один раз после полной зарядки перестал гореть экран. Отнес к другу, который работает в LCD1. После диагностики стало понятно, что перегорел блок, отвечающий за работу экрана. Причем надо было менять не только дисплей, но и тачскрин. Ребята из сервиса предложили отремонтировать по приемлемой цене. Забрал из ремонта – полёт нормальный!
Если бы я не обратился в LCD1, не знаю, что бы было с моим Samsung s8 – экран отказывался реагировать на прикосновения и отображал лишь несколько цветов. Замена стекла обошлась в 1500 рублей и при этом оно оригинальное, за что отдельное спасибо ремонтникам. Дополнительные услуги мне не навязывались, пользуюсь телефоном уже вторую неделю и не замечал каких-либо отклонений в его работе. Хочется сказать спасибо за качественный ремонт.
В общем я уронил свой 7 айфон и естественно разбил дисплей. По совету поехал в lcd1. Разбилось только верхнее стекло и его нужно было только аккуратно заменить, а сам дисплей остается оригинальным...кайф...Сделали в итоге довольно быстро, телефон уже на следующий день я забрал - как новенький, очень рад и доволен работой сервиса! Все работает, никаких задержек по тачу, 3D тач тоже работает отлично!
Столичный Центр Электроники на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.