8 (495) 500-50-78 8 (495) 500-50... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 12
пав. Л43
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Столичный Центр Электроники (30)

2.5
Решил себя порадовать и купил iPhone XS. Я человек который постоянно в ритме жизни, и нужен смартфон с максимальной производительностью. Пользовался около года, но затем треснуло стекло. Нужен был сервис, где бы замену сделали быстро и качественно. Посетил LCD1 по рекомендации хорошего друга, который также сообщил что по предварительной записи у них скидка 10% на замену стекла. Удобное расположение в центре города порадовало. Сделали всё быстро и относительно недорого, дали гарантию сроком на 1 год. Сейчас все работает отлично.
Samsung S8 прослужил мне верой и правдой около 4-х лет и если бы не упал на катке, то возможно бы ещё столько с ним проходил. Пришёл с ним в LCD1, думал что по сумме выйдет недёшево, но был приятно удивлен что стоимость оказалась приемлемой. Мастера в сервисе заменили стекло очень быстро, не ожидал что у них на относительно старый телефон сразу найдутся запчасти. После замены стекла сделали калибровку экрана, чтобы убрать следы выгорания. Здорово, что есть такие сервисы
Самсунг для меня был всегда на шаг впереди. Но иногда случаются неприятности.Как-то заряжал свой S9+, но один раз после полной зарядки перестал гореть экран. Отнес к другу, который работает в LCD1. После диагностики стало понятно, что перегорел блок, отвечающий за работу экрана. Причем надо было менять не только дисплей, но и тачскрин. Ребята из сервиса предложили отремонтировать по приемлемой цене. Забрал из ремонта – полёт нормальный!
Если бы я не обратился в LCD1, не знаю, что бы было с моим Samsung s8 – экран отказывался реагировать на прикосновения и отображал лишь несколько цветов. Замена стекла обошлась в 1500 рублей и при этом оно оригинальное, за что отдельное спасибо ремонтникам. Дополнительные услуги мне не навязывались, пользуюсь телефоном уже вторую неделю и не замечал каких-либо отклонений в его работе. Хочется сказать спасибо за качественный ремонт.
В общем я уронил свой 7 айфон и естественно разбил дисплей. По совету поехал в lcd1. Разбилось только верхнее стекло и его нужно было только аккуратно заменить, а сам дисплей остается оригинальным...кайф...Сделали в итоге довольно быстро, телефон уже на следующий день я забрал - как новенький, очень рад и доволен работой сервиса! Все работает, никаких задержек по тачу, 3D тач тоже работает отлично!
Приятная девушка принимает заказы, вежливая, улыбчивая. Сразу приятное впечатление, отношение к клиентам на уровне. Делал замену стекла и акб на galaxy s8. Все сделали аккуратно, без грехов. Телефон как новый. Очень доволен работой и, особенно, ценой. В оригинальных сервисных центрах меняют только с заменой матрицы и стоит это в 3 раза дороже. В общем, определенно советую.
P.S. я ездил в мастерскую, которая на кузнецком мосту.
Надо было срочно поменять дисплей, выбор пал на Столичный центр электроники, могу сказать что получил то что искал!! Оказалось что не нужно было менять весь дисплей целиком, а только верхнее стекло, потому что дисплей оказался не поврежденным. Не знал что это вообще возможно, спасибо !
Обращался в ваш центр в ТК Савеловский для замены разбитого экрана. После того как сдал в ремонт погулял по ТК 30 минут , а когда вернулся все было готово!Спасибо за оперативность и качественный сервис, буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем и друзьям посоветую.
Ребята молодцы, оперативно выполнили работу. Нужен был срочный ремонт (замена дисплея Samsung Galaxy S8 и задника). Приехали спустя пару часов (к назначенному времени), забрали, за час отремонтировали, привезли обратно. Менеджер приятная девушка, отвечала на все мои сообщения и звонки. Телефон приехал в целости и сохранности, да и в улучшенном виде, все работает, склеек нет, просветов нет. Жаль, что из всех выполненных работ здесь светится только негатив. Ели заметить промежуток времени между отрицательными отзывами, то этой малый процент от той производительности, что ребята делают за 1 рабочий день! (везде есть погрешности, не забывайте!) Так что не бойтесь, обращайтесь к ним, гарантия имеется, меня все устроило (плюс еще и сэкономила, в отличие от других сервисов)
Столичный Центр Электроники
Спасибо, Вам большое! Хорошего вам дня и много-много благодарных людей!
Добрый день ! как жаль что не прочитал эти "прекрасные " отзывы ранее . Ситуация произошла следующая 25.03.2019 года обратился в эту прекрасную компанию , объяснил поломку ,что у самсунг S8+ разбилось стекло тач полностью функционирует нужно только заменить стекло , на что мне сказали , что это вообще не проблема , что они стекла меняют на дню по 10 раз .Ну я радостный что можно не менять модуль договорился о том, что телефон заберут от дома и после ремонта привезут. Началось все хорошо , приехал курьер, осмотрел , подписали акт и он уехал. 26 03.2019 звонит менеджер,говорит ,что все хорошо и телефон сегодня привезут . я с нетерпением жду курьера радуюсь что можно вернутся к нормальному образу жизни( работа требует постоянные месенджеры и соответственно без телефона никуда). Приехал курьер , начался осмотр телефона и что мы видим , конечно же пузыри между стеклом и дисплеем , на что курьер говорит это нормально , при переклейке всегда так , ну ладно телефон нужен выбора нет расплачиваюсь. Дальше начинается самое интересное вставляю сим карту , связи нет спрашиваю у курьера на что он говорить , наверное вы повредили симку попробуйте мою вставляю , связь появилась ,ну ладно, попутно еще раз спрашиваю про пузыри и тут курье заявляет , если переклейка получается без пузырей , то они экраны оставляют и продаю как оригинал, я чуть не упал от того , что услышал , ну как правило спорить с курьером это равносильно биться об стену , деньги отданы , вроде как работает. Вставляю симку чудо связь есть . сажусь в машину сети нет , выхожу на улицы появляется , сажусь опять нет (курьер уехал) паркуюсь около дома иду по улице разговариваю по телефону все ок , захожу в подъезд связи нет... Дома соответственно связь не ловит.Начал детально рассматривать телефон увидел зазор задней крышки поддел ногтем и произошло чудо задняя крышка отвалилась) она просто взяла с*ка и отвалилась , скотч родной как отклеили положили накрошили на нее ,а зачем клеить новую и эта выдержит (хотя по чеку есть комплект скотча для задней крышки , ну думаю была не была крышка отлетела времени ехать в этот "прекрасный сервис нет, попробую сам разобрать , снял пластиковые пластины и увидел что провод антенны просто болтается , он не подсоединен к плате , подсоединяю включаю УРА все заработала . собираю обратно, все работает. Еще раз решил проверить внешне телефон и опять расстройства зазоры между экраном и рамкой аховые спокойно пролезает ноготь , поитогу заказал заднюю крышку новую жду , как придут буду полностью разбирать и проклеивать весь телефон.Итоги потраченно 8200 Экран не разбит но состояние ожидает желать лучшего , антенна не подключена , крышка задняя поцарапана (нанесенный слой тонировки на стекло) зазоры огромные . Плюс ко всему тач начал реагировать очень странно постоянно нажимаются букву по краям.
Никому не могу порекомендовать данный сервис , даже врагу .
Держитесь от них подальше. а если сдали телефон , то бегите забирать.
Столичный Центр Электроники
Алексей, очень печально, что так получилось. Мы всегда исправляем наши ошибки, если такое случается. Мы готовы всё исправить и организовать бесплатную доставку вашего телефона в наш сервис. Вас устроит такое решение?
Уроды! Научитесь переклеивать, а потом беритесь! Один два модуля потеряли или сломали. Два модуля переклеивать так, такое чувство не руками работали, а ногами!
У меня телефон Samsung s8, этот телефон был куплен в Стокгольме в августе 2017 года в официальном магазине Samsung . Мне 16 лет и обычно я бережно отношусь к своим вещам, однако, телефон однажды выскользнул из рук и упал «лицом вниз» на асфальт. Случается у многих, но мне, правда, не повезло, т.к стекло разбилось. При этом дисплей остался целым, т.е пиклеси не повредились! Камеры (фронтальная и задняя) работали исправно, к слову, я с разбитым стеклом ещё проходил недели три, однако, перед длительными каникулами решил заменить стекло на телефоне, т.к я самостоятельный, ремонтировать решил за свои деньги и место для ремонта сам выбрал. К сожалению, выбор пал на Ремонт столичный, офис которого располагается на савеловском рынке. Сдали телефон 31 мая, отец приехал забрать 01 июня, однако при доскональной проверке камеры не запустились, ошибку выдал телефон. Сотрудники предположили, что камеры при сборке не подключили... Приехав ещё через день, ему сообщили, что камеры не работают! И вообще, при сдаче телефона не проверили сотрудники этой «конторы Никонора» работоспособность камер!!! При этом вертели телефон минут 30, смотрели досконально, отец сказал. Якобы заказали камеру, которой не нашлось в московских складах, из какого-то региона РФ, не сказали откуда она ехала, но, судя по сроку доставки (почти месяц!), из Камчатки.. на все звонки - полная некомпетентность и убеждение, что телефон «серый», ранее вскрытый, и вообще сдали мы телефон со сломанными камерами! Камеры таки поменяли, стекло тоже. Уехал я после получения телефона через три дня в Европу, вернусь в конце августа... и что я хочу написать относительно качества выполненной работы: полный отстой! Камеры несколько сдвинуты, стекло не плотно прилегает, так что на фронтальной камере под стекло попали пылинки!!! Не рекомендую обращаться в этот ремонтный центр НИКОМУ!!!!
Менял уже экран на айфоне 7 два раза, все быстро и адекватно. Советую, а отзывы странные очень, видимо от конкурентов..
Читаю отзывы и просто поражаюсь. Столько недовольных клиентов и коментов. Хотел воспользоваться услугами данной компании, да расхотелось. Все ошибки по ходу ни как не учитываются.
Всем спасибо за предупреждние. Надеюсь клиенты будут читать отзывы прежде чем покупать или славать на ремонт гаджеты.
Всем добра.
P.S.: работникам можно не отвечать на данный комент. Нет надобности, лучше займитесь пострадавшими клиентами.
Ремонтировал Samsung s8 (замена стекла дисплея и "заднего" стекла). Предварительно звонил уточнял цену. При сдаче телефона цена чудесным образом выросла на несколько тыс. рублей (В предыдущих отзывах об этом уже говорили).
Где-то мельком видел, что при замене стекла бесплатно "защитное" стекло прилепят. Когда забирал телефон, предложили эту услугу на 1 тыс. руб. Телефон делали 3 дня.
Но самое неприятно это:
1. Вибрация кнопки "домой" при нажатии стала еле заметна. Мельком слышал про калибровку, но это не та что в настройках.
2. Сдавал телефон фиолетового цвета, получил синий. Причем сканер остался фиолетовый, оно и понятно) На резонный вопрос, сказали, что только такие задние крышки. Спорить не стал, о чем жалею.
IMEI, который на задней крышке, естественно другой, также как и серийный номер.
Такое ощущение, что они просто перепутали или преднамеренно заменили комплектацию с другого аппарата.
3. Стекло экрана приклеили не очень качественно, если смотреть на свет, то видны неровности под экраном. Возможно замечание ошибочное и деформация матрицы произошла из-за падения за которым и последовал ремонт.
4. Отношение к клиентам так себе, особенно когда забираешь телефон и задаешь дополнительное вопросы. Мнение субъективно.

Резюмирую: Не рекомендую этот сервис, неприятный осадок остался.
Сожалею о том, что не обратился в официальный сервис Samsung, хоть и цена у них на данную услугу на момент написания отзыва дороже на 3000-4000 руб. Зато гарантия год да и служба поддержки на высоте, вспомнить хотя бы отзывную компанию по note 7.
И сомневаюсь, что там бы перепутали крышки двух телефонов.
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким образом выросла цена, в связи с чем? Вы бы не могли указать ваш номер заказа, чтобы изучить ситуацию. После понимания о каком заказе идет речь мы по пунктам дадим Вам пояснение и сделаем все, что в наших силах. Спасибо.
Часто пользовался дисплеями и другими запчастями этой компании было все нормально запчасти приходили в срок. В последний месяц при заказе дисплея на Samsung s8 прислали с видимыми дефектами по их требованию написал заявление и отправил на эл.адрес и они должны были в течении 3 дней рассмотреть его.В итоге проходит 10 дней и я звоню им с притензиями и тут они начали меня мурыжить сначала то перезвоним не перезванивают потом типа отправить надо на другой адрес-отправил с горем пополам им запчасть обратно они приняли дефект и отослали новый с рамкой по доплате.И что в итоге приходит дисплей уже с другим дефектом с пятном на дисплее звоню им и они предъявляют что и так обменяли и что все проверяли не знаю как они их там проверяют но такой дефект сразу бросается в глаза.В итоге клиент согласился на замену с дефектом с условием что будет скидка, компания предоставила скидку, но деньги так и не перечисляли. Не заказывайте у них с регионов наловите себе проблем.
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Скажите, какой у вас номер заказа? Извините, за причиненные неудобства. Мы обязательно компенсируем вам все затраты, если они были по нашей вине. Это редкий случай но всякое бывает, поэтому разрешите нам разобраться в данной ситуации. Сейчас, как обстоят дела, вам компенсировали разницу?
Цена на сайте указана без используемых материалов. По факту + ещё 3 тыс.руб за замену стекла galaxy s8.
Сроки на сайте указаны 30 мин. По факту от момента сдачи телефона, до получения прошли сутки.
Качество. Стекло заменили, между стеклом и экраном попал воздух - в итоге на экране присутствует полоса. Крайне не рекомендую!
Добрый день!

Да, это верно стоимость работы и стоимость расходных материалов у нас указана раздельно т.к. к нам приезжают с уже где-то приобретенными расходными материалами. Мы публикуем только стоимость той работы которую мы производим. Цены на расходные материалы тоже опубликованы но в разделе запчастей.

Что касается времени на замену - 30минут то, это ошибка, исправим, спасибо. У нас на YouTube канале размещен ролик и на страничке с заменой стекла тоже размещен ролик, в принципе, видно, что, это работа не на 30 минут, плюс по телефону и при приеме телефона в ремонт мы ВСЕГДА согласовываем время работы. мы не обманываем. но ошибку на сайте исправим, еще раз спасибо.

Когда вам выдавали телефон, вы заметили полосу на экране и забрали его в таком виде, поясните, пожалуйста. Какой номер вашего заказа? Давайте проясним ситуацию до конца.
Павел Бабаев
Павел Бабаев ответил Столичный Центр Электроники
Да видел и забрал, и даже расписался. Так что юридически я не могу предъявить вам претензию. А что мне было делать? Я был проездом в Москве, а переделывать всё равно не стали бы, да и времени не было на это. На моё замечание о обнаруженном мной дефекте ремонта - девушка сказала что это клей, и он высохнет. Понятно что между стеклом и экраном клею не куда высыхать, да собственно и через неделю не высохло и не высохнет. Жду исправление/дополнение информации на сайте.
Столичный Центр Электроники ответили Павел Бабаев
Добрый день! Можете прислать фото той неисправности о которой вы говорите и описание ситуации на почту info@Lcd1.ru наши реквизиты для связи указана на нашем сайте www.LCD1.ru в разделе контакты. Мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в данной ситуации и вы остались довольными результатом.
Сплошной контрафакт и брак! Попросил друга заехать в эту компанию за модулем на
Самсунг... Как уверела продавщица, что это оригинал... Установил... Цвета не те, скорость отклика не та... Привёзли его обратно... В обмене и возврате денег было отказано... Не рекомендую!
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Скажите какая у вас модель телефона и о какой запчасти идет речь, можете прислать замеры по цветопередаче и скорости отклика? Обратно у вас без сложностей приняли запчасть?
С уважением, Столичный Центр Электроники.
Продают подделки под видом оригинала.
Искала в интернете пару модулей на телефоны Sony, натолкнулась на этот сайт, так как в описании товара они пишут что запчасти оригинальные.
Но не нужно быть особым специалистом, чтобы просто по фото узнать дешевые модули с АлиЭкспресс, с обратной стороной обтянутыми розовой пленкой и шлейфами непонятного цвета.
Каким-то чудесным образом они вдруг стали оригиналами. Разумеется, характеристики им приписывают как оригинальных, хотя это совсем не так.
Из хорошего, цена на эти якобы "оригиналы" не сильно завышена. Но всё же нельзя пользоваться доверием и незнанием клиентов.
Столичный Центр Электроники
Добрый день! На какую именно модель вы искали запчасть? Вы сейчас делаете вывод на основании фотографии на сайте?
Здравствуйте. Как долго, мне еще придется ждать возврат денег? Номер лицевого счета у вас есть, заявление я писал, в чем вопрос? Сколько эта переписка будет продолжаться?
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Вам произвели возврат денег. Сроки возврата денег мы сообщили вам в предыдущем сообщении.Это условия платежной системы Робокасса.
Мне ваши сотрудники сказали, что всё проверили, как и во Владивостоке, и всё нормально. Просто постановка вопроса в том, что деньги возвращать ни кто не хочет...
Столичный Центр Электроники
Да, все верно, плату проверили. Мы вернем вам деньги. На самом
деле возврат товара надлежащеко качества по причине ненужности производится в течении 7 дней, не надлежащего качества в течении 14 дней. Вы в эти сроки не уложились и поэтому данная ситуация затянулась. Сейчас, учитывая все нюансы то, что вы в другом регионе и т.д. мы входим в ваше положение и произведем возврат денег.
Вы оплачивали через Робокассу. Возврат денег может занять до 3 недель, это редкий случай, обычно, из практики 3-5 дней, но Робокасса заявляют о таких сроках. И еще, они не отправляют смс оповещение о поступлении денег, а клиенты ждут именно смс, учтите и это. Оформляем возврат денег?
Смотрите всю переписку с вашими сотрудниками...

Всё правда, не хотели по нормальному, теперь всё по закону. Ждите проверку вашей деятельности прокуратуры. Репутация у вас согласно оставленных отзывов подпорчена основательно. Что неизбежно в дальнейшем скажется на объёмах продаж и ваших зарплатах. Надеюсь директор Георги Автандилович Макаридзе будет очень доволен вашей работой.

От: belokurov_a@mail.ru
Отправлено: 31 августа 2017 г. в 16:59
Кому: СЦЭ Савеловский
Тема: RE: (Без темы)

Уже…

Отправлено: 31 августа 2017 г. в 16:31
Тема: Re: (Без темы)

Ни один пункт из перечисленных не совпадает с правдой. Действуйте!

31.08.2017, 16:03, "belokurov_a@mail.ru" :
Во первых, возврат и обмен товара в РФ производится в течении 14 дней, во вторых, с вами всё было согласовано, в третьих, я проживаю в Ялте и ваша посылка вернется к вам обратно, в четвертых, вы не дали мне оф. ответ, в пятых, вам придется по законодательству выплатить мне, так как товар куплен на сумму более 1500 руб., после проверки прокуратуры, все в полном объеме, в иных случаях в двойном…

Отправлено: 31 августа 2017 г. в 14:43
Тема: Re: (Без темы)

Повторно отравляю! Возврат и обмен приобретенного качественного Товара возможен в течение 7 дней с момента получения Товара! Во вторых вы в срок не уложились И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАРАНЕЕ НЕ СОГЛАСОВАЛИ С НАМИ ВОЗВРАТ ТОВАРА! На этом разговор с Вами закрыт! Ваша плата будет отправлена по Вашему адресу! Удачного дня!

31.08.2017, 12:46, "belokurov_a@mail.ru" :
Здравствуйте. Поднимайте тел. Разговор моего заказа, в котором мне было сказано, что я могу осуществить возврат в течении 14 дней с момента получения. Я уложился за 10 дней. И вы постоянно игнорируете мои требования по возврату денег. В последний раз, прошу Вас, написать официальное письмо с отказом заверенное подписью директора и печатью, либо перечислить денежные средства мне на счёт, который требовали вы у меня ранее.

Отправлено: 31 августа 2017 г. в 11:56
Кому: Александр
Тема: Re: Заявление на возрат от Белокурова А.П.

Добрый день! Вам было отказано о возврате! Возврат и обмен приобретенного качественного Товара возможен в течение 7 дней с момента получения Товара! Так же имеется аудио запись переговоров с нашими менеджерами, которым вы угрожали! Соответственно в данной ситуации мы имеем законное право обратиться в соответствующие органы с заявлением!

22.08.2017, 15:22, "Александр" :

From: СЦЭ Савеловский [mailto:savelovsky@lcd1.ru]
Sent: Tuesday, August 22, 2017 3:42 AM
To: belokurov_a@mail.ru
Subject: Re: (Без темы)

Возврат и обмен товара
НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Возврат и обмен приобретенного качественного Товара возможен в течение 7 дней с момента получения Товара.
Если Товар получен покупателем в Пункте самовывоза на территории ТК «Савеловский мобильный», то к данному Товару применяются положения о возврате качественного Товара, как для обычных технически сложных товаров, приобретенных в стационарном магазине.
Требования к качественному возвращаемому Товару:
Сохранение целостности упаковки Товара;
Наличие не переклеенных защитных пленок на Товаре.
В ином виде обмен и возврат не возможен.
Не возможен возврат уже установленной запчасти.

21.08.2017, 11:11, "belokurov_a@mail.ru" :
Здравствуйте. Товар получен мной 18 июля и отправлен Вам 28 июля, так как специализированный сервис за 2-3 дня не мог поменять вашу плату. Вы мне гарантировали, что я могу вернуть данный товар в течении 14 дней. Причина возврата с вами тоже обсуждалась по телефону. Я сказал « если она не подойдет?». На , что вы ответили мне
« вопросов нет, мы оправив вам деньги обратно, а сроки 14 дней будут считаться с момента получения и отправки.» Почему вы сейчас отказываетесь вернуть мои деньги? После получения вами платы и удостоверившись в ее работаспособности…???

Отправлено: 19 августа 2017 г. в 15:26
Тема: Re: (Без темы)

Добрый день! Получили плату на 950 нокию. В возврате отказали,так как срок обмена и возврата прошел. Так же не указали причину возврата.
Возврат и обмен товара
НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Требования к качественному возвращаемому Товару:
Сохранение целостности упаковки Товара;
Наличие не переклеенных защитных пленок на Товаре.
В ином виде обмен и возврат не возможен.
Не возможен возврат уже установленной запчасти.

18.08.2017, 12:37, "belokurov_a@mail.ru" :
Вчера тоже обещали…отправить,смотрите, что б она обратно не ушла, так как я уже проживаю в Крыму, в Ялте

Отправлено: 18 августа 2017 г. в 11:39

Добрый день!
Отправим сегодня курьера.

18.08.2017, 05:39, "belokurov_a@mail.ru" :
Здравствуйте, на адрес указанный вами на конверте. Она ожидает с 11 августа…Сущевский вал ул, 23. Отделение 127018.

Отправлено: 17 августа 2017 г. в 13:36
Тема: Re: (Без темы)

Добрый день! Посылку мы еще не получили. Вам подтверждали возврат денежных средств? На какой адрес вы отправили посылку?

17.08.2017, 12:51, "belokurov_a@mail.ru" :

От:
Отправлено: 8 августа 2017 г. в 17:15
Кому: savelovsky@lcd1.ru
Тема:

Здравствуйте, материнка не подошла я отправил ее обратно. Идентификатор 69277013002885. Прошу Вас перечислить деньги обратно мне на карту. Или на другую 2202 2003 5496 9147 Александру Петровичу Белокурову. За ранее благодарю Вас.

От: savelovsky@lcd1.ru

Здравствуйте!
Ваш заказ отправлен.

Номер почтового идентификатора Почты России:

Состав заказа:
Материнская плата для Microsoft Nokia Lumia 950 XL оригинал 17 500 руб.
Доставка 500 руб.

ИТОГО: 18 000 руб.
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Спасибо, за информацию. Мы разбираемся в ситуации. К сожалению, не было возможности протестировать плату до сих пор. В ближайшее 2 дня мы вам ответим. в любом случае извините за предоставленные неудобства.
А вы у своих сотрудников узнайте(Айя вела со мной сделку). Они меня запомнили Белокуров Александр Петрович. Теперь вами займется прокурорская проверка. Так как вы отказались вернуть мне деньги. Чем нарушили закон РФ.
Столичный Центр Электроники
Понятно. Чтобы иметь полную картину, вы можете пояснить со своей стороны? Что именно вы покупали, когда, когда совершили возврат товара? Вы уложились в сроки, которые регламентированы законом? Вы хотели вернуть товар надлежащего качества или не надлежащего качества? Давайте разберемся.
Люди! Все кто пострадал от этой организации ''рога и копыта '' пишите мне на почту belokurov_a@mail.ru . Мой адвокат готовит судебный иск, чтоб не было таких организаций в России, обманывающих честный народ.
Столичный Центр Электроники
Добрый день! Скажите, что произошло, чем вы пострадали?
Заказали три дисплея на телефон два из них тупит сенсор .и стекла защитные одно вообще не присылали а второе не на ту модель.Не советую магазин. Запчасти не оригинал подделка.а цену берут как за оригинал.
Столичный Центр Электроники
Добрый день, Любовь. Скажите, какой номер вашего заказа, на какие модели телефонов вы покупали дисплеи?
Продали плохой модуль !менять говорит только в будни,но по закону должны поменять или вернуть деньги.ВНИМАНИЕ НЕ ПОКУПАЕТЕ ТАМ НЕЧЕГО!!!
Столичный Центр Электроники
Добрый день, Александр. Скажите, какой номер вашего заказа? Какая модель дисплея, что именно с модулем не так? Наши запчасти проходят предварительное тестирование. Давайте разберемся в ситуации...
Никаким оригинадом тут и не пахнет.
Это всё лригинальные копии. Качество работы по замене - полное г. Телефон за 50т.р. превратили неработающую хрень с неработающим по всему экрану тачскртном.
Все бумажки и документы выполнены таким образом, что вы ничего от них не добьетесь, ни денег ни гарантии.
Не ходите туда.
Выброшенные деньги, потраченное время и нервы и покоцаный телефон.
Сволочи - одно им название!!!
Столичный Центр Электроники
Добрый день, Антон. Что вы имеете в виду под "оригинальные копии"? С чем вы к нам обращались, можно больше конкретики, какая модель вашего телефона? Мы всегда на стороне клиента.
Продают поддельные запчасти под видом оригинальных! Купил у них модуль на Samsung J5 2016. Установил. Выдал клиентам и через пару часов они вернулись с претензиями, что не регулируется подсветка дисплея... Повёз обратно эту запчасть в магазин. Мне сразу же отказали в обмене, выдумывая нелепые предлогом: неправильная установка, руки кривые и в конце-концов меня просто послали сказав, что обмену запчасть не подлежит, потому-что нет защитной плёнки на двухстороннем скотче! Все остальные плёнки на месте... Написа претензию, жалобу в книгу, выслал им видео с неисправностью и сравнением их запчасти и оригинальной... Ответа нет больше двух месяцев... Не рекомендую этот магазин! Продают запчасти класса АА и ниже, под видом оригинальных и в обмене брака отказывают!
Столичный Центр Электроники
Добрый день, Роман. Скажите, разве вы не проверяли перед покупкой или перед установкой дисплея в телефон? Часто бывает, что проблема либо в телефоне, либо в неправильной установке запчасти. В любом случае мы готовы пойти вам на встречу и решить данное неприятное обстоятельство.
Запчасти очень плохого качества, большинство запчастей Бу, в возврате брака отказывают. не советую туда обращаться, просто потратите свои деньги и нервы
Мой муж совершенно не следит за своими вещами, поэтому очень часто страдает его телефон. Из-за регулярных ремонтов телефона наш бюджет стал страдать, поэтому я решила найти магазин, запчасти в котором дешевле, чем в обычных магазинах. Тогда подруга порекомендовала мне воспользоваться услугами магазина «Столичный. Центр Электроники» и меня удивили дешевые, но в тоже время качественные товары. Теперь мы пользуемся услугами этого магазина постоянно.
Столичный Центр Электроники на карте