8 (495) 258-89-718 (495) 258-89... — показать

Столичный центр подготовки сметчиков

8 (495) 258-89-718 (495) 258-89... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-89-71 ещё

Про «Столичный центр подготовки сметчиков»

Обучение сметчиков с нуля
Работа в программе Smeta.ru
Работа в программе Гранд Смета
Работа в программе ГосСтройСмета
Семинары, тренинги.
Корпоративное, индивидуальное, групповое обучение.

Отзывы про Столичный центр подготовки сметчиков (17)

4.6
Я прошла обучение по специальности ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием программы "Гранд-смета". Хочу выразить благодарность учебному центру за высококвалифицированного преподавателя. А преподавателю Филлипову А.Г большое спасибо за терпение и понимание!Успехов вам!
Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю курса Гранд Смета за внимательное и плодотворное донесение информации до слушателя. Все тонкости в работе с программой освоил.
Высококвалифицированный преподаватель Филиппов Александр Геннадьевич. Объясняет материал доступно, с наглядными примерами. Работает с каждым слушателем. В полном объеме предоставлен весь материал к лекциям. А так же много интересного в дополнительных материалах. Спасибо огромное.
Хочу сказать спасибо учебному центру. Прошла у них сметные курсы шла с целью возобновить свои знания,в итоге я не только вспомнила знания, но и узнала много нового и интересного. На все вопросы дают исчерпывающий ответ.
К каждому слушателю индивидуальный подход. Преподаватель практик , что особо ценю. Большая благодарность Александру Геннадьевичу за интересный подход и подаче материала.
Очень приличный учебный центр. В общем остался всем доволен. Получил знания которые хотел. Преподавателю Александру Геннадьевичу отдельное спасибо.
Рекомендую !!!
Столичный центр подготовки сметчиков на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?