8 (495) 258-89-71 8 (495) 258-89... — показать

Отзывы о компании Столичный центр подготовки сметчиков

8 (495) 258-89-71 8 (495) 258-89... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-89-71 ещё

Отзывы про Столичный центр подготовки сметчиков (17)

4.6
Я прошла обучение по специальности ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием программы "Гранд-смета". Хочу выразить благодарность учебному центру за высококвалифицированного преподавателя. А преподавателю Филлипову А.Г большое спасибо за терпение и понимание!Успехов вам!
Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю курса Гранд Смета за внимательное и плодотворное донесение информации до слушателя. Все тонкости в работе с программой освоил.
Высококвалифицированный преподаватель Филиппов Александр Геннадьевич. Объясняет материал доступно, с наглядными примерами. Работает с каждым слушателем. В полном объеме предоставлен весь материал к лекциям. А так же много интересного в дополнительных материалах. Спасибо огромное.
Хочу сказать спасибо учебному центру. Прошла у них сметные курсы шла с целью возобновить свои знания,в итоге я не только вспомнила знания, но и узнала много нового и интересного. На все вопросы дают исчерпывающий ответ.
К каждому слушателю индивидуальный подход. Преподаватель практик , что особо ценю. Большая благодарность Александру Геннадьевичу за интересный подход и подаче материала.
Очень приличный учебный центр. В общем остался всем доволен. Получил знания которые хотел. Преподавателю Александру Геннадьевичу отдельное спасибо.
Рекомендую !!!
Плюсы. 1.Очень хороший преподаватель. 2.Цена.
Минусы. 1.Перенос даты. Сначала оплачиваете (половину или всю сумму), а потом переносят сроки начала курсов, разговаривают уже совсем невежливо, мои курсы переносили 2 недели, и я считаю, что мне повезло. Кто-то ждал несколько месяцев. 2.Ложная информация. Договор у вас будет с центром "Лидер", к которому относятся бухг.курсы, парикмахерские и пр.
Программой обучения очень довольна. Узнала много нового для работы в программе, т.е. функции, которые ускоряют сам процесс составления и работы со сметной документацией. Спасибо большое Александру Геннадьевичу !
Курсы понравились, удобное расположение (недалеко от метро), время занятий тоже удобно, приятный чистый кабинет, но главное преподаватель (это не первое знакомство со сметами у меня, но до этого все так нудно рассказывалось, столько не нужной информации давали что казалось сметное дело — дремучий лес), благодаря Александру Генадьевичу все встало на свои места! Не могу сказать, что после курсов станешь профессиональным сметчиком, но благодаря им есть такая возможность. Большое спасибо Вашему центру!
Скажите пожалуйста сколько стоит по курсу? Я хотел тут учиться
Спасибо за курсы вашему учебному центру! Всем доволен, все понравилось
В свете больших сокращений рабочих мест пришлось сменить место работы, да и род деятельности в целом. Решил выучиться на сметчика. Выбрал курсы в Столичном центре подготовки сметчиков, т.к. по цене и содержанию он мне подходил больше всего. Именно то, что курсы рассчитаны для людей с 0-ля. Прошел курс: Ценообразование и гранд смета. Освоил все азы и программу в целом, остался доволен. Так что рекомендую, даже если вы новичок в этом деле, но хотите работать в данной области, как и я. Главное внимательно слушать на занятиях и практиковаться самостоятельно. Ну это уже совет из личного опыта.
Я проходила обучение по курсу Ценообразования + Smeta.ru. Очень хорошей учебный центр, удобное расположение. Понравилось, как был организован учебный процесс, спокойная рабочая обстановка. Со стороны девочек работающих в администрации было благожелательное и внимательное отношение ко мне. Очень приятно было с вами общаться. Отдельное спасибо преподавателю.
Качество курсов на 5+
Особенно в соответствии с ценой!
Лазала в инете долго чтобы найти самые дешевые курсы и вот эти по цене меня устроили! В остальные компаниях цены чуть ли не в двое больше!
А вот на качество обучения это не влияет! Отучилась замечательно!
Спасибо персоналу за качественную работу! А особенно Валерии! Приятная девушка и профессиональный работник!
Закончил курсы Гранд Сметы и теперь могу работать в Москве и на всех ее регионах! Очень рад, что решил пойти именно в этот центр! Моим преподавателем была Купрацевич Татьяна Анатольевна...что ж, замечательный преподаватель! Все очень доступно! и по знаниям и по ценам!
Очень довольна курсами сметы, хорошо объясняли, все доступно. Цены тоже приемлемые. По поводу начала занятий или отмены в связи с праздниками мне звонили из офиса и сообщали. Это оченьудобно. Спасибо за полученные знания Шаровой Наталье Владимировне! Замечательный педагог!
Закончила курсы 4 дня назад по Госстройсмете, спасибо Вам огромное Юлия, ВЫ мне очень помогли! Я и не представляла, что в таком большом городе как Москва, будет такой проблемой изучить эту программу за неделю и еще и перед праздниками, так что бы потом не оставить всех друзей и родственников без подарков:) Курсы построены великолепно!! Шарова Наталия Владимировна, просто волшебница!!! Студентка: Маранцева Ирина.
Столичный центр подготовки сметчиков на карте