8 (495) 306-16-608 (495) 306-16... — показать

г Москва, ул Перовская, д 51
1; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Столичный, зооцентр»

У вас появилось домашнее животное? Тогда Столичный, зооцентр (оценка в нашем каталоге — 3.8) сможет заинтересовать вас. Питомцам нужны как ласка человека, активные игры, так и немало аксессуаров для полноценной жизни: от гигиенических средств до переносок для транспортировки. Тут представлен длинный список товаров, которые способны помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Также тут можно приобрести необходимые лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Перовская, д 51, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро Перово.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 306-16-60.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные услуги 1
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Столичный, зооцентр (8)

3.8
Были в этом зооцентре у доктора Оксаны Николаевны сделали ежегодную прививку,постригли ногти,почистили железы. Она очень грамотно и понятно дала рекомендации по уходу за моей любимой собакой. Я осталась очень довольна. Раньше собака принимала поход к врачам как стресс, а здесь весь прием она виляла хвостом,она нашла общий язык с моей собачкой. ВРАЧ Оксана очень любит животных. Спасибо вам огромное.
Мне продали 1,2 мл (!!!) тилозина в 2-х неприглядных шприцах за 100 руб. Для информации, в рознице тилозин стоит 115 руб за 50 мл. Мне совсем не жалко на своего кота деньги, но ценообразование меня очень удивило. Отбили флакон за 1 раз. Сомнительное заведение для лечения животных.
Была в этом зооцентре впервые, нужно было поставить ежегодную прививку собаке. Попала на приём к врачу Оксане. Всё прошло отлично) Сразу видно, что Оксана любит свою работу и животных, провела осмотр и дала рекомендации по уходу, а также какой корм и витамины лучше давать (у меня были вопросы по этому поводу). Собака себя очень спокойно при осмотре и когда ставили укол, даже не пискнула, хотя обычно очень стрессует. В общем, впечатления очень положительные и теперь на прививки только к Оксане)
Если у вас что-то серьезнее укола, то ни в коем случае туда не ходите там ко врачу!! врач-блондинка просто коновал! два раза была экстренная ситуация, когда некому было собаку довезти до нормальной клиники и оба раза эта "врач" навредила...
Зооцентр нормальный, кроме одного врача Ларисы. Не ходите к ней, не профессионал, и как многие пишут хамка. Сколько к ней ходили с одним котом потом со вторым ничего никогда не знала, все на глазок. Рука тяжелая, сделала моему котенку укол, причем одним и тем же шприцем залезла в разные ампулы, так он орал до конца вечера и лизал место укола, как ему было больно. Те же самые уколы сделала другой врач на дому - пискнул и побежал играть дальше, не знаю насколько надо быть неумехой, чтобы такой больной сделать укол. В общем, если не хотите попасть в руки непрофессионала, не ходите к Ларисе.
Зооцентр нормальный, кроме одного врача Ларисы. Не ходите к ней, не профессионал, и как многие пишут хамка......Полная Чушь!!! Это ваше мнение. Нашей кошке 15 лет. Провела операцию(удалила сразу 2 опухоли), грамотно подобранное послеоперационное лечение,уколы просто на ура,животное даже не успевало реагировать. И так, для справки, на счёт профессионализма...Образование у Щербаковой-Московская государственная академия ветеринарной медицины.
Анастасия могу вас заверить что вы очень глубоко ошибаетесь Лариса Георгиевна замечательный врач.Это вы просто не знаете как мастерски она проводит тяжелые операции.А то что ваше животное невзлюбило врача,то тут уже дело в характере вашего питомца.

Частые вопросы про Столичный, зооцентр

Как узнать график работы Столичный, зооцентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 306-16-60

Столичный, зооцентр находится по адресу г Москва, ул Перовская, д 51