8 (495) 604-10-108 (495) 604-10... — показать

Сеть клиник "Столица" на Бабушкинской Сеть

8 (495) 604-10-108 (495) 604-10... — показать
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

Про «Сеть клиник "Столица" на Бабушкинской»

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги невролога, уролога, дерматолога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, ортопеда, терапевта, кардиолога, гинеколога. В клинике есть отделение лучевой диагностики: компьютерной и магнитно-резонансной томографии, отделение ультразвуковой диагностики. Расположен в 5 мин. от м. Бабушкинская. Диагностика (КТ/МРТ) работает круглосуточно, скидка на КТ/МРТ в ночное время - 40%.

Медицинские услуги 2
Ультразвук
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция

Отзывы про Сеть клиник "Столица" на Бабушкинской (7)

Дважды делала УЗИ в центре. Приятно прийти в клинику, где тебя ждут. Остались только приятные впечатления.
Не мог вылечиться от бронхита. Почти два месяца бегал по поликлиникам-лорам, и никакого результата, не знаю почему так долго терпел, все покупал лекарства, принимал их и слушал байки врачей. В итоге мне сказали что может стать все хуже, и я обратился в клинику Столица. Клиника меня порадовала, врачи очень компетентные, нет очередей, все оперативно. Сдал анализы, пролечился. Я поправился за полторы недели. Теперь буду ходить только в эту клинику. Здоровье дороже!
Я лечилась у врача эндокринолога Пронина Вячеслава Сергеевича, он поправил мои гормоны щитовидной железы. Также ходила несколько раз на УЗИ. Очень четко и грамотно все объяснили. Кроме того, посещала отоларинголога. С моей ангиной мне стало легче через пару дней. Спасибо клиника Столица за прекрасных врачей, чистоту и стерильность, понятно за что платишь деньги. Приятно что в России есть клиника хорошего уровня!
Обращалась к ним с проблемами с щитовидной железой. Попала на прием к Пронину Вячеславу Сергеевичу. Прекрасный доктор и человек, мне все сделали на высшем уровне, и диагностику, и анализы, и лечение. Ничего лишнего, все по делу. Сейчас состояние здоровья намного улучшилось, несмотря на то, что лечение в таких случаях не быстрое. Так что у меня только хорошие слова и в его адрес, и адрес клиники.
Столица на бабушкинской для меня стала спасителем. Долго боролась с женскими проблемами. Проходила в клинике программу женского здоровья и не поверила результату. Лечение помогло! Благодарю клинику за грамотных врачей и отличный сервис.
Хочу сказать огромное спасибо клинике «Столица». Я пришел туда с проблемами желудка, уж очень он болел. Меня сразу же направили к врачу гастроэнтерологу, он провел все необходимые анализы поставил мне диагноз и назначил лечение. Теперь я не ощущаю никого дискомфорта в своем животе.
Всю жизнь меня мучила аллергия.Проявлялась она весной, когда все начинало цвести. Долгое время я принимала всякие лекарства, чтоб избавится от нее. Результат был кратковременен. После очередной такой весны я решила избавиться от этого недуга и обратилась в медицинский центр«Столица».Приняли меня там очень радушно, единственно что не понравилось было много народа на ресепшене, но сейчас это уже и неважно. Врач провёл много анализов, выявил аллерген, после чего назначил лечение. Курс я проходила уже осенью, а аллергия у меня весной появлялась поэтому непонятно было какой результат. Весной я была очень удивлена, лечение действительно помогло, не всё конечно прошло ( да и все говорят аллергия не лечиться) но результат был на лицо, те недуги что остались не мешали мне нормально жить.
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно