8 (925) 843-29-12 8 (925) 843-29... — показать

Клиника Столица на Бабушкинской - отзывы Сеть

8 (925) 843-29-12 8 (925) 843-29... — показать

Про «Клиника Столица на Бабушкинской»

Если у вас или ваших близких возникло недомогание, необходимо как можно скорее обратиться к проверенному врачу, чтобы доктор назначил грамотное и эффективное лечение. Специалисты клиники «Столица», расположенной на улице Летчика Бабушкина, являются профессионалами с большой буквы!

При помощи последних достижений современной медицины доктора клиники могут быстро и наиболее достоверно провести диагностику, составить индивидуальный план лечения, а также дать полезные рекомендации по профилактике заболеваний.

Клиника представляет собой многопрофильный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей по следующим направлениям медицины: психотерапия, стоматология, общая терапия, флебология, неврология, гинекология, урология, кардиология, дерматология, косметология, эндокринология и другие востребованные области.

Также в клинике работают специалисты по мануальной терапии.

При необходимости пациенты клиники могут вызвать врача на дом.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинской клиники «Столица» на Бабушкинской можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона. График работы клиники на новогодние праздники: 31 декабря – до 15.00, 1 января – выходной. Со 2 января клиника работает в штатном режиме.

Отзывы про Клиника Столица на Бабушкинской (11)

Знаю не понаслышке о школе 15. Пришли с женой к директору с просьбой о помощи. Нашего сына просто загнобили в 10 школе, задушили двойками, при этом учителя ничего не объясняют, орут, хамят даже родителям. Директор ни во что вникать не хочет. В 15...
Очень хорошее место ответственный персонал спасибо за сервис
Клиника Столица на Бабушкинской
Добрый день, Аля! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Попали в клинику столица к доктору Худалову с проблемами в коленном суставе. Доктор отличный, по снимку дал заключение о необходимости проведения операции. Успешно сделали её в кратчайшие сроки, так как медлить было нельзя. Сейчас могу легко заниматься спортом при умеренных нагрузках и чувствую себя гораздо лучше. Спасибо большое доктору!
Клиника Столица на Бабушкинской
Добрый день, Диана! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора и качеством проведенной операции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Спасибо большое за уважительное отношение, а также искреннюю заботу о пациентах. Попала во время острой фазы протекания заболевания, реагировали оперативно, вся необходимая помощь была оказана
Клиника Столица на Бабушкинской
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Дважды делала УЗИ в центре. Приятно прийти в клинику, где тебя ждут. Остались только приятные впечатления.
Не мог вылечиться от бронхита. Почти два месяца бегал по поликлиникам-лорам, и никакого результата, не знаю почему так долго терпел, все покупал лекарства, принимал их и слушал байки врачей. В итоге мне сказали что может стать все хуже, и я обратился в клинику Столица. Клиника меня порадовала, врачи очень компетентные, нет очередей, все оперативно. Сдал анализы, пролечился. Я поправился за полторы недели. Теперь буду ходить только в эту клинику. Здоровье дороже!
Я лечилась у врача эндокринолога Пронина Вячеслава Сергеевича, он поправил мои гормоны щитовидной железы. Также ходила несколько раз на УЗИ. Очень четко и грамотно все объяснили. Кроме того, посещала отоларинголога. С моей ангиной мне стало легче через пару дней. Спасибо клиника Столица за прекрасных врачей, чистоту и стерильность, понятно за что платишь деньги. Приятно что в России есть клиника хорошего уровня!
Обращалась к ним с проблемами с щитовидной железой. Попала на прием к Пронину Вячеславу Сергеевичу. Прекрасный доктор и человек, мне все сделали на высшем уровне, и диагностику, и анализы, и лечение. Ничего лишнего, все по делу. Сейчас состояние здоровья намного улучшилось, несмотря на то, что лечение в таких случаях не быстрое. Так что у меня только хорошие слова и в его адрес, и адрес клиники.
Столица на бабушкинской для меня стала спасителем. Долго боролась с женскими проблемами. Проходила в клинике программу женского здоровья и не поверила результату. Лечение помогло! Благодарю клинику за грамотных врачей и отличный сервис.
Хочу сказать огромное спасибо клинике «Столица». Я пришел туда с проблемами желудка, уж очень он болел. Меня сразу же направили к врачу гастроэнтерологу, он провел все необходимые анализы поставил мне диагноз и назначил лечение. Теперь я не ощущаю никого дискомфорта в своем животе.
Всю жизнь меня мучила аллергия.Проявлялась она весной, когда все начинало цвести. Долгое время я принимала всякие лекарства, чтоб избавится от нее. Результат был кратковременен. После очередной такой весны я решила избавиться от этого недуга и обратилась в медицинский центр«Столица».Приняли меня там очень радушно, единственно что не понравилось было много народа на ресепшене, но сейчас это уже и неважно. Врач провёл много анализов, выявил аллерген, после чего назначил лечение. Курс я проходила уже осенью, а аллергия у меня весной появлялась поэтому непонятно было какой результат. Весной я была очень удивлена, лечение действительно помогло, не всё конечно прошло ( да и все говорят аллергия не лечиться) но результат был на лицо, те недуги что остались не мешали мне нормально жить.
Клиника Столица на Бабушкинской на карте