8 (903) 743-00-83 8 (903) 743-00... — показать

Отзывы о компании Столица Мастеров

8 (903) 743-00-83 8 (903) 743-00... — показать
+7 903 743-... +7 903 743-00-83 ещё

Отзывы про Столица Мастеров (5)

Столица мастеров делала в прошлом году ремонт в квартире у моей свекрови. Сначала свекровь хотела нанять частников, нашли со свекром двух мастеров (отец и сын), но я вовремя вмешалась и отговорила их, так как никаких гарантий, никаких обязательств. Столицу Мастеров нашла по отзывам в сети, потом сметчик приехал (удивило, что он более чем понимает в строительстве и ремонте), сайт у них серьезный и информативный. Но цена выше, чем у частника. Родственники сопротивлялись, но муж сказал, что разницу на себя возьмет. Когда ремонт сделали, то свекровь и свекор остались очень довольны. Мне само понравилось очень, так красиво, аккуратно, профессионально сделали. Плитка в ванне, туалете, на кухне и в прихожей на полу уже полгода лежит и все хорошо, уложено по уровню и без пустот. Ламинат выбрали качественный, уложили хорошо. Стены штукатурили, выравнивали и красили. Потолок белили, перед побелкой выровнили его. И еще на все это идеальное качество !!!
Столица Мастеров
Огромное спасибо Вам, Лариса за отзыв в Столице Мастеров! Мы помним Вашу квартиру, производили там ремонт прошлым летом. Передавайте наш привет Вашей свекрови, мы действительно старались сделать все очень качественно.
Мощная компания по ремонту, не пугаются больших объемов и, насколько я поняла, не отказываются от маленьких. Моим знакомым, которые купили квартиру в новом доме делали ремонт под ключ, а мне делали ремонт в комнатах. Прораб, кстати, у меня был Игорь. Мне понравилось с ним сотрудничать, понимает все с полуслова и рабочих держал как надо (хотя они и сами молодцы, не халявщики). Работают с утра и до вечера, с двумя перерывами, покурить и языками почесать - это не про них.
Примерный список работ, которые у меня сделали: электрика, выравнивание степ, пол, откосы на окнах, потолки (выравнивание и окрашивание), установка дверей. Все качественно и в срок закончили, как в договоре прописано, так и закончили.
Столица Мастеров
Ольга, спасибо за хорошую рекомендацию о нашей компании. Да, действительно, мы беремся и за казалось бы небольшие работы: ремонт комнаты, ремонт санузла с ванной и прочими быстрыми работами. Естественно, мелкий ремонт занимает мало времени и мы достаточно быстро заканчиваем работу. Мы всегда рады выполнить высококачественный и честный ремонт вне зависимости от объемов, при этом цена за такую работу более чем приемлемая! Заходите на наш сайт и убедитесь сами: http://stolica-masterov.ru
Нужен был именно такой подход, чтобы хозяева могли появляться на стройплощадке, где происходит действие ремонта как можно реже. Ремонт делал племяннице, сама она на тот момент жила в другом городе, а квартиру купил в Москве, "убитую". Я нашел Столицу мастеров и с ними договорился о том, что смогу быть не часто. И сказал, что если что не так, то разрываю с ними все отношения. Прораб Степан Борисов, толковый и адекватный человек, понимающий. Он курировал проект от и до, контролировал работу строителей, со мной связь держал постоянно. То есть косяков с их стороны не было. Сделали квартиру хорошо, тихо делали, ни одна старушка в доме не было побеспокоена))) Шумные работы распределяли так, чтобы не мешать окружающим. Мусор убирали, подъезд подметали. То есть когда в пришел принимать работу все было четко. Родственница приехала когда, то была в восторге. Квартира маленькая, но все грамотно сделали.
Столица Мастеров
Большое спасибо, Михаил за такой положительный отзыв о Столице Мастеров! Мы действительно выполняем ремонт квартир под ключ: в буквальном смысле Вы переедаете нам ключи от квартиры, а мы, в свою очередь, полностью выполняем ремонт (в том числе закупаем и доставляем все отделочные материалы) и в конце - выдаем Вам ключи от Вашей квартиры, в которой сделано абсолютно все, включая уборку.
У меня у мамы квартира в доме 60 годов постройки. Дом добротный, в квартире жили еще мои пробабушка и прадедушка. Квартирка хорошая, но состояние было запущенное. Нужно было кардинально и радикально все здесь делать. Я долго к этому шла, так как вообще боюсь всех этих ремонтов. Для меня это стресс и страх одновременно. Поэтому я полгода настраивалась и искала тех, кто сможет сделать хорошо, тем самым уменьшив мой стресс. Нашла, кучу информации перелопатив, встретившись с представителями 6 фирм. Столица Мастеров выиграли мой тендер :) Договор, русские мастера с опытом и образованием, закупка и подвоз материала, вот это меня качнуло в их сторону. За 3 месяца и 18 дней сделали ремонт полностью. Дизайн -проект делали, но этот момент сложный, так как мне очень трудно было угодить....маме. То что нравилось мне, из предложенного дизайнером, не нравилось маме. Но дизайнер молодец, смогла вырулить и сделать проект хороший, современный и классический одновременно. И недорогой ремонт. Описывать все этапы не буду. Скажу лишь, что качественно и по нормам сделали ремонт. Я довольна и рада, что все это наконец-то закончилось :-)
Столица Мастеров
Спасибо Вам, Екатерина за добрые слова в адрес Столицы Мастеров! Нам очень приятно знать, что Вашей маме тоже, как и Вам, понравилось качество нашей отделки.
Нашла эту компанию сама, в Интернете. Просто просматривала дизайны квартир, так как у меня была на тот момент двухкомнатная в новостройке, и случайно оказалась на их сайт (кстати говоря, удобный и информативный сайт). Посмотрев в галереи их работы, зажглась. Позвонила по указанному на сайте телефону и пообщавшись с консультантом Михаилом решила, что хочу, чтобы мне ремонт делали именно мастера из Столицы Мастеров. В конце недели (так как мне это было удобно) приехал сметчик (имя не помню), сделал замеры необходимые и потом, через сутки мне на почтовый ящик упала готовая смета. Я все просмотрела, сделала мониторинг цен (примерный) и решила, что этот вариант мне подходит. Обошлась без дизайнера, так как у меня с молодости была мечта сделать ремонт, точнее придумать его самостоятельно. Я изучала информацию и мне очень в этом вопросе помогли прораб Сергей. Дельные советы давал, направлял и отговаривал (от глупостей, как и сама потом поняла). Мне понравилось, как вообще поставлена работа в этой компании. Ремонтники (Денис, Марина и Алексей) и прораб постоянно на связи, прораб процесс ремонтных работ контролирует. Я как-то приехала, так он вообще участвовал в процессе. В бригаде было 3 человека, все русские, один даже коренной москвич. Я очень въедливый и занудливый клиент, постоянно торчала на строплощадке своей бесценной. Поэтому я в курсе всего, что там происходило. И могу сказать, что делают качественно, по технологии. Плитку положили идеально, в ванне и туалете. И половая плитка лежит хорошо. Все перечислять не буду, но на данный момент ни одного нарушения не выявлено мной.
Столица Мастеров
Елена, благодарим Вас за положительный отзыв о Столице мастеров! Обязательно поощрим Сергея активное участие в процессе отделочных работ на Вашем объекте, он у нас действительно, очень ответственный сотрудник.
Столица Мастеров на карте