8 (495) 755-89-518 (495) 755-89... — показать

Столица-Медикл на Автозаводской Сеть

8 (495) 755-89-518 (495) 755-89... — показать

Про «Столица-Медикл на Автозаводской»

Аптека Столица-Медикл была создана в 1997 году и за время своей работы успела завоевать симпатию и доверие множества клиентов. Данная аптека располагает колл-центром и сервисом доставки - вы можете получить по телефону подробную консультацию фармацевта, а затем заказать на дом нужные лекарства. Интернет-аптека Столица-Медикл работает круглосуточно - вы в любой момент можете заказать нужные лекарственные средства из любой точки Москвы. Если вы уже пользовались услугами этой компании, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!

Отзывы про Столица-Медикл на Автозаводской (22)

3.1
Сделал заказ №263265 22.11.2016 на доставку лекарств к 01.12.16. В день доставки позвонили и сказали, что не могут доставить заказ. Заказ можно перенести на следующую неделю.
Спасибо, не надо. Вычеркиваю из списка.
Заказала в интернет-аптеке, обрадовалась что можно оплатить через карточку, без заморочек со сдачей. Перезвонили в тот же день. Сказали, что не все есть, договорились что курьер приедет завтра, а разницу из-за отсутствия товара вернут мне на карту. Жду. Прошли все сроки ни курьера ни звонка. Звоню - ой а вы знаете ваш заказ почему-то не был отправлен ни на сборку ни на отправку. Мы вам завтра привезем.
Хорошо, привозите завтра. Мы люди не гордые. Мне на почту приходит письмо что тот заказ аннулирован а новый нужно оплатить. Простите, господа, а вы деньги за первый вернули? Денег нет. Через час перезванивает менеджер-оператор - вы платить будете? Я говорю - деньги сначала верните. Мы вам все вернули! Деньги приходят на счета максимум через час!
Щаз! Проверяю в банк-клиенте - денег нет. Звоню в банк - там подтверждают, что денег нет. На следующий день утром опять звонок - вы платить будете? В общем, не связывайтесь с этой шарашкой. Деньги-то свои я выбью, просто жалко мне нервы свои.
Отвратительное обслуживание! Доставку заказывала с 10 до 14-00, привезли в 16-30. Да еще, когда звонила узнать где болтается их курьер, обхамили. Естественно курьер не звонил и когда понимал, что опаздывает.
Курьеры в данной аптеке не организованны и не имеют понятия что надо звонить клиенту хотя бы за 30 минут до приезда!!!!!!!!!!!! Да еще и ко всему прочему хамят на пустом месте! Ужасная служба доставки.
Купил в данной аптеке бронхолитин, который оказался подделкой. У бронхолитина два действующих вещества: глауцин и эфедрин. На запах глауцин присутствовал, а вот эфедрина там не было.
Не советую покупать в данной аптеке.
Столица-Медикл на Автозаводской на карте