8 (499) 499-21-23 8 (499) 499-21... — показать

Отзывы о компании Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.

8 (499) 499-21-23 8 (499) 499-21... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-21-23 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
Волгоградский Проспект,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах. (29)

4.1
Всем советую Столицу печати, уже много раз обращаюсь, и всегда довольна качеством вещей, сроками и ценами. Для спортивного мероприятия сделали нам очень классные футболки, в инстаграм пришлю вам фото, спасибо!
Ребята из Столицы Печати, спасибо вам за быструю помощь и быстро сделанный заказ! Думали не успеем, но благодаря вам все в срок! Юбилей фирмы прошёл на ура, как будут готовы фото - обязательно пришлём!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что вы остались довольны заказом) всегда, с удовольствием поможем с выполнением новых!
Ужасное отношение к клиентам!
Хотели заказать качественные майки с нанесением логотипа. Заказали пробный экземпляр, все понравилось. А когда заказали большую партию, то пришли майки ужаснейшего качества, кардинально отличающиеся от пробного.
За брак не посчитали, переделывать отказались...
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Анастасия, спасибо за отзыв. Футболки промо бывают разные. Когда вы оформляли заказ, не указали какая именно футболка была в образце, чтобы сделать подобные, и менеджер не уточнил, к сожалению, эту информацию, оформил в заказ стандартный вариант. Ситуацию выясняли с коллегами на складе.
Вам не отказали в исправлении, менеджер еще не отписался вам на почту, ждите ответа там.
Ужасное отношение к клиентам, ужасный директор. Больше заказывать не буду. А то с их слов, я виновата, в том, что меня качество печати не устраивает! Дурдом!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, так как в последнее время нам не приходило жалоб на печать, а в случае брака мы делаем обмен. Если возникли какие-то вопросы по печати достаточно просто прислать нам фото на почту.
Ну это было ни вчера, номер заказа у меня не сохранился, если вы клоните к тому, что я пишу не правду, то в этом вы весь! И в случае брака вы делаете замену (наверное), а если клиент просто разочарован, вам плевать! Фиг вы признаете не правоту вашей компании! Если вы не тот директор с кем я общалась, извиняюсь, это все адресовано ему!Возможно у вас все воспитаны защищать компанию до талого, несмотря на здравый смысл!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Мы хотели проверить конкретно сам заказ и работу менеджера по нему. Разобраться в чем проблема и в чем заключается разочарование, если это не брак печати и обмен не нужен. Очень жаль, что нет возможности предоставить нам эту информацию (для улучшения качества) и что вы остались недовольны заказом!
Делали заказ на толстовки, всё просто замечательно - качество изделий на должном уровне, быстрая доставка , в общем все хорошо . Толстовки делали в подарок сотрудникам и все остались в полном восторге! Несомненно, если у нас появится необходимость в подобном заказе, обратимся к вам и будем рекомендовать друзьям)
Заказывали футболки для друзей в подарок) Все остались довольны и качеством вещей, и печатью, и сервисом) Будем обращаться еще! Спасибо, процветания вашей компании))
Был тимбилдинг прошлой весной, нужны были вещи для команды. До этого заказывала семье, ну и в итоге решила довериться с крупным заказом в те же руки. Советую остановить свой выбор на Столице - не подвели - и дизайнер несколько раз высылал макеты, и правки все сделали корректно. Мероприятие прошло, а память у коллег осталась не только на фото, но в виде футболочек с нашим лого.
Заказали огромный тираж для большого мероприятия в Москве, многие фирмы отказывались брать заказ из-за коротких сроков, но эти ребята согласились и сделали все на высшем уровне! Сказали, что нам повезло, так как недавно сменили оборудование на новое и крутое, поэтому могут выполнить заказ без проблем! Понравилось общение с менеджерами, приятные девушки, все помогли оформить! Спасибо Вам!
Доброго времени суток всем.Сделала заказ,объяснила что нужно четко к 13-му июня на день рождения салона.Доставки не было,послала сотрудника.Заказ был сделан точно по размерам,который прислала менеджер Алена.Поло XL оказались меньше поло L.Когда я стала об этом писать менеджеру то она сказала что правила компании предусматривают то,что клиент должен выслать фото поло с приложенной рулеткой,а фото,где явно видно несоответствия размеров им не подходят.И что им шьют эти поло на заказ и они будут выяснять с теми кто шьет.В общем эта компания не отвечает ни за работу ни за слова.Буду обращаться в Комитет по защите прав потребителей.
Спасибо за отзыв!
Срок изготовления заказа, в среднем, занимает у нас 2 рабочих дня, поэтому менеджер предложил Вам забрать заказ самовывозом 9 июня (+2 дня с момента оплаты заказа) либо доставить заказ 13 июня по удобному адресу, так как в праздничные дни с 10 по 12 июня мы не работали и сделать доставку в эти дни, к сожалению, не было возможности.
Поло, действительно, мы заказываем у поставщиков и отзывов о том, что размеры не совпадают мы не получали давно, так как высылаем размерную сетку в см. (у каждого поставщика своя размерная сетка)
Менеджер просил предоставить фото поло, на котором видно несоответствие размеров, так как его необходимо направить нашим коллегам для решения вопроса и обмена, по необходимости. Если брак действительно допущен и есть отклонения от сетки, то мы делаем обмен вещи либо скидку на заказ, как и написал Вам менеджер. К сожалению, фото мы не получили.
Очень жаль, что вы остались недовольны заказом.
Отвратительное отношению к людям и заказу. Сначала напечатали не тот рисунок, потом перепечатали нужный но на футболке другого размера. После очень долго не могли поменять, а когда я стал спрашивать когда все сделают, то не давали ответа. В итоге вышел их начальник представился (то Влад, то ли Владимир) и ничего дельного мне не сказал. Намекнув, что я тут еще и виноват. В общем, сделал возврат, с которым тоже промучался очень долго и больше не собираюсь обращаться к этой компании.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Ошибки редко, но случаются. Обычно при их возниконовении мы сразу же исправляем заказ в течение 1-2 дней. Вы можете сориентировать нас по номеру заказа? Чтобы мы проверили, что за ситуация произошла. Нашего руководителя зовут по-другому и возвратов у нас не бывает, так как в случае брака мы исправляем вещь. Возможно, вы ошиблись?
Читала много отзывов.но решила заказать. И не пожалела! Печать уже выдержала несколько стирок и до сих пор будто только что привезли! Спасибо ребятам! Буду заказывать ещё!
Заказывала, заказываю и буду заказывать дальше! Менеджеры-приятные, качество вещей-отличное! Все быстро, качественно и по приятным ценам! Рекомендую!
Не рекомендую данную компанию. Заказывали толстовки и футболки. Итог печальный. На сайте разрекламировано качество до 50 стирок, в итоге качество оказалось таковым, что после одной стирки рисунок выцвел до неузнаваемости, буквы поплыли. В итоге придется заказывать толстовки и футболки снова и уже в другой компании.
Плюс только за оперативность изготовления, но какой в ней смысл, если качество мягко говоря оставляет желать лучшего.
Добрый день!
Нам очень жаль получать подобный отзыв. Мы действительно даем гарантию 50 стирок на нашу печать. Если что-то случается с продукцией, достаточно написать нам на почту, и мы произведем замену в случае брака (без всяких заявлений и препятствий).

Мы не смогли найти письмо от вас на почте. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа.
Заказали печать плёнкой. Напечатали без проблем, результатом довольны.
Когда обратились со вторым аналогичным заказом, слова менеджера были следующими: "Вы знаете, ваш заказ очень сложный в исполнении, давайте мы вам сделаем цифровой печатью - это дороже, но мы с вас возьмем столько же, сколько и за печать плёнкой. По качеству будет практически так же, немножко тускнее." В итоге напечатали отвратительные по качеству толстовки - яркость и цветность ниже раза в 2. Во время приёмки заказа менеджер сказала, что в следующий раз просите печать плёнкой, раз вас не устроила цифровая печать. Ни извинений, ни альтернатив....
Дальше - круче! Пришло письмо от директора - довольны ли вы услугами? Описал ситуацию, что мягко говоря, качеством недовольны - считаем, что деньги выкинуты на ветер. В ответ - "Ну, цифровая печать она такая. Первый заказ вам сделали в виде исключения"...
Вопрос - если вы не можете качественно выполнить заказ, то зачем тогда предлагаете свои услуги? Отработки негатива нет вовсе - только подливание масла в огонь!
Обходите эту компанию стороной - в случае возникновения любых проблем правда будет не на вашей стороне!
Андрей, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента.
Очень жаль, что Вы оказались недовольны нашим сотрудничеством.
При выполнении первого заказа, оценка сложности Вашего принта была неверной, из-за чего он был выполнен методом термопереноса (пленкой), хотя параметры рисунка не соответствуют требованиям данного метода печати (изготовление 1 принта заняло около 2-х часов).
Что касается метода прямой (цифровой) печати, которым был выполнен Ваш второй, то она соответствует общепринятым стандартам и обладает высоким качеством. Если Вы считаете, что заказ выполнен некачественно, Вы можете принести вещи в наш офис для проведения экспертизы. В случае, если по ее результатам будет установлен брак, то мы проведем обмен товара или возврат средств.
Андрей Григорян
Андрей Григорян ответил Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
На ваш взгляд кардинально отличающаяся цветопередача это высокий стандарт? Дело далеко не в деньгах - при получении заказа я узнавал, можно ли доплатить в следующий раз, чтобы получить печать методом термопереноса, а в вашем отношении к ситуации (кстати, менеджер в офисе сказала, что ничего не нужно доплачивать, просто скажите, что вам не понравилась цифровая печать и вам вновь сделают старым методом). Прослушайте разговор с менеджером по телефону (если фраза "разговоры записываются" не дежурная отмазка) - именно ваш менеджер убедил нас выполнить заказ цифровой печатью, говоря, что качество будет такое же по цветопередаче.
В данный момент вы прикрываетесь дежурными фразами, не вникая в проблему и в то, кто её инициировал.
Сегодня мы сделали заказ в другой типографии и узнали, что они привыкли видеть у себя обиженных на ВАС заказчиков и пообещали, что всё будет действительно клиентоориентировано (это когда в первую очередь думают о покупателе, а не о себе).
З.Ы.: интересно, слова "очень жаль" кто-нибудь воспринимает как извинения? Сомневаюсь. Получается, что я не увидел от вас ни одного извинения - ни в письме, ни при разговоре с менеджером лично. О каком клиентском сервисе может идти речь? Удачи - не вам, а тем, кто с вами работает.
Андрей, ¯\_(ツ)_/¯
Заказывала мужу футболку. Понравилась, качество достойное. Подумываю и толстовку заказать.
Благодарю ребят за такой быстрый сервис! Со мной связались спустя 20 минут, как я оформила заказ. Отправили на следующий день уже. Качество хорошее, цвета яркие. Обращусь еще!) Удачи и процветания!)
Заказывали печать на футболках, оптом сразу много штук для мероприятия. Качество приемлемое, по времени печати приятно удивлены, цены радуют. Качество соответствует на все 100
Цвета хорошие, печать приемлемая, цены низкие для наших запросов, но качество, все же не соответствует...
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Нам хотелось бы разобраться в причине Вашего недовольства, чтобы улучшить наш сервис.
Можно попросить Вас назвать номер заказа и описать подробности?

Заранее спасибо!
Заказывали 2 толстовки с именами и совместной фотографией. Качество хорошее, размеры стандартные, цены адекватные. Нам понравилось)
Делали для нашей команды именные худди с лого. Обошлось примерно 1300 руб за штуку. Качеством довольны, цвета самих худи самые разные, лично мне приглянулся синий цвет (принт как раз белый у нас, отлично смотрится). Качество худди хорошее, не душно в нем ;)
Заказывали для подарка друзьям именные футболки для всей семьи, с прикольными надписями, остались довольны и работой и качеством печати и своевременным выполнением услуги. Вариантов печать у вам достаточно,удачи вам!
Делали печать на футболках для коллег. Спасибо за хороший выбор цветов и отличное исполнение. Если бы чуть быстрее справились, поставил бы 5)
Спасибо огромное за толстовку! отличное качество и печать!)) понравилось дружелюбное отношение и быстрые сроки выполнения работы!))
уютный свитшот, приятное качество, невероятный цвет , печать логотипа вышла супер)Спасибо вам
Делюсь своим положительным опытом: делала печать на 4 толстовках разных размеров на всех членов семьи, все подошло идеально, качество печати отличное! И команда очень хорошая: мне бесплатно сделали 3 варианта дизайна, прежде чем утвердили макет, все ребята очень дружелюбные и готовые помочь. Сделали заказ быстро. В общем, о-о-о-очень довольна и всем рекомендую! :))) Спасибо огромное!
Подарили мужу куртку с надписью,которую делала Просто Толстовка по моему спец заказу. Можно заказать примеры,которые есть в базе, или же свой личный выбор,которые ты принесешь с собой. Муж очень рад подарку.
Печать на поло получилось суперское! Ребята здорово все сделали. Обслуживание на самом высоком уровне! Обращусь к ним еще
Печать на свитшоте просто отменная! Мне рассказали как ухаживать за ним и теперь я точно буду спокойна. Поэтому заказывайте смело. Вас качественно обслужат и вы получите достойную печать любой надписи на вашей одежде!
Никогда не думал, что печать на толстовках может быть такой яркой и долговечной! Быстро и качественно. Всем советую!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах. на карте