8 (967) 108-92-758 (967) 108-92... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 146
1 этаж; гостиница Аструс
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Клиника Столица на Юго-Западной»

Вас беспокоит ваше самочувствие? А может, вам просто требуется удостовериться, что организм функционирует нормально? Клиника Столица на Юго-Западной приглашает пройти обследование в своих стенах. Вам стоит обратиться сюда, если врач направил вас на МРТ или на КТ. Здесь позаботились о том, чтобы вы узнали точную информацию о состоянии органов как можно скорее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, которая способна выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы выполнить расшифровку результатов и посоветовать, к специалисту какого профиля стоит обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи предупредят вас, какие ограничения потребуется соблюдать перед исследованием.

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 146 (Юго-Западная). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 967 108-92-75 или зайдите на сайт www.stomed.ru. График работы организации Пн-Вс: круглосуточно.

Диагностика 60
КТ голеностопного сустава
МРТ гиппокампа
МРТ слюнных желез
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Клиника Столица на Юго-Западной (9)

Фотография специалиста Денисова Юлия Викторовна
Ирина Александровна
Стаж 22 года

Клиника Столица на Юго-Западной – Цены

Компьютерная томография
КТ бедра (одного) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ височных костей (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ голени (одной) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ головного мозга (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ гортани с фонацией (МЦ3)6500 руб.
КТ грудного отдела позвоночника (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ кисти и лучезапястного сустава (одной конечности) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ коленного сустава (одного) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ костей таза (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ костей таза с построением трехмерных изображений (МЦ3) (2)5500 руб.
КТ лимфатических узлов одного региона (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ лицевой зоны (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ локтевого сустава (одного) (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ надпочечников (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ околоносовых пазух (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ орбит (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ органов грудной клетки (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ органов малого таза (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ плечевой кости (одной) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ почек, надпочечников, мочеточников (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ предплечья (одного) (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ стопы и голеностопного сустава (одной конечности) (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ тазобедренного сустава (МЦ3) (1)4500 руб. за 1 сустав
КТ шейного отдела позвоночника (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ височно - нижнечелюстных суставов (МЦ3) (1)5000 руб.
КТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза (МЦ3) (2)8000 руб.
КТ плечевого пояса (МЦ3) (1)4500 руб. за 1 сторона
КТ пояснично - крестцового отдела позвон. (МЦ3) (1)4500 руб.
КТ тазобедренных суставов (МЦ3) (1)6000 руб. за 2 сустава
КТ челюстно - лицевой области (МЦ3) (1)4500 руб.
Магнито - резонансная томография
МР - ангиография артерий головного мозга (МЦ3) (1)5900 руб.
МР - ангиография вен головного мозга (МЦ3) (1)5900 руб.
МР - ангиография сосудов головного мозга (вены + артерии) (МЦ3) (2)9300 руб.
МРТ артерий шеи (МЦ3) (1)6900 руб.
МРТ височно - нижнечелюстных суставов с функциональными пробами и кино - режимом (МЦ3) (1)12 600 руб.
МРТ всех отделов позвоночника (шейного, грудного и пояснично - крестцового) (МЦ3) СПЕЦЦЕНА (3)17 200 руб.
МРТ гипофиза (МЦ3) (1)6300 руб.
МРТ глазных орбит (МЦ3) (1)7500 руб.
МРТ голеностопного сустава (одного) (МЦ3) (1)8300 руб.
МРТ голеностопных суставов (двух) (МЦ3) (2)14 900 руб.
МРТ головного мозга (МЦ3) (СПЕЦЦЕНА) (1)6400 руб.
МРТ головного мозга (прицельно гиппокампа) при эпилепсии (МЦ3) (1)8400 руб.
МРТ головного мозга + МР - ангиография интракраниальных артерий (МЦ3) (2)10 100 руб.
МРТ головного мозга + МР - артериография + МР - венография (МЦ3) (2)14 000 руб.
МРТ головного мозга + МРТ сосудов головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника (МЦ3) (3)15 000 руб.
МРТ головного мозга и всего позвоночника (МЦ3) (СПЕЦЦЕНА) (4)22 200 руб.
МРТ головного мозга и гипофиза (МЦ3) (2)9600 руб.
МРТ головного мозга и области мосто - мозжечковых углов (МЦ3) (1)9600 руб.
МРТ головного мозга и околоносовых пазух носа (МЦ3) (2)10 300 руб.
МРТ головного мозга и орбит (МЦ3) (2)10 800 руб.
МРТ грудинно - ключичных сочленений (МЦ3) (1)8000 руб.
МРТ грудного и поясничного - крестцового отдела позвоночника (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (2)12 600 руб.
МРТ грудного и шейного отдела позвоночника (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (2)12 500 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника (МЦ3) (1) (СПЕЦЦЕНА)6300 руб.
МРТ желчного пузыря и желчевыводящих протоков (МР - холангиография) (МЦ3) (1)7500 руб.
МРТ забрюшинного пространства (почек, надпочечников, лимфатических узлов) (МЦ3) (1)9300 руб.
МРТ кистей (двух) (МЦ3) (2)15 100 руб.
МРТ кисти (одной) (МЦ3) (1)8400 руб.
МРТ коленного сустава (одного) (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (1)7400 руб.
МРТ коленных суставов (двух) (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (2)13 400 руб.
МРТ крестцово - копчикового отдела позвоночника (МЦ3) (1)6200 руб.
МРТ крестцово - подвздошных сочленений (МЦ3) (1)6600 руб.
МРТ локтевого сустава (одного) (МЦ3) (1)7700 руб.
МРТ локтевых суставов (двух) (МЦ3) (2)13 900 руб.
МРТ лучезапястного сустава (одного) (МЦ3) (1)8500 руб.
МРТ лучезапястных суставов (двух) (МЦ3) (2)15 300 руб.
МРТ мягких тканей (МЦ3) (1)8200 руб. за 1 зона протяженностью до 25 см
МРТ надпочечников (МЦ3) (1)7700 руб.
МРТ околоносовых пазух носа (МЦ3) (1)6300 руб.
МРТ орг. мал. таза женск. (матка, яичн, маточн. трубы, клетч. простр. , моч. пузырь; лимф. узлы) (МЦ3) 19400 руб.
МРТ орг. мал. таза мужск. (мочевой пузырь; предст. жел. , сем. пузырьки, семявыносящ. протоки) (МЦ3) (1)9400 руб.
МРТ органов брюшн. полости (печень, подж. жел. , селезенка, желчн. пузырь, желч. протоки) (МЦ3) (1)10 900 руб.
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (МЦ3) (2)16 100 руб.
МРТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза (МЦ3) (3)21 900 руб.
МРТ органов мошонки (МЦ3) (1)9300 руб.
МРТ плечевого сустава (одного) (МЦ3) (1)8000 руб.
МРТ плечевых суставов (двух) (МЦ3) (2)14 300 руб.
МРТ поджелудочной железы (МЦ3) (1)7700 руб.
МРТ почек (МЦ3) (1)8000 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (1)6300 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика (МЦ3) (2)9600 руб.
МРТ стопы (одной) (МЦ3) (1)8400 руб.
МРТ слюнных желез (МЦ3) (1)7100 руб.
МРТ стоп (двух) (МЦ3) (2)15 100 руб.
МРТ тазобедренного сустава (одного) (МЦ3) (1)8300 руб.
МРТ тазобедренных суставов (МЦ3) (1)10 600 руб.
МРТ шейного и пояснично - крестцового отдела позвоночника (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (2)12 500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника (МЦ3) ) (СПЕЦЦЕНА) (1)6200 руб.
МРТ щитовидной железы (МЦ3) (1)7700 руб.
МРТ щитовидной железы, гипофиза, органов малого таза (МЦ3) (3)19 300 руб.

Отзывы про Клиника Столица на Юго-Западной (53)

Достоинства
Очень рада,что я посетила именно эту клинику и попала к Большаковой Ирине Александровне.Прошла обследование ,сделали МРТ и по результатам ,наконец-то мне поставили точный диагноз.Честно говоря,я уже потеряла надежду.До этого я посетила много клиник,врачей,но результата не было.Ирина Александровна-профессионал своего дела,очень тщательно объяснила все детали диагноза,мы даже разобрали возможные причины возникновения данной болезни.В данной клинике очень вежливый персонал ,приятная атмосфера,где забываешь о негативных моментах и настраиваешься на позитив!Берегите своё здоровье и лечитесь у лучших!Буду советовать данную клинику родным и близким!

Недостатки
Не было
Добрый день, Людмила!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Делал КТ лёгких у Бахчоян Вардана Рубеновича, только переболел вирусной пневмонией и такое обследование необходимо было врачу для анамнеза. Быстро сделали, описание точное. Всё нормально, рад был воспользоваться услугами.
Клиника Столица на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
Делала КТ-диагностику у Димитрюк Елены Викторовны, хороший специалист. Чуткая, внимательная, аккуратная. Приняла вовремя и не торопила, дала все заключения и расшифровку. Только положительное впечатление.
Клиника Столица на Юго-Западной
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Достоинства
Очень жизни радостная девочка) Очень вкусно готовлю, также очень хорошо делаю маникюр.

Недостатки
Нету :)

У меня беременность малого срока. Пришла в обычную женскую консультацию на приём, чтобы встать на учёт по беременности. Мне там сделали УЗИ и сказали, что сердцебиение нет у ребёночка и отслойка плаценты, что нужно срочно госпитализировать меня в больницу для выскабливания. Никак не успокоили, напугали и я со слезами вышла из кабинета. Пока шла домой, не веря, что все плохо - позвонила подруге и рассказала о своей ситуации. И она сразу мне посоветовала не тратить время и бежать на приём в "Столица " на юго западной к врачу Федоренко Елена Вениаминовна! Я так и сделала и не пожалела! Елена Вениаминовна с улыбкой встретила меня, сделала УЗИ, все мне показала и объяснила. Оказалось, что все было хорошо: мы послушали сердцебиение ребёночка,  всё было отлично! Советую вам данного врача, очень помог!!
Клиника Столица на Юго-Западной
Екатерина, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Достоинства
Посещал вашу клинику не один раз, всегда хожу к врачу Большаковой Ирине Александровне, проходил у нее МРТ диагностику и рентген руки, была трещина в кости двух пальцах, хожу только к ней, относится к пациентам очень аккуратно и понимающе, никаких претензий вообще не имею, всем советую посещать ее, все стерильно и качественно!

Недостатки
Таковых нету
Клиника Столица на Юго-Западной
Добрый день, Марк! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинский Центр "Столица"
Юридический адрес:
119313, г. Москва, Ленинский пр- кт, дом 90, помещение XXV