8 (926) 223-71-43 8 (926) 223-71... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Столица на Арбате Сеть

8 (926) 223-71-43 8 (926) 223-71... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Столица на Арбате (117)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (72)
Была на приеме у ортопеда Нагучева Александра Алексеевича. Хороший врач. Проблема в вальгусе на стопе. Александр Алексеевич дал рекомендации по ношению обуви и назначил схему лечения . Месяц следую его рекомендациям, мне стало намного легче. Нога не болит, могу дольше ходить. С записью к врачу проблем не возникло. Приняли тоже вовремя. Всем довольна.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Проходил курс реабилитации после травмы плеча под наблюдением травматолога Козлитина Дмитрия Юрьевича. Хороший доктор, в кратчайшие сроки удалось восстановиться. Рекомендую!
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
У меня с детства слезоточат глаза, обратился в клинику. Попал на прием к офтальмологу Колосовой Ольге Юрьевне. Комплексное обследование позволило поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо!
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
Обследовался у офтальмолога Колосовой Ольги Юрьевны. Мне был поставлен диагноз за 10 минут, врач подробно все объяснила по причине возникновения недуга. Хорошая клиника, рекомендую!
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Приезжала в центр чтобы залечить зуб. Попала на приём к Дияровой Гузаль Артуровне. Она тщательно проверила все зубы, дала рекомендации по их уходу. Пломба с зубом получилась как единое целое.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Алина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
В медицинский центр обратился по вопросу лечения зубов. Был на приеме у Гаджиева Вусала Эльхановича, отличный специалист. Все процедуры провел качественно и крайне аккуратно. Рекомендую!
Медицинский центр Столица на Арбате
Порадовали цены. За такую квалифицированную помощь вполне приемлемые цены.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Владимир! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Хочу поблагодарить Тимофеева Сергея Владимировича за эффективное лечение. Помог в стрессовой ситуации, назначения точные, рекомендации очень конструктивные. Сейчас всё отлично.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Хочу поблагодарить за качественные услуги Гаджиева Вусала Эльхановича. Вылечил пульпит, все процедуры были безболезненные. Сейчас всё отлично, пломба очень удобная, не мешает.
Медицинский центр Столица на Арбате
Очень хороший медицинский центр. Цены вполне адекватные по сравнению с другими. Отдельная благодарность массажисту Пересада Владислав Сергеевич, который вылечил мою спину.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник «Столица»
Хочу персонально поблагодарить Згобу Марьяну Игоревну за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Своевременно назначила эффективное лечение, по диоптриям тоже всё точно. Довольна результатом.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Зарина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Выражаю огромную благодарность массажисту данного центра, Владислав Сергеевич - вы лучший. Какое я почувствовала облегчение после вашего массажа, это словами не передать. Продолжаю лечение)
Медицинский центр Столица на Арбате
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
В этой клинике Гаджиев Вусал Эльханович поставил мне на оба зубных ряда керамические брекеты. Стоимость адекватная. Стоматолог со своей работой справился быстро и аккуратно, боли я не чувствовал в процессе установки.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Был на приеме у психотерапевта Тимофеева Сергея Владимировича, отличный специалист. Мне было легко с ним ввести разговора, он быстро нашел общие темы для обсуждения, помог мне в сложившейся ситуации. Спасибо!
Медицинский центр Столица на Арбате
Приходила в клинику на лечение зубов к Айдиевой Гаписат Идрисовны. Внимательная женщина и квалифицированный специалист. Легко и безболезненно прошла канал, запломбировала качественно, надёжно. Спасибо за работу.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Алла! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Была на приеме у Вазгена Альбертовича по деликатному вопросу, врач отзывчивый и компетентный, все объяснил мне. В кабине чисто и уютно, прием прошел хорошо. В целом довольна, все ок)
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня, Марина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Отличный центр, он находится недалеко от моего дома, вот недавно был тут на приеме у офтальмолога Згоба Марьяны Игоревны, болели очень глаза, оказалось, что бы спазм, каплями убрали его
Медицинский центр Столица на Арбате
В центре лечила кариес у Айдиевой Гаписат Идрисовны, внимательная и опытная как специалист. Без боли, аккуратно прошла канал и запломбировала. Удобно, жевать не мешает. Спасибо большое.
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня, Наталья! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Рекомендую массажиста Пересада Владислава Сергеевича, у которого я был на сеансах лечебного массажа. После полноценного курса общее состояние моего организма улучшилось (пропала слабость и боли в спине)
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Лично я посещением медицинского центра довольна, особенно мне помог врач Искандарян Лусинэ Семеновна. Грамотный и внимательный специалист, помогла мне с лечением. Всё отлично!
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность офтальмологу Згоба Марьяна Игоревна за осмотру и дальнейшее назначение очков для благоприятного чтения моих любимых книжек!
Медицинский центр Столица на Арбате
Здравствуйте, Марина! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица
Благодарю Айдиеву Гаписат Идрисовну за внимательность к пациентам и профессионализм. Вылечила пульпит, пломбу поставила отличную, совсем не мешает. Очень комфортно себя чувствовал во время лечения.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Гаджиев Вусал Эльханович в этой клинике поставил мне брекеты на прошлой неделе. Процедура оказалась безболезненной. Врач был со мной вежлив. Ценник за услугу полностью адекватный.
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня, Игорь! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Я обращалась к Марьяне Игоревне для консультации по поводу проблем со зрением. Она подобрала мне контактные линзы, нужны были астигматические, все отлично сделала. Я осталась довольна!
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня, Ольга! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Хороший медицинский центр с большим выбором услуг. Врачи здесь высококвалифицированные, ответственные в своей работе, приветливые к пациентам. Лечилась здесь у гинеколога Искандарян, довольна.
Добрый день, Марина!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Отличный современный медицинский центр. Обратился сюда из-за болей в спине, которые даже спать не давали. Прошел обследование у Олега Евгеньевича Егорова, провел, как оказалось, правильную диагностику и сейчас уже со спиной намного легче, приходится делать упражнения на различные группы мышц и пришлось изменить рацион. Зато теперь хоть высыпаться стал. Хороший специалист. Хороший медицинский центр
Медицинский центр Столица на Арбате
Здравствуйте, Сергей! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
В медицинский центр обращалась к стоматологу Гаджиеву Вусалу Эльхановичу с проблемой. Под коронкой заболел зуб. Сделали снимок, оказалось - воспалился нерв. Не подготовили зуб, когда устанавливали коронку в другой стоматологии. Коронку сняли, нерв полностью удалили, но и протезировать зуб пришлось, конечно, снова. Лечение все прошго безболезненно, не могу сказать, что без неприятных ощущений, но терпимо
Медицинский центр Столица на Арбате
Доброго дня, Виктория! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Была на приеме у Добрецова Константина Григорьевича по вопросу постоянной заложенности в носу. Очень рада, что попала именно у нему. Уже несколько лет не могла справиться с этой проблемой, а Константин Григорьевич прописал схему лечения без фуфломицинов, которая мне помогла. Большое спасибо!
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
На УЗИ желчного приходила к Исрафилову Матлабу Надировичу, быстрая диагностика. Главное, что камней нет, а врач уже назначил лекарства с диетой. Спасибо за точное описание и качество.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Юлия! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
Очень доволен тем, как прошёл курс лечебного массажа в данном медицинском центре. Здесь массажист Пересада Владислав Сергеевич очень опытный. Я ему благодарен за избавление меня от болей в спине.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Владимир! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Была в этом центре по рекомендации у гинеколога Титова Дениса Сергеевича - отличный специалист.. Уделил достаточное количество времени, назначил грамотное лечение. Центр понравился
Добрый день!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
На протяжении долгого времени, посещаю массажиста, профессионала своего дела - Пересада В.С.. Результат чувствуется после каждой его процедуры, сразу появляется лёгкость во всем теле!
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Дарья! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Я очень рада, что именно в этот медицинский центр обратилась для лечения своего зуба. Всё прошло успешно. Стоматолог Айдиева Гаписат Идрисовна качественно и безболезненно вылечила зуб.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Марина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Хочу поблагодарить Айдиеву Гаписат Идрисовну за отличное лечение кариеса, приходила с острой болью. Лечение прошло безболезненно, пломба очень качественная. Хорошее отношение к пациентам, мне приятно.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Врачи в клиники заботливые, внимательные. В частности Згоба Марьяна Игоревна.Она профессиональный и опытный специалист, плюс еще добрый и порядочный человек. Во время лечения всегда меня подерживала и объясняла. Результатами лечения полностью удовлетворена, улучшение зрения уже ощущаю.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Вероника! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Обращалась сюда к стоматологу Айдиевой Гаписат Идрисовне, по поводу зубной боли. Выяснилось, что кариес и она сказала, если бы я еще потянула, то могли возникнуть осложнения. В итоге лечение много времени не заняло и я ничего не почувствовала.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Евгения! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
При выборе клиники мой выбор всегда падает на центр Столица. И это не без причины. Новое и современное оборудование, приветливые и профессиональные врачи, стоящими за стенами этой клиники. Особенно с большим уважением отношусь к своему лечащему врачу Христо А.В.. Его внимательное и профессиональное отношение, дает свои плоды, лечение, уже заметно помогает.
Добрый день, Артемий!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Очень рада, что обратилась сюда к отоларингологу Добрецову Константину Григорьевичу. Благодаря ему удалось вылечить насморк, который долгое время меня беспокоил. Большое ему спасибо.
Медицинский центр Столица на Арбате
Лечила зубы у стоматолога Гаджиева Вусала Эльхановича. Хочу поблагодарить его за оказанную помощь и высокий профессионализм. Очень внимательный и опытный доктор, теперь если заболят зубы - только к нему.
Медицинский центр Столица на Арбате
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
В этом медцентр обращался за прохождением сеансов массажа по причине болей в спине. Я там прошёл курс из 7 процедур и все боли прошли. Большое спасибо массажисту Пересада Владиславу Сергеевичу.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Я здесь зуб пломбировал у Айдиевой Гаписат Идрисовны, отличное лечение. Без боли и напряга, всё сделала профессионально. Пломба теперь удобная и надёжная, не мешает. Спасибо большое за услуги.
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Отличная клиника, были красные глаза, пришла прописали лекарства, все как рукой сняло!
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Прекрасный специалист, благодаря которому мои зубы наконец-то можно назвать полностью здоровыми - Джаппуев Рустам Ахматович! Доктор со мной конечно намучился, но выдержал всё стойко! Настоящий профессионал!
Медицинский центр Столица на Арбате
Анна, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Отличная клиника! Врачи- профессионалы своего дела, а главное обходительные и вежливые! Спасибо вам за ваш труд
Медицинский центр Столица на Арбате
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица
Добрый день! Хочется поделиться своим опытом) Решила попробовать процедуру лазерный пилинг. Делала мне его Осипова Мария Андреевна в клинике на Ленинском. Осталась довольна результатом) Кожа стала нежной и бархатистой, а врач- приятнейшей души человек)
Медицинский центр Столица на Арбате
Екатерина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!
Медицинский центр Столица на Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел