8 (926) 223-71-43 8 (926) 223-71... — показать

Медицинский центр Столица на Арбате - отзывы Сеть

8 (926) 223-71-43 8 (926) 223-71... — показать
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Столица на Арбате»

Медицинский центр «Столица» в Большом Власьевском переулке представляет собой современное многопрофильное частное учреждение, которое оказывает широкий спектр диагностических и лечебных услуг.

В шаговой доступности от клиники находятся станции метрополитена «Смоленская», «Кропоткинская» и «Арбатская».

В основе работы данной клиники лежит комплексная система, которая обеспечивает пациентам возможность решить все проблемы, связанные со здоровьем, в рамках одного медицинского центра. В клинике функционируют различные программы индивидуального, семейного и корпоративного обслуживания, которые включают в себя гибкую систему скидок. Медицинский центр работает как с физическими лицами по полисам ОМС и ДМС, так и с организациями.

Специалисты центра используют в работе современное высокотехнологичное оборудование и качественные расходные материалы, что позволяет проводить диагностические манипуляции в сжатые сроки, а также обеспечивать эффективные результаты лечения. Оперативность приема пациентов и высокая степень комфорта обслуживания во многом обусловлены четкой организацией работы клиники и высоким профессионализмом врачей.

Отзывы про Медицинский центр Столица на Арбате (6)

4.3
Достоинства
Специалистевропейского уровня уролог Бердичевский Анна Александровна

Мучилась всю жизнь хроническим циститом. Бердичевский А.А. Тщательно осмотрела , назначила анализы без затяжек назначила процедуру. Спасибо помогло!
Уважаемая Виктория!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация сети клиник "Столица"
Я записался на МРТ головного мозга в клинику «Столица» на Арбате 01.01.2021 на 17:30. Мы приехали вовремя и девушка на ресепшене сказала, что время ожидание увеличится на 10-20 минут. Прошло 40 минут, ничего не произошло. Я сам подошёл, напомнил о себе, тогда девушка позвонила, что бы узнать, когда меня примут. Через 10 минут меня проводили в кабинет. Я лег на кушетку, лаборант надела на меня шлем и начала двигать кушетку под аппарат МРТ и кушетка со мной туда не проходила из-за шлема. То есть лаборант даже не смогла настроить высоту кушетки и аппарата, начала тыкать во все кнопки подряд. Потом вовсе сняла шлем и начала запускать аппарат БЕЗ ШЛЕМА! Когда я спросил: можно ли вообще так делать, она ответила, что НЕ ЗНАЕТ!!! И вообще она первый раз видит это оборудование, она обычно работает на КТ, а не на МРТ!! Что это вообще такое?! Почему к работе МРТ допускается сотрудник, который не умеет делать МРТ?? Зачем меня вообще записали?! Я иду лечиться, а не гробить себя.
Я отказался делать МРТ. По итогу впустую потраченное время и упущенное время на лечение. Просто ужасное впечатление!

Дата оказания услуги
01.01.2021 в 17:30

Описание специалиста
Специалист не представился и кем она работает я не знаю. Может вообще уборщица
Отличная клиника, были красные глаза, пришла прописали лекарства, все как рукой сняло!
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Прекрасный специалист, благодаря которому мои зубы наконец-то можно назвать полностью здоровыми - Джаппуев Рустам Ахматович! Доктор со мной конечно намучился, но выдержал всё стойко! Настоящий профессионал!
Медицинский центр Столица на Арбате
Анна, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Отличная клиника! Врачи- профессионалы своего дела, а главное обходительные и вежливые! Спасибо вам за ваш труд
Добрый день! Хочется поделиться своим опытом) Решила попробовать процедуру лазерный пилинг. Делала мне его Осипова Мария Андреевна в клинике на Ленинском. Осталась довольна результатом) Кожа стала нежной и бархатистой, а врач- приятнейшей души человек)
Медицинский центр Столица на Арбате на карте