8 (495) 589-23-148 (495) 589-23... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Gorky Park Tower
1000–2000 руб.

Про «Столовая 15»

Если вы торопитесь и не хотите тратить время на ожидание и общение с официантами, то Столовая 15 ждет вас на Ленинском проспекте. Уютное, современное и одновременно простое помещение столовой располагает к приятному проведению обеда или вечернему перекусу после прогулки. В меню вы найдете как привычную простую домашнюю еду, так и варианты блюд европейской кухни, огромный выбор ароматной и свежей выпечки. Столовая работает с понедельника по пятницу с 10 до 23 часов, в выходные с 12 до 20 часов. Столовая принимает карты, готовит еду на вынос. Это тихое место, в котором играет ненавязчивая музыка, создающая комфортную атфосферу.

Кухня 5
Европейская
Индийская
Китайская
Тайская
Японская

Отзывы про Столовая 15 (4)

3.3
Нашли эту столовую случайно, переехали в новый офис, надо где то обедать.Первое впечатление, просторная, светлая, много столиков, никто, не кому не мешает. Выбор блюд хороший, порции правда маленькие, но зато недорого. Готовят не плохо, еда домашняя. Неприятно следующее, весь персонал на раздаче и в зале, люди из азиатских республик, наглые и хамоватые, на раздаче 10 раз оговорили, типа нечего выбирать берите, что дают, в общем делают тебе большое одолжение. В общем, ходить можно, если не лень каждый раз, ставить на место хабалок на раздаче!
Городское кафе с авторской кухней. Цены гуманные , качество блюд выше цен. Только мне не понятно почему #yello заставляет меня писать больше того что я хочу? Вы чего там?
Хорошая, домашняя столовая, и цены приемлимые, мне вообще нравятся больше столовые чем какие то кафе, и пр. я бы заменила все кафе и рестораны в москве на столовые)))

Здравствуйте!
Надеюсь, что этот отзыв кому- нибудь избежать столь ужасного кафе. сожалению, именно здесь мы столкунлись с очень неприятным сервисом, который, честно говоря даже трудно себе представить. На моей практике это было первый раз.
18 мая мы пришли к вам где-то в 6 часу. Кафе понравилось, решили остаться, сделали заказ. Сидели в зале который выходит окнами на Ленинский. Зал обслуживали 2 темноволосые официантки, наша была котораф помоложе. Еще в зале присутствовал молодой человек худой в очках маленького роста, видимо, администратор. Конечно, уже на стадии заказа закралось подозрение, что сервис будет не лучшим, потому что официантка была очень неприветливой и простите за сравнение, с лицом, как будто делает одолжение. Но настроение было хорошее, мы не обратили особого внимания. В итоге блюда нам выносили на стол буквально выкидывая, с грохотом ставя на стол и с тем же каменным лицом. Нам понравились супы, но паста была ужасна ( просто сваренные засохшие макароны с компонентами, на пасту похоже мало).
Принимая во внимание антидружелюбность официанток и невкусность основных блюд, мы решили не отсавлять на чай, было действительно очень неприятное впечатление от девушек.
И когда мы расчитались и выходили, тут началось самое интересное: официантка, которая постарше, увидев, что на чай ничего не оставили, демонстративно проходя мимо меня, громко стала говорить той, которая помоложе, и администратору, что гнать надо таких клиентов в шею, дальше посыпались оскорбления и предложения добавить нам денег на метро, что такие бедные и т.д. Подчеркиваю еще раз, что все это делалось громко и демонстративно, и что самое интересное, администратор ее поддерживал!!!
Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и , честно говоря, даже мне сложно предположить какого низкого уровня должно быть заведение, чтобы вообще такое себе позволять. Это просто откровенное хамство и антисервис.
Я считаю, что это абсолютно недопустимо в любом ресторане! И главное, если официантки проблемные, то должен же быть хотя бы администратор адектный и настроенный на сервис??? Как вообще допустимо брать и охаивать гостей за то, что им не понравилось обслуживание и еда????
как вы нашли это место?
Столовая 15 на карте