8 (495) 620-31-298 (495) 620-31... — показать

Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ

8 (495) 620-31-298 (495) 620-31... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-31-29 ещё

Про «Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ»

Соскучились по СССР? Пообедайте в столовой номер пятьдесят семь!

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ (26)

Вкусно и цены доступные. Всегда красиво украшен торговый центр
Место с более низкими ценами найти в центре просто невозможно, мне кажется. Еда средняя, но чтобы перекусить сойдёт. Зато заказы выдают достаточно быстро.
Когда в первый раз увидела эту столовую, попасть туда было невозможно. Огромная очередь. В следующий раз во время поездки в Москву очень хотелось сюда сходить, стало интересно, откуда такой ажиотаж. Столовая действительно хорошая, с большим выбором блюд. Еда вкусная, как домашняя. Зал в таком советском стиле с забавными плакатами, тоже в стилистике СССР. По ценам я бы не сказала, что это бюджетно, цены больше как в кафе, а не в столовой. Но в принципе от ГУМа я не ожидала бюджетных расценок
Побывал в этом легендарном месте. Всё понравилось. Взял как и положено первое, второе и третье. Вкусно и цена демократичная. Что удивило, и это в самом центре столицы. Кстати узнал о столовой из Тюменского портала: Ремзар - Тюменский онлайн рынок. Как оказался в Москве, так и посетил заведение. Одно плохо было....китайцев было через чур многовато.
Очень вкусно и интересно. Будто в СССР вернулась, в мое счастливое детство. Спасибо!

Частые вопросы про Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ

Как узнать график работы Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-31-29

Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ находится по адресу Россия, г Москва, пл Красная, д 3
ГУМ, 3 линия, 3 этаж.

Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ на карте