8 (966) 328-44-018 (966) 328-44... — показать

Столовая Купянчанка на Мясницкой улице

8 (966) 328-44-018 (966) 328-44... — показать
+7 966 328-...+7 966 328-44-01 ещё
280–500 руб.

Про «Столовая Купянчанка на Мясницкой улице»

Друзья, Столовая "Купянчанка" - это место где Вы  сможете вкусно поесть, приятно провести время за обедом, или просто прогуливаясь по центру столицы решили перекусить домашней выпечкой или выпить вкусный кофе, а может и взять с собой на вынос еду, вообщем решайте сами, а Мы сделаем все чтобы Вы вернулись к нам еще раз!

В Сотоловой используются только свежие продукты, у Нас нет полуфабрикатов, а открытая кухня прекрасно покажет как готовится то или иное Ваше любимое блюдо. Команда профессионалов каждый день готовит для Вас новое меню и удивляет самыми разными десертами и выпечкой,которую готовят своими руками, Мы не покупаем готовую еду - а делаем ее сами! В Столовой есть шашлыки? Да есть, а еще и на углях.   Специально для Вас Друзья мы оборудовали мангал, чтобы Вы за обедом или ужином могли поесть овощи на углях с шашлыком и все это за доступную цену. Прохладительные напитки, лимонады, соки, а может компот из суховруктов либо домашний морс - да,это также все есть.

Столовая находится на втором этаже и имеет панорамные окна с видом на Москву, два зала, вместимость которых позволяет проводить мероприятия различного вида - выпускной,свадьба,корпоратив,юбилей и т.п. Да, мы проводим банкеты, у Нас есть банкетное меню, сцена, аппаратура и удобное месторасположение - центр Москвы , а еще команда специалистов которая поможет в организации вашего праздника!

В общем , Друзья, выбирайте с какой целью Вы прийдете к Нам в гости в Столовую на Мясницкой, а Мы всегда встретим Вас улыбкой,домашней едой, уютной атмосферой.

Музыка 2
Chillout
Jazz/Blues
PayPal
Тип ресторана и кафе 3
Пиццерия
Столовые

Отзывы про Столовая Купянчанка на Мясницкой улице (13)

Поообедать отличное место. Не дорого я бы сказала, при том что порции достаточно большие и в меню много интересных блюд! Мы били семьей - подобрали и для маленькой дочки что заказать, и для подрстков с волчьим аппетитом.
Все быстро и вкусно, не дорого, хорошее обслуживание;) рекомендую
Хорошая столовая, с хорошим меню - все вкусно, посещаем 2 раза в неделю на обеде.
Прекрасная столовая в центре Москвы, очень порадовал ассортимент блюд настоящей домашней кухни.Приятно удивили цены и хорошие порции.
Столовая мне нравится, низкие цены и домашняя кухня. Хожу обедать с коллегами
Столовая Купянчанка на Мясницкой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел