8 (495) 226-02-65 8 (495) 226-02... — показать

+7 495 226-... +7 495 226-02-65 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
720А офис; 7 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Столовое серебро.ру (32)

В магазине большой выбор товаров, консультирование качественное и полное, доставка быстрая, работать с таким магазином одно удовольствие. Как захожу к ним в интернет-магазин, так зависаю там надолго - теряюсь в выборе что же мне больше нравится. Но к сожалению на всё денег не хватит, хотя цены у них достаточно демократичные.
Магазин мой спаситель) Девушке постоянно тут покупаю сувениры и подарки, очень любит она серебро. Недавно купил подвеску с жемчугом и серьги в комплект и заказал доставку ей домой, оплатив заказ картой. Сколько было счастья. Один восторг. Магазину спасибо, тут не разоришься, цены отличные.
Часто себе прикупаю здесь разные украшения, недавно купила для мужа золотые запонки, ему по статусу положено. Всегда доставляют быстро, украшения у них качественные, натуральные. Еще посуду там присматриваю.
Магазин отличный, выбор просто огромный. Покупала здесь обручальные кольца и заказывала гравировку на каждом колечке. Прекрасно получилось, надпись четкая и красивая. Спасибо мастеру и магазину за возможность.
По ассортименту, по качеству товара, по качеству обслуживания, по скорости доставки магазин заслуживает только "отлично". Не раз прибегала к помощи этого магазина, то себе серьги, то подарки, всегда выручал!
Магазин отличный, ассортимент радует. Покупала себе тут многие украшения, из последнего браслетик и сережки. Наяву они красивее чем на фото, гораздо) Спасибо курьеру, привез прям домой, избавив от необходимости топать в магазин. Спасибо, очень приятно у вас покупать.
Купили шефу в подарок набор из ежедневника и ручки. Вообще очень оригинально всё на этом сайте можно выбрать маленькие недорогие подарки родным людям, типа закладок для книг или подвески именной. Всё понравилось, обслуживание хорошее и за заказ свыше 5 т.р. бесплатная доставка!
Отличный магазин! Можно купить подарки как для себя так и для близких людей. Не однократно пользовалась услугами магазина, менеджеры всегда вежливы и приветливы, курьерская доставка работает точно. Недавно покупала тут серебряный сувенир –статуэтку на подарок близкому человеку. В реале это еще красивее чем на картинке. Очень довольна обслуживанием , магазину спасибо.
Магазин всем хорош, ассортимент велик, цены на любой вкус. Я брал тут подарок на крестины , маленькую ложечку, и делал гравировку именную Все сделали замечательно и доставили в срок. Приятно удивлен сервисом. Ведь можем же работать)
Покупал тут жене подарок на юбилей, выбрал колье из красного золота с 1 шпинелем . Заказал доставку курьером с оплатой на месте после осмотра покупки. Остается только похвалить персонал магазина, все звенья сработали четко, доставили то что заказывал, вовремя, оплатил на месте Красота. Я доволен.
Заказывал для своей девушке в этом магазине колечко и кулон. Доставили быстро, оплатил картой курьеру. Все сделали оперативно, ждать и нервничать не пришлось, спасибо администрации магазина за такую организацию.
Делали заказ на обручальные кольца, приняли заявку в считанные минуты, доставили своевременно, без опозданий, все так, как и должно быть.
Сделал заказ 1 сентября в 12:30. Звонок о подтверждении из магазина поступил тут же - 12:35. В среду (02.09.15) привезли заказ - визитница. Сувенир новый, красивый, качественный - по всем признакам. Ставлю магазину 5.
Всем привет! Заказывала серебряную ложечку своей крестнице, выбор тут хороший, есть из чего выбрать. Очень довольна и качеством ложки и процессом заказа-доставки-получения. Все четко и без проволочек. Спасибо.
Очень вежливые продавцы консультанты на этом сайте. Богатый выбор изделий по разумным ценам. Удобная форма поиска, цены очень привлекают тут. Пока обращались 1 раз, доставка не подвела.
мне нравится этот магазин. Каталог большой и удобный, описание украшений подробное, фото качественные. Уже не в первый раз заказываю себе украшения и выбираю все сама. Менеджер только с доставкой определиться помогает.
На днях приобретал в этом интернет-магазине ложку для ребенка. Сам сайт - удобно, но и цены порадовали. Доставили вовремя и все в лучшем виде.
Очень довольна этим магазином. Огромный выбор серебряных наборов всех ценовых категорий. Очень радует удобный заказ на сайте и низкие цены. Брала серебряную посуду в подарок. По доставке нареканий нет, все устраивает. Рекомендую данный магазин.
В качестве красивого подарка своей маме подобрала серебряный набор кофейная пара "Сердечко". Никакие консультации мне здесь не понадобились, на сайте было все написано четко и понятно. Только вопросы по доставке с менеджером решила и все. Получила в срок. Мама набором очень была рада.
На юбилей подбирал маме набор столовых приборов. Понравились два, оба были в наличии на складе, поэтому никак не могла определиться. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. И за доставку тоже
Очень понравился серебряные сувениры в этом интернет-магазине. Сама люблю серебро, и друзьям часто его дарю. Весь персонал толковый и грамотный, хорошо знают что в наличии, цены и т.д. Спасибо.
Почти полгода назад делал тут заказ, покупал серебряный чайный набор. Сейчас вот заказал набор столового серебра родителям в подарок. Что тогда, что сейчас проблем не было. Доставка в обещанное время, по качеству все ок.
Мне привезли очень красивый серебряный чайный набор "Элегант". Причем цена мне очень понравилась и главное, что с ней не обманули, привезли по стоимости ровно столько, сколько было указано на сайте. Доставку произвели в удобный для меня день и в отведенный промежуток времени.
Отлично меня обслужили. Очень быстро оформили заказ на столовый набор, и доставку организовали в удобное для меня время. Курьер приехал ко мне без опозданий, и сразу мне все документы подтверждающие, что набор реально серебряный выдал. А так же и про товарный чек не забыл.Спасибо
Я здесь заказываю уже не первый раз! Всё очень нравится, менеджеры всегда терпеливо относятся ко всем пожеланиям! Качество изделий очень хорошее!!! И цены серебряных наборов приемлемые.
Отличный магазин. Удобный сайт у магазина, оперативная доставка, грамотные специалисты, которые помогут подобрать что то для подарка, либо что-то подсказать по использованию. Ни разу не было проблем.
16 апреля 2015г заказала набор из 3 столовых серебряных приборов "Единство"с позолотой" в данном магазине, и что странно доставили в этот же день без задержек , оплатила на месте после проверки. спасибо.
Заказывали серебряный набор чашка кофейная "Сердечко" + ложка. Со мной в течении 15 минут связался менеджер интернет-магазина, сделал все уточнения по моему заказу. Все было исполнено быстро. Так, что магазином очень доволен. Набор получил по срокам доставки.
Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет-магазине. Заказывала у них серебряный набор «Волна» в подарок. Набор красивый, доставили вовремя. Работать с магазином было приятно. Всегда на связи, все вопросы решались вовремя. Все вежливые.Я довольна!
Достоинства = Быстрота в заказе, внимательность персонала, низкая цены на сувениры, оплата наличными при доставке.
В общем нет претензий - работа магазина быстрая, качественная, цены ниже чем в других магазинах, персонал вежливый и внимательный.
Претензий к магазину нет.
Мамуле тут подарок подбирала. Потратила денег меньше, чем планировала изначально, так еще и с работы отпрашиваться не пришлось, чтобы ехать подарок искать. Мне прямо в офис все привезли с чеком.
Хороший выбор серебряных подарков и аксессуаров. Я вот мамочке подобрала подарочек и получила все на следующий день. Очень симпатичная и недорогая вещица, а главное – качественная. Спасибо
Столовое серебро.ру на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел