8 (925) 758-58-318 (925) 758-58... — показать

Столярная мастерская Пшеничного

8 (925) 758-58-318 (925) 758-58... — показать
Московская обл, г Серпухов, ул Пушкина, д 45

Про «Столярная мастерская Пшеничного»

Наша столярная мастерская существует на рынке с 2009 года. Мы производим эксклюзивные изделия любой сложности по индивидуальным проектам, в частности корпусную мебель для дома и офиса, материалы для отделки домов и многие другие столярные изделия под заказ. Мы выполняем столярные работы из любого массива дерева, ясеня, дуба, бука, экзотических пород в зависимости от пожелания заказчика.

В нашей мастерской мы работаем только с самыми лучшими материалами, которые тщательно отбираются специалистами. Мастерская оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет выполнять сложные и масштабные работы по обработке дерева. Такая техника позволяет производить столярные работы самого высшего качества за короткий период времени, что дает возможность выполнять большие заказы без задержек.

Отзывы про Столярная мастерская Пшеничного (16)

4.7
Заказывал лестницу (с первого на второй этаж), лестница винтовая, из массива дуба. В мастерской нет никаких ограничений, сделают все, что клиент пожелает. Мне, например, сделали поручни с декоративным оформлением и подсветкой, только не простые дешевые диоды неоновые, а реально качественная и красивая подсветка.
Мои клиенты - любители уникальных предметов интерьера, разных стилей и натурального материала. Поэтому если мне требуется изготовление мебели или паркета на заказ, от комода в стиле прованс и до обеденного стола из сосны или экзотического дерева, я обращаюсь в мастерскую Пшеничного. Здесь действительно работают отличные ребята с очумелыми ручками, которые всегда удивляют новыми идеями и качеством работы.
Если вдруг мне еще понадобится мебель из массива, я однозначно вернусь в мастерскую Пшеничного. Заказывал 4 межкомнатные двери, лучше работы в этом направлении я еще не встречал, единственный момент – была задержана доставка на два дня, но главное – качество на высшем уровне
У Пшеничного полгода назад делал большой заказ – обеденный стол в столовую, стулья и встроенный шкаф. Стол и стулья, конечно, тяжеленные, но в этом есть свои плюсы. Конечно, такая мебель на века, мебель из дерева прослужит не один десяток лет.
Сотрудничаем с мастерской не первый год, в качестве работы и материалов уверены на сто процентов. Выбор дерева довольно большой, есть редкие и экзотические породы.
Столярная мастерская Пшеничного на карте
Секреты успешного ремонта