8 (495) 797-65-038 (495) 797-65... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-65-03 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
Электрозаводская
Округ: Восточный

Про «Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21»

• ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
  • Работаем без предоплаты!
Двери 1
Арки межкомнатные
Производство и оптовая торговля 3
Изготовление арок
Изготовление деревянных рам
Изготовление деревянных ящиков

Отзывы про Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 (22)

4.7
Заказывали у Виктора дверцы для сантехнического люка.
Опыт с первым мастером был резко отрицательным, Виктор же сразу дал понять, что настроен основательно и только на качественный результат.
Задача была не тривиальная, и Виктор сразу предложил интересное дизайнерское решение, которое нам подошло.
Времени на проектирование потребовалось больше оговоренного изначально, но Виктор был на связи, работал без предоплаты, а результатом мы остались довольны.
Обратился в мастерскую вечером выходного дня, когда нужно было провести столярные работы над мебельным щитом.
Виктор сделал работу быстро и качественно, когда я уже было отчаялся и думал, что не смогу найти мастера в этот день. Спасибо ему, всем рекомендую!
Искала мастера для perfecf выполнения индивидуального проекта технической дверки в туалете, ремонт туалета уже был сделан, и дверка должна была вписаться и в стиль и в размеры готового проёма. Сайт Виктора Крылова, кажется, это единственное такого рода предложение в Москве по столярным работам. Мастер, профессионал, художник, стилевую и техническую задачу решил отлично. Есть желание продолжить сотрудничество с Виктором, есть планы, и думаю, они осуществятся также, оценка perfect. Рекомендую мастера.
Мария
Долго выбирали шкаф, смотрели много вариантов - в итоге остановились на Викторе (хотя рисковали, так как абсолютно не знали мастера). Зато сейчас с благодарностью вспоминаем Виктора за его труд, советы, эскизы и изделие, которое не только практично, но и очень эстетично. Всё было очень профессионально и на высоком уровне. Спасибо!
На днях попала в трудную ситуацию ,срочно требовался ремонт столика ,как хорошо ,что мне попалась данная мастерская !Сделали все быстро ,качественно ,в лучшем виде,за оперативность отдельная благодарность ! Виктор прекрасный мастер ,добрый и отзывчивый ,вошёл в мое положению и не отказал в помощи ,по мимо заявленной работы ,сделал даже больше чем требовалось ! По итогу я очень довольна услугами данной мастерской и всем смело рекомендую

Частые вопросы про Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21

Как узнать график работы Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-65-03

Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21.

Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 на карте