8 (495) 797-65-038 (495) 797-65... — показать

Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21

8 (495) 797-65-038 (495) 797-65... — показать

Про «Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21»

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Отзывы про Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 (44)

3.5
На днях попала в трудную ситуацию ,срочно требовался ремонт столика ,как хорошо ,что мне попалась данная мастерская !Сделали все быстро ,качественно ,в лучшем виде,за оперативность отдельная благодарность ! Виктор прекрасный мастер ,добрый и отзывчивый ,вошёл в мое положению и не отказал в помощи ,по мимо заявленной работы ,сделал даже больше чем требовалось ! По итогу я очень довольна услугами данной мастерской и всем смело рекомендую
Заказывали дверцы для сантехнического шкафа. Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Очень хорошие дверцы! Спасибо Виктору за его работу!
4201455
Потрясающая мастерская и высочайшее качество работ! Заказал большой люк на потолок в ванной. Таких никто вообще не делает. Предлагают обычно купить на рынке люки из гипсокартона, которые такими огромными не должны быть - легко обвисают. Выход нашли в этой мастерской - люк из МДФ. У Виктора прекрасный подхода к своей работе - все делает быстро, своевременно, строго по замерам. Хочу заказать также у него и книжные шкафы для библиотеки. С таким профессионалом очень приятно работать!!!
Не знаю почему так много плохих отзывов( я так наоборот очень довольна проделанной работой! Заказывала дверцы на тех.шкаф в ванну и дверцу на нишу батареи на кухне.Никакой предоплаты Виктор не брал, работу сделал даже раньше, чем договаривались. Я результат проделанной работы просто превзошёл все мои ожидания. Качество на высоте, любой цвет по Ral. Огромное спасибо за мою красоту)
Заказали жалюзийную дверцу в с/у, Виктор сделал все хорошо. Изделием и монтажом довольны. Работал без предоплаты.

Как узнать график работы Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-65-03, +7 495 797-65-03

Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
4-я Проходная.