8 (495) 797-65-038 (495) 797-65... — показать

Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21

8 (495) 797-65-038 (495) 797-65... — показать

Про «Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21»

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Отзывы про Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 (36)

Я заказывал дверь в нишу с антресолью по собственному чертежу. В основе использовалась фурнитура wing 77 компании Hetich. Виктор сделал замеры, внёс коррективы в проект и выполнил всю работу качественно и в срок. Могу рекомендовать Виктора как отличного мастера с хорошим инженерным и архитектурным опытом.
Работаю с Виктором Крыловым с 2005 года. Первый заказ он выполнил по моим эскизам (шкафчик в ванную комнату) - 3-х комнатная квартира ( М Университет) - все выполнил в срок. Качество -достойное! Наше сотрудничество продолжается по сегодняшний день. Я не разочаровалась, так как знаю, что мастер не подводет! Архитектор Ольга Занегина
Странно всё это, нам Виктор Крылов изготовил шкафчик в ванную комнату, как и обещал за полтора месяца. К качеству изделия претензий нет. Вот фото!
Виктор, огромное спасибо! Большой привет из Петах-Тиквы за мебель. Приветы передают тётя Хая и дядя Аншель... :-)
Сообщаю, что после моего обращения в полицию Виктор Крылов вернул мне сумму предоплаты на мебель, не изготовив за полгода ни одного предмета. Однако, тип по имени Ярослав, которого Крылов порекомендовал, как очень "честного" специалиста по ремонту квартир, нанес мне ущерб на большую сумму, чем сумма, полученная самим Крыловом. Не верьте рекомендациям этого человека!
Приехал на замер быстро, обещал изготовление и установку за неделю. Кормит завтраками 2 месяца.
Хочу сердечно поблагодарить лично руководителя столярной мастерской Виктора Крылова за сделанную работу. Заказывали в квартиру большой дубовый шкаф – всё выполнено на высоком профессиональном уровне. Все механизмы функционируют отлично – петли и направляющие для ящиков с доводкой. Покраска отличная. Кстати, как признался сам Виктор, окрашивал шкаф он сам лично. Ещё раз большое спасибо!
1471900
Этот злодей будет нарочно издеваться над Вами, сам звонить Вам обещать, что привезет выполненный заказ в пятницу. И так неделя за неделей, месяц за месяцем.
10/11/2017 был у меня на замере, пытался взять предоплату, без оформления договора. Была достигнута договорённость об оплате по факту. На сегодняшний день срок исполнения заказа просрочен на месяц. Судя по предыдущим постам - В. Крылов - профессиональный мошенник. Жаль потраченного времени.
Очень довольны работой Виктора Крылова! Заказ выполнил качественно,в сроки, без предоплаты. Цены озвучил прсле согласования эскизов и по окончании работы не менял. Все очень понравилось. Делали дверцы реечные для антресоли и шкафа в ванной. Александра.
взял деньги и испарился, прошу откликнуться пострадавших oreshkina7@rambler.ru 89166450440
Тоже пострадал.
Взял предоплату и испарился. Обещает все сделать буквально завтра, но завтра его не бывает. Рэйтинг должен быть негативный. Будьте осторожны!
Обратились к Крылову по рекомендации дизайнеров из "Линии Комфорта" . Дизайнеры гарантировали исполнение в срок, хорошее качество.сказали ,что неоднократно с ним сотрудничали! 13.02.15 заключили договор и оплатили Крылову 50процентов , а именно 260 000 рублей!!!! На сегодняшний день ни мебели , ни мебельщика Крылова, ни денег. Судились, выиграли суд, теперь ничего не можем взыскать! На нем ничего нет!!!! Очень прошу откликнуться тех, кто тоже пострадал!!!! Готовим коллективное обращение в органы! Oreshkina7@rambler.ru 89166450440 юлия
Общение с Виктором Крыловом стало одним большим разочарованием. Единственным плюсом было, приехал на замеры в день обращения, остальное одно сплошное бла-бла-бла. На 29 число не было исполнено ни одного обещания, сроки переносились 3 раза. на 24 число, когда фактически заказ должен был исполнен, выяснилось что он к исполнению даже не приступал. Например исполнение тумбы без дверей это всего 1 рабочий день ( по его словам). Несколько раз в день его общения сделать монтаж, я вызывала плиточника, который заделал бы тумбу и раковину, и человек день сидел ждал, пока Виктор приедет. Виктор не предупреждал об отмене, не брал трубку, и дозвониться получалось только на номер указанный на сайте Он создает впечатление хорошего мужика, при первом общении. Но на деле балабол, человек не держащий слово. После первого переноса, мне следовало, разместить заказ в другом месте, но мне не хотелось ждать там минимум 2 недели....в итоге Виктор подвел и ждать пришлось в 3 раза дольше. Очень не рекомендую связываться с этим горе-профессионалом!
Типовой развод: договор с предоплатой, дальше "завтраки"...
Именно так
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с Виктором оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую жалюзийную дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам Виктор. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. Виктор, спасибо вам большое.
Хахаха. Пришлите скан договора, просто для прикола.
Это мошейник и проходимец. Позвоните мне кто пострадал от этого человека. Пора подключать соответствующие органы. 8-985 2260881
Завтра хочу подключать правоохранителей по статье мошенничество и незаконное предпринимательство.
Г-н Крылов обманул нас! 03.10.2015г заключили договор на изготовление перегородки, Виктор взял предоплату в размере 30 000рублей, срок изготовления 20 дней, прошло 7 месяцев, нет ни перегородки , ни денег. В течении этих месяцев он бесстыдно врал, что изделие почти готово, и на следующей неделе он обязательно приедет и сам лично все установит, затем он, как "благородный и честный" человек, обещал вернуть предоплату и сделать все бесплатно... Подали иск в суд
Это мошейник У меня аналогичная ситуация 985-2260881
Мошенник - аналогично
Надоели эти происки конкурентов! Хоть бы профиль свой уже меняла! Сначала Вы Ника Крылова пишите положительный отзыв своему мужу Виктору Крылову с рекламной ссылкой на его мебельный сайт! Затем пишите грязный пасквиль на мебельную фабрику Янтарь! Сейчас пишите грязный пасквиль на ПКФ Южный Ветер! Надо уже ребятам с Янтаря и Южного Ветра объединится "вчинить" этой дамочке по-полной через суд за клевету! Хорошая статья - дадут "мама не горюй"! фото профиля Ники Крыловой ПРИЛАГАЮ !
Многоуважаемый «magic-well», в чём, собственно говоря, Вы меня обвиняете? Это в компании «Южный Ветер» сложности, а то бы люди не стали писать многостраничные отрицательные гневные отзывы. И это именно «Южный Ветер» косячит, где только можно. Вы посмотрите на фотографии присланные покупателями такой мебели. Это же ПОЛНЫЙ УЖАС – Вы понимаете? Так работать НЕЛЬЗЯ!!! Вы бы хоть настоящим именем подписывались, а то «magic-well» – Вы что иностранец? Иностранцам тут делать нечего, езжайте обратно в свою Америку или откуда Вы там… Не надо настоящие отзывы перебивать своими выдуманными. А насчёт «Столярной мастерской Виктора Крылова» – я заказывала у них мебель, и она действительно мне понравилась, т.к. качество и внешний вид на высоком уровне. Так что вместо того чтобы возмущаться, Вы бы передали этому «Южному Ветру», если он не перестанет обманывать покупателей и не научился лучше работать, то ему в России делать нечего. Я за справедливость!
Посмотрел сайты и той и другой конторы. Почему то нет расценок ( прайс) ни на что.
Андрей Кирпичников
Андрей Кирпичников ответил nika-krylova
Если это Ваш муж, то ему следует не нарушать закон :))
Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер и менеджер, сама мебель тоже красивая и качественная. Поработать надо над доставкой, что б сразу все довозили. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в «Столярной мастерской Виктора Крылова» заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Большое спасибо!
Крутой отзыв! А кто такая маляр Диля? Она в списке чёрных работников?
Добрый вечер!Я уже лет 8 знакома с Виктором и работала у него. Мастерской у него действительно нет.Есть цех знакомого, где у нег уголок "сьёмный".Прийдёт клиент- смотрит производство, рабочие, выставочные вещи и т д .Но только никто ведь не обьяснит, что это не его? По Москве работают разные хорошие мастера. Им он привозит заказы, материалы и т д .Потом забирает и везёт заказчику. Но забирает только тогда, когда расплатится с мастерами.А делать это в последнее время - он не любит. Я долгое время считала его порядочным человеком, а теперь я готова плюнуть в первого, кто это скажет.Я - маляр. Я перекрасила массу заказов, вытащила много провальных проектов.Итог;он попросил пару мастеров для изготовления дверей и штук 30 ти экранов. Работу они выполнили, заказ приехали от Крылова забрали.Но только денег он не привёз.Мастера положились на моё слово...А этот подонок меня кинул. Скрывается и трубку не берёт.Гараж ему что ли спалить?;)Так вот, одному я уже отдала 30 000, теперь надо отдавать другому. Я Вите звонила, просила, умоляла...У меня ребёнок болел сильно, а денег честно, совсем не было...Зарплату нам опять выдают не часто и по частям... Ничего не хочу сказать...Есть заказы которые он сдаёт вовремя, не спорю. Но их - меньше третьей части.Говорю это уверенно, потому, что многие красила я сама.Любит он иногда бесплатно сделать рамочку, подлачить детскую аппликацию. Люди млеют от его доброты... В худшие времена. он подрабатывае в фирме" МУж на час". Не подумайте плохого. Так, вкрутить лампочку, починить шкаф. Ничего хорошего ему не желаю. Пусть ему так же стыдно и жутко будет, как мне. Хотя слово " стыд" для него - пустой звук. Вить, я знаю, что отзывы ты чмтаешь. Сволочь ты...
В поддержку Виктора Крылова! Читаешь некоторые отзывы и удивляешься – как низко могут пасть отдельные люди. Работают вот такие «деятели» у него, деньги зарабатывают: «… Виктор Александрович, а можно авансик? А то у меня ребёнок заболел, за квартиру надо оплатить…». Да мало ли, что ещё можно выдумать? Один раз зарплату задержали, и всё – сволочь, обманщик и т.д. и т.п. Как это гнусно и подло со стороны бывших сотрудников писать такие отзывы. Это ведь поскудное хамство – со свиным рылом, да в калашный ряд. А ещё попахивает уголовщиной – это я про гараж… С уважением, Аркадий Клинцевич
Уважаемый Аркадий! Вы внимательно читали пост?Перечитайте пожалуйста. Я не пишу, что он должен мне, Господь ему судья.Я писала про то, что он по моей рекомендации и моему знакомству сделал 2 заказа, а денег ни через меня, ни сам не отдал.Итог - мне пришлось отдавать людям.Вы считаете это честно?Раз вы его знаете и защищаете - перезвоните ему и спросите пожалуйста.Передавайте так же приветы от Петра и Сергея. И причём - авансов я не клянчила у него, он всегда давал сам, давал в срок и достойно.Только сейчас вот кинул совсем не по человечески. Причём перестал брать трубку и т д . Перечитайте мой пост верхний.И на счёт калашного ряда - заметьте, я никого не оскорбляла.Виктору - привет и пожелания постоянного безденежья... Если есть сомнения - пишите на мыло, дам адреса, тел людей кто с ним до сих пор работает, либо работал. Что, Вить, не приятно читать про себя правду?И оно того стоило?Я ведь и на Мастеровом могу эту инфу обнародовать, многие там тебя знают...И вообще, НЕТ просторный - читай на здоровье. Привет ещё раз от наших.
Под псевдонимом «beregunya» скрывается маляр Лиля. Как нам стало известно этот человек работала некоторое время в «Столярной мастерской Виктора Крылова» – качество работы оставляет желать лучшего… Амбиции провинциалки большие, а вот знания технологии покраски нулевые. Из прочих «достоинств» хочу отметить: надменность, высокомерие, лицемерие и наглость. Лиля выпивает, и иногда приходит на работу в подпитии. Одевается только в коричневое, и качество работы соответственное – г-но полное. Григорий Ардов
Уважаемый Григорий! Такая Диля (Диляра) действительно работала у Виктора Крылова. Она много где успела поработать – отзывы работодателей о ней не очень хорошие. Хорошо, что Виктор быстро от неё избавился, а то бы вот такой «профессионал» наработал ещё. Сейчас промышляет временными заработками – на постоянную работу никто не берёт – плохая репутация.
Ой, держите меня семеро! Вить, узнаю, ты бесподобен!:) :) :) Ты же знаешь- жизнь она как бумеранг - всё возвращает. Так пусть у тебя будет столько денег, как и брака с возвратами у меня! Нищим же станешь!Ты б вместо того, чтоб сказки рассказывать - долги отдал людям, может с сайта должников уберут тебя тогда. Приезжайте вместе с Аркадием ,хоть в глаза ему меня покажешь...А то прям у меня новый образ - пьяная, надменная, одетая в коричневое! Пять баллов Вить!:) Как же ты смешон!
Диля, Вы по ошибке почему-то называете меня Виктором. Моё имя – Григорий.
Да, вот это отзыв!
Григорий, а почему так называю, вас не волнует? Поясню...Я что хотела Виктору сказала, честно. Под своим ником многолетним а не вымышленным как вы утверждаете. Вас я сроду в глаза не видела, а вы позволяете себе оболгать меня хамкой, пьяницей и т д . Виктору давно было бы полезно тут показаться , вы не находите? А не прятаться под чужими никами и т д . Моя репутация и работа от него ни в коей мере зависеть не будут, пройдено. Всем общим знакомым дала ссылку на сайт, но стого - настрого запретила что - либо писать, дабы не затевать свары и флуда. Мне просто интересно, ему не стыдно звонить тому же Роме - таджику, моему бывшему ученику и просить покрасить. Было это на той неделе. В ответ получил резонный вопрос ; А когда вы деньги отдадите, за дверку для сан узла? Кстати покрашенного в прошлом декабре. Прилепить фото на рекламку ему не стыдно, а читать отзывы - стыдно. Мне с вами шпаги скрещивать - резона нет. Вы меня оболгали, но опять же понимаю, что ради Крылова, либо по его просьбе.Вам - удачи, ему - вечного безденежья , пусть так и остаётся при звании Ген Директора - " Мужем на час". Модераторам - мои извинения. Благополучая сайту. Полезный.
А Вы официально у него оформлены были? Какой испытательный срок был прописан в трудовом договоре? И по какой статье уволены?
Вечер добрый! Нет, никакого официоза не было. Просто нас свели мои столяра. Виктор им привозил заказы, я открашивала. Деньги не задерживал никогда, часто вперёд давал авансы и т д . Ездила часто на выезды, основном в ночь, после работы и т д . Просто взбесила эта подлость , с какой он бросил моих столяров и меня.Правда Петру на той неделе отдал деньги. После его долгих долгов и напоминаний.
Андрей Кирпичников
Андрей Кирпичников ответил tehnikak
Аркадий, а в чем поддержка? В том что он не платит и не исполняет заказы?