8 (495) 797-65-03 8 (495) 797-65... — показать

+7 495 797-... +7 495 797-65-03 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
Электрозаводская
Округ: Восточный

Отзывы про Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 (22)

4.7
Заказывали у Виктора дверцы для сантехнического люка.
Опыт с первым мастером был резко отрицательным, Виктор же сразу дал понять, что настроен основательно и только на качественный результат.
Задача была не тривиальная, и Виктор сразу предложил интересное дизайнерское решение, которое нам подошло.
Времени на проектирование потребовалось больше оговоренного изначально, но Виктор был на связи, работал без предоплаты, а результатом мы остались довольны.
Обратился в мастерскую вечером выходного дня, когда нужно было провести столярные работы над мебельным щитом.
Виктор сделал работу быстро и качественно, когда я уже было отчаялся и думал, что не смогу найти мастера в этот день. Спасибо ему, всем рекомендую!
Искала мастера для perfecf выполнения индивидуального проекта технической дверки в туалете, ремонт туалета уже был сделан, и дверка должна была вписаться и в стиль и в размеры готового проёма. Сайт Виктора Крылова, кажется, это единственное такого рода предложение в Москве по столярным работам. Мастер, профессионал, художник, стилевую и техническую задачу решил отлично. Есть желание продолжить сотрудничество с Виктором, есть планы, и думаю, они осуществятся также, оценка perfect. Рекомендую мастера.
Мария
Долго выбирали шкаф, смотрели много вариантов - в итоге остановились на Викторе (хотя рисковали, так как абсолютно не знали мастера). Зато сейчас с благодарностью вспоминаем Виктора за его труд, советы, эскизы и изделие, которое не только практично, но и очень эстетично. Всё было очень профессионально и на высоком уровне. Спасибо!
На днях попала в трудную ситуацию ,срочно требовался ремонт столика ,как хорошо ,что мне попалась данная мастерская !Сделали все быстро ,качественно ,в лучшем виде,за оперативность отдельная благодарность ! Виктор прекрасный мастер ,добрый и отзывчивый ,вошёл в мое положению и не отказал в помощи ,по мимо заявленной работы ,сделал даже больше чем требовалось ! По итогу я очень довольна услугами данной мастерской и всем смело рекомендую
Заказывали дверцы для сантехнического шкафа. Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Очень хорошие дверцы! Спасибо Виктору за его работу!
Не знаю почему так много плохих отзывов( я так наоборот очень довольна проделанной работой! Заказывала дверцы на тех.шкаф в ванну и дверцу на нишу батареи на кухне.Никакой предоплаты Виктор не брал, работу сделал даже раньше, чем договаривались. Я результат проделанной работы просто превзошёл все мои ожидания. Качество на высоте, любой цвет по Ral. Огромное спасибо за мою красоту)
Заказали жалюзийную дверцу в с/у, Виктор сделал все хорошо. Изделием и монтажом довольны. Работал без предоплаты.
Заказали двери в гардеробную, все очень понравилось! Смотрится круто!
Долго выбирала, где заказать жалюзийные двери в туалет. И наткнулась на сайт Виктора Крылова. Мне понравились представленные на сайте его работы. Решилась заказать у него и не пожалела. Работает он без предоплаты, все под ключ. Заказ был выполнен в срок, через 2 недели. Двери изготовлены качественно и установлены идеально. Все приходящие к нам гости в восторге от дверей. Могу с уверенностью сказать, что Виктор Крылов, мастер своего дела!
Заказывала шкаф в санузел. Плохие отзывы насторожили, но очень понравились работы мастерской, других аналогов в интернете я так и не нашла. Заказала на свой страх и риск. Замера ждала долго, из-за большого количества заказов. Никакой предоплаты не было, все было изготовлено в оговоренные сроки, около недели. С цветом быстро определились, Виктор дал несколько рекомендаций как лучше сделать. Качество шкафа отличное, то, что я и ожидала. Рекомендую и буду заказывать еще.
Я заказывал дверь в нишу с антресолью по собственному чертежу. В основе использовалась фурнитура wing 77 компании Hetich. Виктор сделал замеры, внёс коррективы в проект и выполнил всю работу качественно и в срок. Могу рекомендовать Виктора как отличного мастера с хорошим инженерным и архитектурным опытом.
Работаю с Виктором Крыловым с 2005 года. Первый заказ он выполнил по моим эскизам (шкафчик в ванную комнату) - 3-х комнатная квартира ( М Университет) - все выполнил в срок. Качество -достойное! Наше сотрудничество продолжается по сегодняшний день. Я не разочаровалась, так как знаю, что мастер не подводет! Архитектор Ольга Занегина
Странно всё это, нам Виктор Крылов изготовил шкафчик в ванную комнату, как и обещал за полтора месяца. К качеству изделия претензий нет. Вот фото!
Виктор, огромное спасибо! Большой привет из Петах-Тиквы за мебель. Приветы передают тётя Хая и дядя Аншель... :-)
Хочу сердечно поблагодарить лично руководителя столярной мастерской Виктора Крылова за сделанную работу. Заказывали в квартиру большой дубовый шкаф – всё выполнено на высоком профессиональном уровне. Все механизмы функционируют отлично – петли и направляющие для ящиков с доводкой. Покраска отличная. Кстати, как признался сам Виктор, окрашивал шкаф он сам лично.
Ещё раз большое спасибо!
Очень довольны работой Виктора Крылова! Заказ выполнил качественно,в сроки, без предоплаты. Цены озвучил прсле согласования эскизов и по окончании работы не менял. Все очень понравилось. Делали дверцы реечные для антресоли и шкафа в ванной.
Александра.
Общение с Виктором Крыловом стало одним большим разочарованием. Единственным плюсом было, приехал на замеры в день обращения, остальное одно сплошное бла-бла-бла. На 29 число не было исполнено ни одного обещания, сроки переносились 3 раза. на 24 число, когда фактически заказ должен был исполнен, выяснилось что он к исполнению даже не приступал. Например исполнение тумбы без дверей это всего 1 рабочий день ( по его словам).
Несколько раз в день его общения сделать монтаж, я вызывала плиточника, который заделал бы тумбу и раковину, и человек день сидел ждал, пока Виктор приедет. Виктор не предупреждал об отмене, не брал трубку, и дозвониться получалось только на номер указанный на сайте
Он создает впечатление хорошего мужика, при первом общении. Но на деле балабол, человек не держащий слово.
После первого переноса, мне следовало, разместить заказ в другом месте, но мне не хотелось ждать там минимум 2 недели....в итоге Виктор подвел и ждать пришлось в 3 раза дольше.
Очень не рекомендую связываться с этим горе-профессионалом!
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с Виктором оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую жалюзийную дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам Виктор. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. Виктор, спасибо вам большое.
Сердечно благодарю Владимира Крылова за помощь. Я служу при храме новомучеников российских и хотела расписать шкатулку для своего духовного отца но средств на ее приобретение у меня не было. Владимир согласился мне помочь и сделал ее благотворительно. Я бесконечно признательна за эту помощь, пусть радость от этого подарка озарит и ваше сердце. Мир и любовь вам от нашей Небесной Матери. С наступающими Вас праздниками!
Пришлось долго искать фирму, которая делает деревянные люки в ванную комнату. Посмотрела на сайт мастерской и увидела множество готовых вариантов на эту тему. Позвонила и пригласила в квартиру специалиста из этой фирмы. Он предложил мне достаточно интересное решение и я согласилась. Подписали договор подряда, где было указано 10 дней, но уже через пять дней мне позвонил Виктор, он руководитель мастерской, и сказал, что мой заказ уже готов к монтажу в моей ванной комнате. Здесь я решила даже поместить фото этого замечательного изделия, которое изготовлено быстро и качественно. Сделали с учетом дизайна моей кафельной плитки в ванной комнате. Специально на дверке сделали неглубокие рустики, которые мысленно продолжают стыки кафельной плитки. Хочу сказать большое спасибо за четкую слаженную работу всего коллектива столярной мастерской. Через некоторое время сделаем ремонт на кухне и там тоже надо будет обратиться в эту мастерскую. Так что всем рекомендую эту хорошую фирму. Татьяна Иванова.
Сделала ремонт на кухне. Подставки под цветы из ротанга оказались неуместны в новом дизайне. Нашла мастерскую Виктора Крылова, где мне изготовили великолепные подставки из массива ореха, которые теперь выполняют не только свою функцию, но и служат мини-баром. Дизайн, чертежи, выбор стёкл и фурнитуры выполнены непосредственно мастером данной мастерской. Получился шедевр,который мне бы и в голову не пришёл. Большое спасибо мастерам своего дела. Мне понравилась их работа и я обратилась во второй раз с ещё одной проблемой, решить которую не представляла возможной. От шкафа-купе у меня остались две зеркальные двери. Я не знала, куда мне их применить. Столярная мастерская изготовила шкаф с использованием моих дверей. Двери вписались как нельзя к месту, получилось красиво, вместительно, удобно.Немного подвинулись сроки исполнения, но это компенсировалось необычностью и индивидуальностью изделия.
Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо лично Виктору Крылову, который своими руками отремонтировал рамку для картины. Склеил и заново покрасил. Эта картина очень дорога нашей семье, так как она передается теперь из поколения в поколение. Она из самого Берлина! Наш дедушка привез ее в 1945 году с фронта. Обзвонили наверное сто фирм и только Столярная мастерская Виктора Крылова откликнулась на наш маленький заказ. Спасибо. 23 октября 2012 года.
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 на карте