8 (499) 390-66-498 (499) 390-66... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Про «Столярыч»

Фабрика лестниц «Столярыч» организована в 1995 году. Свою деятельность компания начала с небольшой пилорамы, находившейся в Томске. Приоритетом в работе фирмы стало поддержание максимально высоких стандартов качества. Со временем был запущен цех склейки мебельного щита, затем был открыт фирменный салон «Столярыч». Через несколько лет работы компания стала ведущим производителем лестниц и мебельного щита в Сибири. В качестве клиентов привлекаются наиболее крупные торговые сети региона.

Компания и в настоящее время считается лидером по производству лестничных элементов в Сибири. Персонал фирмы регулярно совершенствует технологические процессы, производство постоянно оснащается оборудованием от всемирно известных производителей. На каждом этапе рабочего процесса ведется строгий контроль технологических операций, начиная от сушки материала и заканчивая монтажом конструкций.

В настоящее время фабрика лестниц способна удовлетворить любые запросы и требования клиентов, гарантируя высокое качество изделий. Производимые компанией деревянные лестницы доступны клиентам с разным уровнем достатка. Темпы производства все время нарастают. Серийное изготовление лестниц дает возможность поддерживать умеренные цены на весь ассортимент продукции.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Столярыч (15)

Не долго искали, где заказать деревянную лестницу. Компания Столярыч в нашем коттеджном поселке довольно популярна, т.к. цены адекватные и качество приличное. Взял контакты у соседа, сделал заказ, получил лестницу, установили классно. На одного довольного клиента в компании стало больше!)
Столярыча нам посоветовали знакомые. Их лестницу мы видели воочию, но не подумали бы, что она березовая. Наша лестница получилась еще красивее, спасибо менеджеру за подбор дизайна.)) Довольны что удалось с первого раза найти толковую фирму, покупка не из дешевых, тут ошибки нежелательны.
Заказывали несколько декоративных и одну большую полноценную лестницу в гостиницу. Специалисты Компании Столярыч справились очень хорошо с поставленной задачей, чем доказали свою компетентность и профессионализм. Мы под впечатлением. Всего каких-то четыре месяца и наш заказ выполнен. Будем обращаться и советовать при случае.
Оказалось не так сложно выбрать дизайн, как найти надёжную фирму по изготовлению деревянных лестниц! Для нас такой фирмой стал "Столярыч". Компани с огромным опытом и багажом готовых примеров лестницы. Из них и выбрали дизайн, а по форме подсказал менеджер. Взяли г-образную, что бы не сильно крутая, так как дети в доме. Изготовление длилось чуть больше трех месяцев, но оно того стоило однозначно! Лестница очень красивая получилась, насмотреться не могу, как хорошо встала. Замерщик-монтажник просто молодец!
Хотим всей семьей поблагодарить компанию Столярыч за лестницу для дома. Особенно хочу отметить терпение дизайнера, т.к. было много сомнений и правок. Но зато, конечный результат просто идеален. Сделали круто, установили тоже очень хорошо.
Столярыч на карте