8 (499) 390-66-49 8 (499) 390-66... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про Столярыч (15)

Не долго искали, где заказать деревянную лестницу. Компания Столярыч в нашем коттеджном поселке довольно популярна, т.к. цены адекватные и качество приличное. Взял контакты у соседа, сделал заказ, получил лестницу, установили классно. На одного довольного клиента в компании стало больше!)
Столярыча нам посоветовали знакомые. Их лестницу мы видели воочию, но не подумали бы, что она березовая. Наша лестница получилась еще красивее, спасибо менеджеру за подбор дизайна.)) Довольны что удалось с первого раза найти толковую фирму, покупка не из дешевых, тут ошибки нежелательны.
Заказывали несколько декоративных и одну большую полноценную лестницу в гостиницу. Специалисты Компании Столярыч справились очень хорошо с поставленной задачей, чем доказали свою компетентность и профессионализм. Мы под впечатлением. Всего каких-то четыре месяца и наш заказ выполнен. Будем обращаться и советовать при случае.
Оказалось не так сложно выбрать дизайн, как найти надёжную фирму по изготовлению деревянных лестниц! Для нас такой фирмой стал "Столярыч". Компани с огромным опытом и багажом готовых примеров лестницы. Из них и выбрали дизайн, а по форме подсказал менеджер. Взяли г-образную, что бы не сильно крутая, так как дети в доме. Изготовление длилось чуть больше трех месяцев, но оно того стоило однозначно! Лестница очень красивая получилась, насмотреться не могу, как хорошо встала. Замерщик-монтажник просто молодец!
Хотим всей семьей поблагодарить компанию Столярыч за лестницу для дома. Особенно хочу отметить терпение дизайнера, т.к. было много сомнений и правок. Но зато, конечный результат просто идеален. Сделали круто, установили тоже очень хорошо.
Впервые лестницу Столярыча увидели в доме у соседа в коттеджном поселке на севере Москвы. Я тогда подумал, что она дубовая или что-то такое, дорогое. Оказалось березовая, просто удачно подобранный дизайн и хорошее качество изготовления! Когда пришло и мое время для заказа лестницы, взял контакты и обратился к этим ребятам. Меня тоже не подвели. Только я балясины выбрал кованые, смотрится очень круто. Сами ступени в классическом цвете под дерево, как раз под нашу вагонку на стенах. Очень рад, что все настолько красиво получилось, прямо глаз радуется. по качеству без претензий.
По качеству лестницы вообще без претензий. Момент в сроках. Очень долго делали, а после на два дня растянули установку. Компенсирован момент приемлемой ценой и отличным качеством лестницы. А вообще, сработали на твердую четверку.
В Столярыче вполне хорошую лестницу взяли за разумную цену. Долго искали вариант подходящий под наш бюджет и параметры. Хорошо, сосед подсказал у Столярыча глянуть. Сначала на сайте сделали расчет в конструкторе примерный, а после уже в офис с менеджером нюансы уточнили. Окончательная стоимость, конечно только после замеров была понятная, но и она нас устроила вполне! В общем, довольны мы приобретением. Теперь всем советуем, Столярыч - лучшее решение.
Спасибо большое всем специалистам компании за их работу. Лестницу нам сделали просто отличную. Обращались в Московский филиал, выбирали из трех фирм изготовителей. У Столярыча оказались не только цены ниже, но и сотрудники намного приветливее и искреннее, я на такое тоже обращаю внимание! Советую всем друзьям и знакомым теперь. Действительно профессиональная фирма!
Открывали кофейню. Задумка была сделать в высоком помещении зал плюс балкон. По этому поводу встал вопрос установки красивой, безопасной и главное, не дорогой лестницы. Долго искали варианты, цены ужас, если честно. На Столярыча наткнулись в интернете и очень рады! Заказали лестницу из березы, цена нам очень подошла. Изготовление долговато шло, больше месяца, но результат заставил забыть про минусы! Установили лестницу за день, очень аккуратно. Смотрится супер, кофейня уlалась!
Производитель с большим опытом в деле. Очень много работ, по всей стране филиалы. Не знаю как где, а у нас, в Москве менеджер Анна и замерщик-монтажник Иван работают во благо клиенту. Очень вежливые, доброжелательные и спокойные люди. Просто четко делают свою работу. Отсюда и положительные результаты. И, как следствие хорошие отзывы и рекомендации.)
Лестницу заказывали большую, полностью березовую, по цене вышло не так уж и дешево, хотя, в сравнении с более дорогими породами, конечно выгоднее. Причем, не скажу, что наша лестница выглядит дешево, совсем нет. Благодаря грамотно подобранному дизайну и цветовой гамме, лестница не только отлично вписалась в интерьер, но и добавила шика. Спасибо Анне за помощь! А Ивану за качественные замеры и установку.
Очень мне фото работ на сайте понравились. А еще больше понравилось, что под клиента индивидуальный проект делают, все пожелания учитывают. А где надо и совет хороший дадут. К качеству установки претензий нет. Лестница очень хорошо смотрится в белом цвете, не скажу что маркая, при должном уходе все нормально с ней.
Учитывая довольно скромную цену, лестница от компании Cтолярыч очень порадовала. Брали п-образную лестницу из берёзы под покраску. Изготовили за три с половиной недели. Установка заняла ещё один день. Замерщик монтажник со своей задачей справился хорошо. Никаких зазоров, скрипа, ничего такого не наблюдается. Гарантию на лестницу оформили. Надеюсь, не пригодится. Судя по отзывам клиентов качество изготовления у Cтолярыча не подводит.
Заказывали две лестницы на второй и третий этажи в доме. Лестницы были п-образные с площадками и коваными балясинами. Обе обошлись в 206 тысяч, что я считаю, просто отличная цена для таких конструкций! Изготовление было долгое, чего уж тут говорить два месяца почти ждали, но выждали. Установку делали два монтажника, сработали на совесть. Скажу честно, лестницы просто шикарны. Спасибо Столярычу за такую красоту и разумный ценник!
Столярыч на карте