8 (499) 317-64-88 8 (499) 317-64... — показать

8 (499) 317-64-88 8 (499) 317-64... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 70 к 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стом-Дарт (45)

Доктора прекрасно работают в команде. Протезировалась у них на имплантах. Порадовала изначально цена, а потом и результат. Скажу, что во первых не больно и не страшно. Во вторых- надежно и эстетически красиво!!!! Благодарю за честную работу, которая дает отличный результат.
Протезировалась тоже на имплантах в этой клинике. Изначально очень переживала и боялась. А сейчас, когда вижу свою красивую улыбку в зеркале, выражаю свою благодарность и всем рекомендую Стом-Дарт, как отличную клинику.
Решилась на протезирование на имплантах. Сразу понравилась первая консультация и ценовая политика. Затем, само лечение, имплантация и протезирование тоже оправдали все мои ожидания. Результат-это безболезненность и красивая улыбка. Благодарю Стом-Дарт и хочу сказать, что именно там работают профессионалы высокого уровня.
Когда я решилась на протезирование и импланты, то на консультации в разные клиники ходила. Выбрала клинику Стом-Дарт в итоге. Проконсультировал меня Агапитов Петр Иванович. Понравился подход к лечению. План лечения показался самым оптимальным и верным. Оборудование понравилось. Репутация клиники и врачей очень достойная, ну и конечно стоимость имплантации и протезирования вышла адекватной. Спасибо огромное.
Перед протезированием возникла необходимость удалить все восьмые зубы. Конечно было очень страшно, но красота требует жертв. Успокоиться и решиться на удаления мне помог доктор Белов Евгений Андреевич! Он очень спокойный и внушает доверие. Сейчас уже все позади. И мне очень хочется поблагодарить своего спасителя. Удаления проходили быстро и без осложнений. Главное не читать всякие глупости в интернете и выбрать опытного и грамотного врача.
Очень нравится обстановка в Стом-Дарт. Домашняя и душевная. Очень профессиональные врачи! Милые и внимательные администраторы. Честные цены и высокое качество оказания стоматологических услуг! Мои искренние рекомендации и благодарность за комфортное протезирование, которое просто меня очень порадовало.!
Чисто и уютно. Всегда напомнят о визите. Одним словом в этой клинике не может не понравится. Обращалась к разного рода специалистам, любое лечение безупречно и по нормальным ценам. Поэтому для всех рекомендую к ним обращаться!
Спасибо Вам за то, что прекрасно подобранный коллектив. Все специалисты высокоуровневые профессионалы. Отлично работают. Просто на самом деле настоящая команда. Приятно общаться и наслаждаться видом своей улыбки.
Благодарна от всей души врачам- стоматологам этой клиники и хотела бы ее обязательно рекомендовать другим людям. Там очень комфортное лечение и протезирование. Устанавливала шесть виниров на передние зубы и четыре циркониевых коронки на задние. И очень довольна своими новыми зубами. Цены на услуги в этой клинике совершенно разумные, тем более у меня есть семейная скидка , так как лечимся давно и всей семьей. Благодарна всем врачам!
Все достойно и почестному в клинике, нет неожиданностей, всегда все объяснят и предложат разные планы лечений. Хожу в Стом-Дарт уже не первый год. Цены совершенно доступные для меня, не гонюсь за дешевизной, но и переплачивать не люблю.Плюс очень качественное лечение. Хотела бы поблагодарить за то, что не поднимаете стоимость и любите своих пациентов, а мы любим вас!
Кто ищет надежную стоматологию, я бы однозначно рекомендую Стом-Дарт. На самом деле два года назад пришла зуб удалять, а совсем не так давно протезировалась в этой клинике. Вопросов нет никаких. Все отлично.
Проходила в Стом-Дарте протезирование на имплантах - целеноправленно пришла по акции, которую узнала из смски. Вообще в этой клинике лечусь давно.Результатом имплантации и протезирования осталась очень довольна. Проводил протезирование на имплантах прекрасный врач Агапитов Петр Иванович. Всегда прислушиваюсь к его рекомендациям, и ни разу об этом не пожалела.Желаю процветания коллективу и большое спасибо всем врачам!
Персонал в этой клинике очень внимательный. Пришла с острой зубной болью. Попала к терапевту Ирине Юрьевне. Врач замечательный. Очень внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме. Ходила к ней на лечение зуба несколько раз, результат оказался хороший — зуб сохранили и и он больше меня не беспокоит. Огромное спасибо персоналу клиники и Ирине Юрьевне!
Благодарю стоматологию Стом-Дарт. Именно здесь мне помогли исправить мою улыбку до идеальной. Очень хорошая стоматология. Рекомендую всем!
Во время беременности пришла в Стом Дартт на осмотр. Мне не больно вылечили два зуба. Сейчас , только исключительно к ним лечиться и на профилактику хожу. Все, что надо присутствует в этой стоматологии. Рекомендую.
Пришла в экстренном порядке в клинику. Промучилась от зубной боли всю ночь. Мне очень оперативно обезболили и полечили зуб. Так что теперь не собираюсь до такого состояния запускать свой рот. Ходить буду регулярно и только в Стом Дарт.
Около шести лет являюсь пациентом данной стоматологии. Хожу к ним, совершенно не боясь. Уверена в своем докторе. Лечит без боли и очень качественно. Конечно же благодарю и рекомендую Стом-Дарт.
В клинике работают самые настоящие волшебники. Они реально сделали мою улыбку просто сногсшибательной. Я устанавливала в Стом-Дарт виниры и очень сильно осталась довольна! Выражаю благодарность.
После беременности и грудного вскармливания зубы начали сильно разрушаться. По рекомендации пришла в Стом Дарт на консультацию. Мне понравился доктор и начали лечение. Очень рада что за помощью именно к вам обратилась.
Хотела выразить огромную благодарность вашей стоматологической клинике за теплый прием. Огромное спасибо стоматологу-ортопеду, за отличное лечение папы, выгодные цены на имплантацию и рассрочку. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и близким!
Искренняя благодарность докторам и сотрудникам клиники за профессионализм, внимательность и качество. Всегда учитывается жалоба пациента и быстро оказывают помощь. Благодарю моего доктора и сотрудников, которые четко и быстро выполняет свою работу.
Удаляла так сказать глазной зуб, боялась очень сильно. Но все опасения были просто напрасны. Я в своей жизни лишилась уже нескольких зубов. Но именно последнее удаление самое удачное и совершенно безболезненное. Удалили зуб очень хорошо и не болит, ранка зажила быстро. Здесь работает хирург с золотыми руками!
Мне нравится Стом-Дарт лечусь там уже второй год, сначала обратилась с лечением каналов, потом чистку от зубного камня делала, отбеливание, коронки. Всегда довольна качеством. Выбирала по советам из инета, прочитала кучу отзывов и именно эта клиника показалась мне самой отвечающий моим требованиям. Замечательная клиника, только советую всем!
Хорошая клиника, квалифицированные специалисты, доброжелательный администратор. В особенности понравилось , что врачи добросовестно и ответственно относятся к работе.
В клинику Стом-Дарт, я попала по рекомендации друзей. Там мне удалили зуб мудрости, который мучил меня очень долго, который даже в простой поликлинике врачи боялись удалять. Но замечательный врач, мне провел операцию по удалению. И сейчас меня уже ничего не беспокоит, чему я очень рада. Большое Спасибо!!!
Огромная благодарность врачам из клиники Стом-Дарт ,за то что вернули мне нормальную возможность жевать. Я пришла без двух коренных зубов, на консультации мне понравилось, как подробно врач мне рассказал всё. Установили мне два импланта, было абсолютно не больно во время операции и после. Импланты прижились отлично, через четыре месяца мне поставили уже постоянные коронки. Спасибо вам за качественную работу!
Так получилось, что во рту появился желтый налет почитала в интернете, оказалось что у меня стоматит и скорее всего зубной камень и я записалась на прием в ближайшую клинику. Причина крылась, в недостатке определённых микроэлементов в организме так, что лечение придется продолжать и дома. А клинике и доктору Некрасову Александру Александровичу благодарность за проделанную работу.
Посещала клинику, где мне отбеливали зубы Amazing White, пришел по рекомендации коллег по работе к Стамбаевой Ирине Юрьевне, все хвалят, например за то, что очищаются все зубы, почти полное отсутствие дискомфорта и т. д. После процедуры мои зубы выглядели белыми очень натурально и красиво. В общем отличная работа и оборудование, спасибо!
Добрый день! В несколько клиник обращалась по поводу удаления кисты. Но постоянно, что –то меня напрягало. А вот в стоматологии Стом-дарт, сразу все понравилось. Хирург подробно рассказал о ходе операции, предупредил о возможных осложнениях. Когда я поняла что будут делать, беспокойство исчезло. Меня все устроило. Доктор провел удаление быстро и уверенно. Сейчас чувствую себя прекрасно. Наконец нашла для себя стоматологию с высококвалифицированными докторами!Рекомендую!
В интернете по отзывам нашла клинику "Стом-Дарт" . В клинике проходила имплантацию, лечение кариеса и отбеливание. Зубы засияли белизной,чистотой. Коронки смотрятся естественно. Вау я в восторге!!!))
Удалила два зуба в клинике Стом-Дарт на Варшавке и решила поставить импланты. Имплантацию делала у опытного врача — Романа Викторовича. Операция и все дальнейшие действия по имплантации прошли безболезненно. Коронки на имплантах выглядят как мои натуральные зубы. Кушаю, разговариваю и улыбаюсь теперь с удовольствием. Искренне благодарна за лечение!!!
Пошла в стоматологическую клинику Стом-Дарт по рекомендации подруги и совсем не пожалела!! Еще и вовремя попала к ним, была акция на отбеливание -30%, вообще супер! Зубы беленькие, красивые и кошелек не пострадал!)) Очень довольна и буду всем рекомендовать! Спасибо Андрею Вячеславовичу за качественную работу!! Надеюсь эффект продержиться долго!
Давно хотел поставить себе виниры, начал мониторить в интернете цены и отзывы пациентов. Очень приглянулась клиника Стом-Дарт своими ценами, да и впечатлило, что много положительных отзывов. Виниры тут стоят от 18 тыс., а за то что подписался на страничку клиники в инсте получил скидку 10%, в итоге получилось очень выгодно. Попал на прием к главному врачу Агапитову Петру Ивановичу, отличный специалист, у меня остались хорошие впечатления. Рекомендую всем.
Лечилась в апреле 2018 - у Стамбаевой пульпит и кариес делала, потом у Агапитова Петра Ивановича коронку ставила. Врачи приятные, медсестра у главного врача очень душевная. Стоимость услуг хорошая, все доброжелательные. Зубы теперь в порядке.
Обратилась в клинику "Стом-Дарт" с острой болью. Безболезненное лечение , врачи обходительные и вежливые, импланты хорошего качества. Очень довольна.
В клинике «Стом-Дарт» мне изготовили съемные протезы. Очень не хотелось мне их ставить, наслушалась от подруг, насколько ими неудобно пользоваться и трудно есть. Но так получилось, что после пятидесяти лет я осталась совсем без зубов на верхней челюсти. Протезированием занимался Юзикис Роман Викторович. Огромное Вам спасибо! Я никогда не думала, что съемные протезы могут быть настолько удобными и красивыми, у меня даже в молодости не было таких ровных зубов. Они выглядят так естественно. Доктор сделал очень точную подгонку, зубы сели как влитые. На удивление привыкла я к ним довольно быстро, уже даже не замечаю, что во рту не мои зубы, стали для меня как родные. Уже рассказала о чудесной клинике и замечательном специалисте своим подружкам.
Появилась ноющая боль в зубах при употреблении холодного и горячего. Поискала в интернете хорошие отзывы о клиниках, и так выбрала «Стом-Дарт». Сразу хочу сказать, что меня порадовал медперсонал своей приветливостью. Для меня это очень важно для комфорта. Мой врач сказал, что у меня пульпит. В этот же день мне вскрыли зуб и удалили нерв, потому что по снимку было видно, что воспалительный процесс слишком масштабный. Провели антисептические процедуры. В конце мне поставили пломбу. В отличие от других моих пломб, которые слетали, эта держится уже долгое время. Большое спасибо, что предоставили качественную услугу.
Поскольку в последние годы здоровью зубов совсем не уделял внимания, к тому же сладостями очень увлекаюсь, то кариес у меня сильно распространился. Мне лечили кариес в трёх зубах и почистили зубной камень. Занимался мной Кононов Андрей Вячеславович – отличный доктор. Цены в клинике доступные, хотя и не самые низкие по Москве. Но здесь хотя бы видно, за что платишь: к пациентам относятся приветливо, работу выполняют аккуратно и качественно. В общем, всё положительно, смело могу рекомендовать эту клинику родственникам и знакомым.
Во время чистки зубов неожиданно почувствовал боль. Лишь приподняв губу, заметил небольшое пятно, уходящее под десну. В стоматологию «Стом-Дарт» пошёл только потому, что она ближе всех расположена к моему дому. Но, как оказалось, мой выбор был очень удачным. Врач Гришаева Н. В. поставила диагноз: «пришеечный кариес». Так как зуб я уже немного запустил, пришлось ставить пломбу. Мне помогли всего за одно посещение, причём цена вполне адекватная.
Обратилась в «Стом-Дарт» к Агапитову Петру Ивановичу, слышала много хорошего о нем и его работах. Почти два года назад в дтп потеряла три зуба, наконец решилась поставить коронки. На консультации Петр Иванович предложил несколько вариантов коронок, остановились на циркониевых, потому что, на мой взгляд, они выглядят натуральнее всего, что мне и было нужно – два отсутствующих зуба из трех были в линии улыбки. Петр Иванович – удивительный врач! И подбодрит, и успокоит. Не могу нарадоваться новым зубкам, от родных не отличишь! Спасибо большое!
Неправильный прикус с детства, носила пластинку, но как-то не особо помогло. К 27 годам начала серьезно задумываться о брекетах, искала клинику. Из нескольких выбрала «Стом-Дарт», записалась к ортодонту Мрыхину Семену Васильевичу. Семен Васильевич ответил на все мои вопросы более, чем подробно, предложил несколько вариантов брекет-систем, про каждую рассказал, составил план лечения. Остановились на сапфировых, хоть и дороже, но не такие заметные. Хожу с ними полгода, результат вижу уже сейчас. Большое спасибо Семену Васильевичу за осуществление мечты.
Отреставрировали мне зубы, которые я считал потерянными. Лечу уже 10 лет у них. Удивляет что пломбы стали стоять 8 лет и более (раньше выпадали всегда). От качества материалов наверное многое зависит. Радует, что они уже долго на рынке, никуда не исчезают, вся история в карточке. В целом из за того что делают надолго, на зубы стал тратить раза в 2 меньше, чем раньше, и ни одного зуба не потерял. Каждый год осматривают бесплатно (сами напоминают). Главное, что они никуда не исчезают и долго на рынке, всегда под боком.
Доктор Касьянов Эдуард Анатольевич! Ни на кого не променяю) спасибо!
хорошая стоматология, наравне с ведущими клиниками столицы.
Врачи клиники Стом-Дарт восстанавливали мне улыбку на протяжении нескольких месяцев. Терапевты и хирурги подготавливали к протезированию, а потом врач-ортопед ставил мостовидный протез и металло-керамические коронки.
И знаете что? Оно того стоило! наконец закончилось это, наконец не надо больше думать постоянно о боли и запахе. Конечно, я потратился на лечение, качественные услуги надо хорошо оплачивать.
Доволен результатом, спасибо врачам клиники Стом-Дарт!