8 (495) 665-04-13 8 (495) 665-04... — показать

Отзывы о компании Стом1 Клиника

8 (495) 665-04-13 8 (495) 665-04... — показать

Отзывы про Стом1 Клиника (12)

Отбеливание зубов я себе подбирала долго, но остановилась на ZOOM-4, который сделала в стоматологии СтомДом за 18000 рублей по НГ акции.
На консультации стоматолог разложила всё по полочкам, рассказала об уходе за полостью рта после отбеливания и про то, что несколько часов после него зубы могут быть чувствительнее, чем обычно.
Такие ощущения примерно часа 3 после отбеливания действительно были, но это спокойно можно пережить. Отказаться от кофе и сигарет было чуть сложнее. Но я справилась с этим (я, кстати, раньше не думала, что смогу спокойно не курить и не пить кофе).
Результат оказался шикарным. Не думала, что зубы вправду станут настолько светлее и красивее.
Как и многих маленьких детей, моего сына не обошёл стороной кариес. Поначалу мы думали лечиться в государственной стоматологии, но там меня не устроили ни врачи, ни предлагаемый пломбировочный материал.
После мы записались в клинику «СтомДом» на Бауманской. Лечение кариеса стоило с учётом НГ акции 2050 рублей. Сыну поставили световую пломбу (это один из самых лучших видов пломб в принципе). Стоматологи также меня очень порадовали (особенно подходом к лечению детей).
В дальнейшем для профилактики планирую водить сына в «СтомДом» на гигиену полости рта.
Перед НГ решила сходить в стоматологическую клинику на отбеливание и заодно сделать там дочке гигиену полости рта для профилактики кариеса. Благо, в «СтомДоме» на Бауманской как раз проводились на эти услуги скидки.

Отбеливание я решила сделать домашнее, так как оно стоило всего 4000 (к тому же, мне нужно было осветлить зубы всего где-то тона на три). Результат меня полностью удовлетворил. К тому же, мне не нужно было сидеть в кабинете стоматолога. Достаточно было просто получить каппы, специальный оригинальный гель ZOOM и выслушать все рекомендации врача-стоматолога. Несколько дней подряд я по полчаса носила каппу с гелем на зубах (кстати,

это достаточно удобно и не мешает жизнедеятельности), после чего получила шикарный результат и сияющую светлую эмаль.

Работой врачей над моей дочкой тоже осталась довольна. Гигиену полости рта ей проводила Елена Агузарова, детский стоматолог. Было видно, что с детьми она умеет работать идеально. А всё же к маленьким пациентам нужен специальный подход.

В «СтомДом» обязательно загляну ещё раз.
В СтомДоме я устанавливал виниры, так как столкнулся с такой проблемой, как скол переднего зуба. Я выбрал керамические (и из-за эффективности, и из-за скидки).
Процедура состояла из трёх этапов – шлифовки, оттиска и установки изготовленных виниров.
Результат оказался отличным. Скол был замаскирован виниром так, будто его никогда и не было.
Никаких неприятных ощущений или осложнений после процедуры не почувствовал.
Пульпит у меня появился из-за того, что я своевременно не занялась лечением кариеса. В борьбе с пульпитом мне помогли врачи клиники СтомДом. Несмотря на то, что клиника сравнительно новая, там работают опытные люди. Моей проблемой занималась Елена Твердая.

Так как я столкнулась с острым пульпитом, мне полагалось консервативное лечение. Заключалось оно в наложении повязки на зуб и его пломбировании. Вся работа выполнялась Еленой максимально быстро, аккуратно и безболезненно. Все мои страхи и опасения не оправдались.
Не так давно водила маму в СТОМДОМ для установки съёмного протеза. Эту клинику я выбрала как из-за цен, так и из-за отзывов и расположения.
Так как зубы у мамы отсутствовали полностью, мы и устанавливали полный съёмный протез, который стоил 20000.
На бесплатной предварительной консультации врач подробно рассказала нам об уходе за протезами и о прочих важных деталях.
Сама установка проходила в несколько этапов. Результат чудесный. Зубы смотрятся естественно и красиво. В первые дни нужно было разрабатывать дикцию, но в остальном всё шикарно.
Я очень трепетно отношусь к здоровью своей дочери. Мы долго не могли найти себе подходящего стоматолога, но недавно встретили Елену Агузарову (детского стоматолога клиники СтомДом). Первоначально мы пришли к ней на гигиену полости рта. Хоть она стоила всего 1000, всё было проведено идеально, как я считаю. Елена работала умело, при этом успевая контактировать с ребёнком.
После процедуру она дала нам некоторые рекомендации, которых мы придерживаемся и по сей день.
В детстве кариес меня не тревожил. Поначалу я радовалась, что эта «прелесть» меня обошла стороной, но я, видимо, поспешила с выводами. В 27 лет кариес начал внезапно быстро развиваться. Так как мне ну совсем не хотелось терять зуб, я быстро записалась к специалисту в «СтомДом», как только заметила первые признаки заболевания.
На бесплатной консультации врач предложила 2 варианта лечения кариеса. Я выбрала новую систему ICON, который уже успел получить множество одобрительных отзывов.
Так как я «поймала» начальную стадию кариеса, лечение обошлось мне всего в 2500. Процедура при этом длилась всего 20 минут и была абсолютно безболезненной. Я даже как-то удивилась тому, насколько легко и быстро врачу удалось избавиться от кариеса.
Домашнее отбеливание стало моим спасением. Я уж хотела сделать классическое аппаратное, но благодаря сайту СтомДома (где и собиралась сделать ZOOM-4) узнала о домашнем, которое по эффективности практически не отличается от дорогостоящих процедур.
В результативности метода я убедилась сразу после окончания «курса» отбеливания разработанными лично для меня каппами с гелем.
Зубы действительно заметно осветлились. При этом неприятные ощущения были минимальные (как и затраты – за домашнее отбеливание я отдала всего 4000). Всем осталась очень довольна.
В «СтомДом» я ходила не в первый раз. В этой клинике я лечила пульпит. Врачи там хорошие, как и администрация так что отбеливание я решилась сделать именно в этом месте.
Выбор мой пал на домашнее отбеливание. Ну очень меня привлекла цена (всего 4000). Конечно, был некий скепсис по этому поводу, но я решила не обращать на него внимания. И была определённо права. Процедура была упрощена, а результат остался на уровне профессионального отбеливания.
Отдельное спасибо хочется сказать врачу Инне Дзоциевой, которая крайне внимательно отнеслась ко мне и в ходе процедуры выполняла все действия быстро и аккуратно.
Очередной мой поход за здоровыми зубами прошел успешно. И вот мой небольшой отзыв. В этот раз поехала в клинику Стомдом, уж очень мне ее нахваливала приятельница, главным образом меня на начальном этапе привлекла стоимость лечения, которую она озвучила. Привлекла и насторожила одновременно. Мысль была, что раз мало берут, значит плохо делают, материалы некачественные и прочее. Но зря я сомневалась, видимо ценовая политика клиники продиктована современной экономической ситуацией и это правильно, так как народу в клинике полно. Спрос хороший на услуги врачей, много детей, подростков. Мне лечили три кариеса и один пульпит, мне нравится как полечили. И сам процесс, врач хорошая, приятная девушка и результат, зубки красивые. не болят, на холодное и горячее не реагируют.
Супружеская пара на восьмом десятке лет отважилась вместо съемных протезов вставить имплантанты и металлокерамические коронки. Подопытным кроликом стала жена. Маркетинговые исследования вывели на клинику Стом-дом,а увидев среди врачей клиники Иванову Аллу Евгеньевну (на фото), у которой жена лечила зубы еще в поликлинике №1,решили остановиться в поисках.
Главный врач клиники и хирург-имплантолог Власов Дмитрий Львович совместно с врачом внимательно осмотрели мой проблемный рот и составили план лечения.Имплантация была с наращиванием костной ткани, всё было безболезненно. Жена сначала сделала нижнюю челюсть (4 имплантата), а через полгода - верхнюю (6 имплантатов). Была бабушкой,стала Женщиной, помолодевшей на десяток лет. Убедившись в отличном результате,муж также "занялся зубами". Не прошло и полгода,как засияла голливудская улыбка, а коронки по цвету напоминали натуральные зубы,так всё было подобрано. Дикция не изменилась, появилась уверенность,мы теперь не только улыбаемся во весь рот,но и смеемся,не стесняясь. Спасибо огромное коллективу врачей, медсестёр,Анестезиологу, администраторам за профессионализм,внимательность, дружелюбие и сердечность! А какой у них вкусный кофе!
Стом1 Клиника на карте