8 (499) 943-53-828 (499) 943-53... — показать

Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 23 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стоматолог 1988»

Стоматолог 1988 (оценка в нашем каталоге — 4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гипоплазия эмали, пульпит, кариес, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, изготовленные при помощи напыления или литья керамики на каркас из металла. В клинике вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их надежности.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 23 к 1, ближайшая станция — Зорге.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 13:00-20:00.

Подробности по номеру +7 499 943-53-82.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматолог 1988 (9)

Фотография специалиста Семенова Галина Борисовна
Селезнев
Дмитрий Александрович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматолог 1988 (4)

4.0
Спасибо огромное за труд и профессионализм стоматологов этой клиники!!
Сохранила и удалось восстановить зубы!
Если бы я знала эту клинику раньше, то сохранила бы многие из своих утерянных зубов. Здесь спасают даже совсем
безнадежные зубы! Теперь обращаюсь только сюда. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.
Семенова Галина Борисовна! Большое Вам спасибо! Вы прекрасный специалист и замечательный человек. Давно не был у стоматологов - мне как-то с ними всегда не везло. А тут зуб сколол - пришлось. Оказалось, зря не посещал. Внутри все прогнило - пришлось удалять и ставить коронку. Но зато я попал к замечательному специалисту, чему очень рад. Теперь буду своевременно обращаться только к Вам.
Не заключают договор с новым клиентом, что уже странно, не заводят карту, подвальное помещение, видимо что врач частник который снимает данное помещение, на стоматологию совсем не похоже, когда пришла никого не было, ждала врача. Услуги дорогие, не знаю откуда такие отзывы, народу нет и видно что данное место спросом не пользуется. За чистку в 40 минут отдала 5 тыс.для меня и такой клиники это очень дорого, еще много всего надо было делать по словам врача, хотя я 3 раза минимум в год хожу к зубному, на другой день поднялась температура, ноет весь рот уже какой день, пойду к своему врачу, тут профессионализма нет и низких цен тоже!! С такими ценами лучше в какую то много профильный центр пойти где хотя бы борются за репутацию.
Стоматолог 1988 на карте