8 (499) 322-37-828 (499) 322-37... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-37-82 ещё
г Москва, ул Главмосстроя, д 20
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я на улице Главмосстроя»

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я предлагает профилактику и лечение стоматологических заболеваний любой сложности Вам и Вашей семье с неизменно высоким качеством. Внимание нашего опытного и высокопрофессионального персонала сконцентрировано на решении реальных проблем наших пациентов и обеспечении максимальной удовлетворенности полученным результатом. . Постоянное совершенствование методик и клинического мастерстве позволяет предложить нашим пациентам передовые комплексные решения, не ограничиваясь узкой специализацией. Этому также способствует особое внимание к оснащённости клиники самым передовым оборудованием и материалами, что позволяет повысить эффективность работы врача, сэкономить время и средства наших пациентов. Внимательное, дружелюбное, индивидуальное отношение персонала к нашим посетителям обеспечивают комфорт, спокойствие, превосходное качество и надёжность проведенного клинического лечения. Стоматология «Стоматолог и Я» это качественное лечение зубов и десен, имплантация и протезирование зубов на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные врачи с многолетним практическим опытом работы, умеренные цены – все это Вы обязательно найдете у нас, в стоматологии «Стоматолог и Я».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Стоматолог и Я на улице Главмосстроя (5)

Фотография специалиста Матвеев Сергей Владимирович
Фотография специалиста Курбанова Регина Играмуддиновна
Курбанова
Регина Играмуддиновна
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я на улице Главмосстроя (22)

Спасибо большое за белоснежные зубки, за уют и хорошее отношение!!
Выражаю огромную, искреннюю благодарность коллективу клиники "Cтоматолог и Я" в Cолнцево за проявленную внимательность и профессионализм!
Случилось так, что потребовалось срочно залечить разрушенные зубы. Я Человек с ограниченными возможностями и просто попасть на прием к стоматологу большая проблема, нужен удобный подъезд, пандус для коляски и пр. Обзвонил безрезультатно множество клиник, в клинике "Cтоматолог и Я" в Cолнцево сразу пошли на встречу, сказали, что подъезжайте, никаких проблем не будет. Удивился, не особо поверил, но собрался с духом и поехал и на сколько же было мое удивление когда я увидел удобный пандус перед входом, а на входе меня уже ждала приветливая администратор. Проводили в кабинет, два доктора пересадили меня из коляски в кресло, доктор Сидоров Александр Валерьевич осмотрел, завел карту, назначил лечение и тут же, часа за два, вылечил мои проблемные зубы. Просто чудо какое-то! Теперь я здесь не только долечиваю остальные зубы, но и отважился на протезирование.
Один из приемов совпал с днем моего рождения, от коллектива клиники поздравили с Днем рождения, вручили небольшой презентик (зубную щетку и пасту). Пустячок, а приятно! :-)
Лечил зубы у Тарасовой Инны Сергеевны - (Стоматолог - Терапевт. Главный врач.) - чуткая, вежливая, доброжелательная, интеллигентная, тактичная в общении. Замечательный мастер, аккуратный и внимательный к пациентам доктор, постоянно спрашивает о самочувствии, боли и пр.
Протезировал у Сидорова Александра Валерьевича - (Стоматолог - Ортопед. Терапевт.) - человек знающий, увлеченный, преданный своей работе, компетентно и профессионально ведет прием, корректен, знает, любит свое дело, ни одного лишнего движения, все отточено до профессионализма высшего уровня, не отпустит пациента пока сам не будет удовлетворен своей работой.
Спасибо Вам, доктора, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Большое спасибо ассистентам и медсестрам за квалифицированную помощь докторам, приветливым и доброжелательным администраторам!
Желаю клинике благополучия и процветания, а ее сотрудникам здоровья и удачи!
С уважением,
Александр Владимирович Г.
У ребенка появилась дырка на молочном зубе, стали искать где бы зуб вылечить, в одной из клиник нам посчитали лечение зуба от 7700 до 11000 руб, считаю что за лечение молочного зуба, это какая то заоблачная цена с кучей не нужных навязанный процедур, от лечение в той клинике отказались и решили заглянуть в "Стоматолог и я" не смотря на поздний час (было уже 20-30) нам не отказали в консультации, сделали снимок, Инна Сергеевна по снимку сказала, что лечение займет минут 30 и по цене в районе 3000 руб. Естественно мы записались на лечение. Сегодня зуб уже залечили, все как и обещала Инна Сергеевна 30 минут по времени и 2500 руб по стоимости, ребенок доволен, доктор работала аккуратно, даже не пришлось анестезию делать. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники Лежениной Е.С. Великолепный врач! Всегда грамотно и доходчиво, об'яснит что и как происходит у пациента во рту, с учётом индивидуальных особенностей пациента. Профессионализм и забота о пациенте - главная черта Елены Святославовны. Здоровья Вам доктор!!!
Выражаю свою благодарность доктору протезисту Разаку Александровичу за очень хорошо выполненную работу, за хорошее отношение к пациенту.

Реквизиты организации

Полное наименование: