8 (495) 506-14-008 (495) 506-14... — показать

Стоматолог и Я на Шереметьевской улице

8 (495) 506-14-008 (495) 506-14... — показать
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27

Про «Стоматолог и Я на Шереметьевской улице»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — образовался кариес, потребовалось удалить зуб, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматолог и Я на Шереметьевской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, коррекции прикуса, отбеливания зубов, имплантации, реставрации и установки коронок. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в целом.

Кроме здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная организация готова предложить помощь пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27, у метро Алексеевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 506-14-00. Сайт: polunova.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматолог и Я на Шереметьевской улице (23)

Очень удобный график работы, даже в выходные дни работают до девяти! Благодарю Олега Игоревича и Татьяну Владимировну! Благодаря вам у меня теперь здоровые зубы!
Доктор Татьяна Владимировна супер! Реставрации делает превосходно! Я повредил передний зуб, причем прилично. Очень давно была подобная ситуация, еще когда в Новосибирске жил, мне коронку ставили. Белова же поставила пломбу. Очень красиво. И незаметно. Мне нравится.
Отличная клиника, лучшая просто! Моим лечением тут занимается Татьяна Васильевна, а зуб перед установкой брекетов удалил Олег Игоревич. Забота в каждой мелочи, весь план лечения продуман идеально! Брекеты поставили совсем недавно. В общем очень рекомендую эту клинику.
Ставил на Шаболовке 22 2 импланта Нобель под ключ с коронками. Результат обалденный просто. Изначально просто приходил на консультацию, прицениться, с доктором пообщаться. Олег Игоревич показался опытным доктором, не видел смысла искать дальше. Зубы стоят как родные.
Выражаю благодарность персоналу АО стоматологии и отдельно имплантологу Олегу Игоревичу за профессиональную работу! 2 недели после имплантации, полет нормальный))) следовал всем рекомендациям доктора, ничего не беспокоит.
Стоматолог и Я на Шереметьевской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?