8 (495) 023-04-198 (495) 023-04... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-04-19 ещё
г Москва, ул Шолохова, д 12
вход со двора
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника А-2»

Стоматологическая клиника «А2» располагается по адресу: город Москва, улица Шолохова, дом 12.

Клиника «А2» - это большой медицинский центр, в котором оказывается полный спектр услуг в сфере стоматологии. На рынке стоматологических услуг клиника работает более 15 лет.

В клинике установлено современное оборудование, позволяющее проводить сложные лечебные манипуляции. Основная цель клиники - обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и оказать квалифицированную помощь.

Стоматологический центр «А2» оказывает следующие услуги:

·         Лечение кариеса

·         Установка штифтов

·         Пломбирование каналов

·         Удаление зубных отложений (камней, налета)

·         Полировка зубов

·         Удаление зубов различной сложности

·         Проведение зубосохраняющих операций

·         Синус-лифтинг

·         Установка имплантов

·         Установка металлокерамических коронок

·         Установка виниров

Клиника «А2» дает письменные гарантии на все виды проводимых манипуляций. Обеспечение стерильности инструментов и оборудования, большой опыт квалифицированных врачей, работающих в данном центре, позволяют проводить надежное и безопасное лечение зубов.

В клинике действует система накопительных скидок и различные акции.

Стоматологический центр «А2» оказывает следующие услуги:

·         Лечение кариеса

·         Установка штифтов

·         Пломбирование каналов

·         Удаление зубных отложений (камней, налета)

·         Полировка зубов

·         Удаление зубов различной сложности

·         Проведение зубосохраняющих операций

·         Синус-лифтинг

·         Установка имплантов

·         Установка металлокерамических коронок

·         Установка виниров

В клинике действует система накопительных скидок и различные акции.

Стоматология 14
Эстетическая стоматология

События Стоматологическая клиника А-2

Цены Стоматологическая клиника А-2

Гигиена
Снятие зубного камня с полировкой и покрытием фтор-лаком с 1 зуба300 руб.
Снятие зубного камня с полировкой и покрытием лаком всех зубов6000 руб.
Снятие зубного налета аппаратом Air-flow со всех зубов5000 руб.
Снятие зубного камня и снятие зубного налета аппаратом Air-flow с 1 зуба400 руб.
Полировка и покрытие лаком "Флюокал" с 1 зуба220 руб.
Кюретаж пародонтального кармана в области 1 зуба700 руб.
Диагностика
Рентгенологическое исследование одного зуба500 руб.
Имлантология
Устновка имплантата "INNO" с формирователем десны33 000 руб.
Устновка имплантата "Anthogyr Axiom" с формирователем десны33 000 руб.
Изготовление съемного рентгенконтрастного шаблона для КТ6200 руб.
Изготовление индивидуального хирургического шаблона на 1 имплантате8500 руб.
Изготовление индивидуального хирургического шаблона на 2-5 имплантатах13 100 руб.
Изготовление индивидуального хирургического шаблона на 6 и более имплантатах16 800 руб.
Операция закрытого синус-лифтинга33 000 руб.
Операция открытого синус-лифтинга с одномоментной постановкой имплантата в области 1-2 зубов77 000 руб.
Операция открытого синус-лифтинга с одномоментной постановкой имплантата в области 1-2 зубов110 000 руб.
Операция открытого синус-лифтинга с использованием ауто- и ксеногенного материала без постановки имплантата143 000 руб.
Трехмерная реконструкция альвеолярного гребня с использованием аутокостных блоков в области 1-2 зубов55 000 руб.
Трехмерная реконструкция альвеолярного гребня с использованием аутокостных блоков в области 3-4 зубов121 000 руб.
Направленная костная регенерация (GRB) с одномоментной установкой имплантата77 000 руб.
Использование материалов "Bio-Oss", "Osteobil" 0,5 гр33 000 руб.
Использование материалов "Bio-Oss", "Osteobil"49 500 руб. за 1 гр
Использование резорбируемой мембраны "Bio-Oss", "Osteobil"44 000 руб.
Использование костного скребка18 700 руб.
Использование костнозамещающих материалов при операции удалении зуба6600 руб.
Использование костнозамещающих материалов при операции дентальной имплантации и реконструктивных операциях12 650 руб.
Использование титанового пина3300 руб.
Использование винта остеосинтеза3300 руб.
Использование нерезорбируемой мембраны "Cytoplast" и титановых сеток55 000 руб.
Изготовление индивидуального рентгенконтрастного хирургического шаблона с предварительной постановкой зубов11 000 руб.
Ортопедия
Терапия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника А-2 (11)

Здесь хотя бы знаешь за что платишь. Как поставили пломбу, так она уже и стоит несколько лет. Ни сколов, ни почернений.
Стоматология отличная цена полностью оправдывает качество
Выпала пломба 13.01.17 в пятницу. Обратилась в клинику А2, попала на приём к врачу Копыловой Е.В. Попросила просто поставить пломбу. Врач сказала, что не будет этого делать, т.к. снимок показал глубокую полость. Я психанула, сфоткали снимок и ушла в другую клинику. В другой клинике сказали тоже самое и я вернулась к Копыловой, так как она мне понравилась. Доктор Копылова Елена Владимировна, прошу у Вас прощения за мой психоз и спасибо за оказанную помощь. С уважением Борисова Алла.
Мой сын запломбировал в этой стоматологии зуб за 15000 руб. Не прошло и года зуб начал болеть. Так как действует гарантия, обратился за помощью. Врач Копылова сразу заявила, что этот зуб болеть не может, а что болят соседние и их надо лечить. Поступило предложение сделать рентген за 450 руб. и определить где болит, на что сын ответил отказом, ведь он пришел по гарантии. Врач ушла в свой кабинет, посоветовав, что то читать в интернете, и закрыла дверь, разговор закончен. Наглое отношение к пациентам, нежелание помочь, а только выуживание денег и не малых. Если вы уважаете себя, и хотите получить действительно хорошую стоматологическую помощь не приходите сюда, и не несите им свои деньги. P.S. обидно, что сама посоветовала сыну туда обратиться, так как в 2000-х они работали еще нормально, но сейчас жадность и безответственность процветают.
Как приятно читать столько положительных отзывов. Около 5 лет назад лечился в данной клинике. На тот момент оказалось все хорошо. Но с течением времени начал болеть с зуб с запломбированными каналами. И слава Богу что что не пошел в эту же клинику перелечивать. Хочу сказать спасибо доктору Копыловой за то что запломбировала длинный канал зуба лишь на 2/3 (и ничего даже об этом не сказала) так же спасибо за кисту под этим же зубом. В общем если думаете там пломбировать каналы, будьте готовы лет через 5 задать резонные вопросы по этому зубу и в ответ получить предложение поставить имплант. Всем здоровья и ровных зубов.
Года два назад вырвала зуб. Тогда поставить имплантат не решилась. Но быть без одного жевательного зуба мне не хотелось. Записалась к Александру Григорьевичу. Не думала, что имплантат настолько может не отличаться от своего родного зуба. В первый день, конечно, было непривычно, но на следующий день я даже и не вспомнила, что у меня там зуба не было.
Ставил в клинике А2 импланты. Очень доволен, не пожалел о том что выбрал именно эту клинику и специалистов! Спасибо вам большое
Лечилась у вр. Копыловой Е.В. Только положительные эмоции. Адекватно составлен Плана лечения. Без лишних затрат для меня. За один прием вылечила два зуба. Быстро, чётко, качественно. Повторный снимок это подтвердил. Работа в четыре руки. Ассистент Елена под стать врачу. В стерильности нет сомнений, тк моя подруга медсестра тоже там лечилась. У нее глаз - алмаз! Рекомендую врача Копылову Елену Владимировну. Женщина регистратор Юля - боится людей.
Мне никогда не попадалась еще такая стамотологическая клиника, которая бы соединяла в себе высокий уровня сервиса и безупречную работу стоматологов. Я получил здесь помощь, очень быстро и за сранивтельно небольшие деньги. Обязательно вернусь сюда вновь, если вновь будут проблемы с зубами.
Суперская клиника!Дорого ,но всё очень качественно.Сервис на 100%.Хожу уже 5 лет и к другим даже не хочу)
Мне нравится эта клиника, но в основном из-за врача, к которому я хожу. С другими лечиться не пробовала. Ресепшионистка и сестры очень приятные. В общем, умеют брать деньги, но за это все по полной программе: и лечение, и комфорт.