8 (977) 642-79-718 (977) 642-79... — показать

Стоматология Алерта

8 (977) 642-79-718 (977) 642-79... — показать
+7 977 642-...+7 977 642-79-71 ещё

Про «Стоматология Алерта»

Стоматологическая клиника Алерта является одной из лучших частных клиник Москвы. Наша репутация безупречна в глазах тысяч пациентов и это главное чем мы гордимся.
Мы предоставляем полный спектр услуг по диагностике и лечению стоматологических заболеваний и зубной косметологии.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Алерта (1)

Фотография специалиста Саломатина Людмила Владимировна
Саломатина
Людмила Владимировна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология Алерта (18)

3.9
Клиника «Алерта» ООО«Дентал», врач Шериев А.П.
Устанавливала коронки в клинике ,пришла по рекомендации. Работает специалист как на привозе: деньги берет наличными, ни чеков, ни договора не составляет.Как говорится, на честном слове. Техника постоянно ломается, приходится ждать часами, что-то чинится прямо при вас, «на коленке».
Но самое главное, что после претензий за отвратительную работу вам с милой улыбочкой предложат решать проблемы по мере поступления. Сколы, трещины, завышенный прикус — таков результат установки коронок на пол миллиона рублей. Предъявлять претензии некому, руководство клиники — Рамазанов Рустам Дамирович, ни в чем себя не проявит после претензии тоже. Прекрасная взаимовыручка ,работают специалисты «высокого класса». Очень обидно, но за свою доверчивость приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем. Господа! Учитесь на ошибках других ,читайте отзывы, просите составить договор, просите чеки за оплату, даже если врач внушает доверие, а клиника в центре Москвы.
Ревина.
Огромное спасибо доктору А. П. Шериеву - внимательный, отзывчивый, большой профессионал! Благодарна доктору за его точную и скрупулезную работу. Не было страхов при посещении, так как доктор работал слаженно. Благодарю! И еще не раз обращусь в Алерту.
Не понимаю, почему кто-то пишет негатив по отношению к доктору Шериеву Алексею Павловичу и Стоматологии Алерта. Просто абсурд какой-то. Он замечательный врач и настоящий профессионал. Он помог моим родителям практически полностью восстановить зубные ряды по методике «Все на четырех», результат блестящий! Так что я с уверенностью могу заявить, что он лучший врач и человек! Скорее всего из-за зависти или не смогли найти общий язык.
Мне испортили зубы в одной из популярных клиник Москвы. Пришлось проводить независимую стоматологическую экспертизу. Именно с этой целью я и обратилась в Стоматологию Alerta. Очень понравился профессиональный подход врача стоматолога-эксперта Шериева Алексея Павловича, и достаточно быстрое решение, в среднем все за 5 дней. Суд, благодаря грамотно проведенной экспертизе я выиграла, а исправлять ужас который мне сотворили, осталась в Alerta, так как очень понравился профессиональный подход. Благодарю, что спасли меня!
На днях удаляла зуб в Стоматологии Alerta . Сложное удаление. Огромная благодарность доктору Шериеву, за то что не больно и не страшно сделал это удаление. Жаль, что раньше не нашла такого заботливого доктора, возможно зуб не пришлось удалять. Очень внимательное отношение к пациенту. В дальнейшем буду пользоваться услугами этой Стоматологии. Имплант после подсадки костной приду ставить к только к доктору Шериеву.
Стоматология Алерта на карте