8 (977) 642-79-71 8 (977) 642-79... — показать

Отзывы о компании Стоматология Алерта

8 (977) 642-79-71 8 (977) 642-79... — показать
+7 977 642-... +7 977 642-79-71 ещё

Отзывы про Стоматология Алерта (18)

3.9
Клиника «Алерта» ООО«Дентал», врач Шериев А.П.
Устанавливала коронки в клинике ,пришла по рекомендации. Работает специалист как на привозе: деньги берет наличными, ни чеков, ни договора не составляет.Как говорится, на честном слове. Техника постоянно ломается, приходится ждать часами, что-то чинится прямо при вас, «на коленке».
Но самое главное, что после претензий за отвратительную работу вам с милой улыбочкой предложат решать проблемы по мере поступления. Сколы, трещины, завышенный прикус — таков результат установки коронок на пол миллиона рублей. Предъявлять претензии некому, руководство клиники — Рамазанов Рустам Дамирович, ни в чем себя не проявит после претензии тоже. Прекрасная взаимовыручка ,работают специалисты «высокого класса». Очень обидно, но за свою доверчивость приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем. Господа! Учитесь на ошибках других ,читайте отзывы, просите составить договор, просите чеки за оплату, даже если врач внушает доверие, а клиника в центре Москвы.
Ревина.
Огромное спасибо доктору А. П. Шериеву - внимательный, отзывчивый, большой профессионал! Благодарна доктору за его точную и скрупулезную работу. Не было страхов при посещении, так как доктор работал слаженно. Благодарю! И еще не раз обращусь в Алерту.
Не понимаю, почему кто-то пишет негатив по отношению к доктору Шериеву Алексею Павловичу и Стоматологии Алерта. Просто абсурд какой-то. Он замечательный врач и настоящий профессионал. Он помог моим родителям практически полностью восстановить зубные ряды по методике «Все на четырех», результат блестящий! Так что я с уверенностью могу заявить, что он лучший врач и человек! Скорее всего из-за зависти или не смогли найти общий язык.
Мне испортили зубы в одной из популярных клиник Москвы. Пришлось проводить независимую стоматологическую экспертизу. Именно с этой целью я и обратилась в Стоматологию Alerta. Очень понравился профессиональный подход врача стоматолога-эксперта Шериева Алексея Павловича, и достаточно быстрое решение, в среднем все за 5 дней. Суд, благодаря грамотно проведенной экспертизе я выиграла, а исправлять ужас который мне сотворили, осталась в Alerta, так как очень понравился профессиональный подход. Благодарю, что спасли меня!
На днях удаляла зуб в Стоматологии Alerta . Сложное удаление. Огромная благодарность доктору Шериеву, за то что не больно и не страшно сделал это удаление. Жаль, что раньше не нашла такого заботливого доктора, возможно зуб не пришлось удалять. Очень внимательное отношение к пациенту. В дальнейшем буду пользоваться услугами этой Стоматологии. Имплант после подсадки костной приду ставить к только к доктору Шериеву.
Выражаю свою благодарность Специалисту и Профессионалу с Большой буквы доктору Шериеву Алексею Павловичу! Лечил меня на прозрачных эллайнерах. Результат превосходный! В мои 36 лет уже и не думала, что можно чем-то серьезно помочь, а брекеты не хотела. И вот чудо! Во первых я получила все ответы на свои вопросы и поняла, что и как будет. Никакого травмирования эмали, слизистых, минимум дискомфорта и сейчас моя улыбка просто супер!
Ходила на прием в Стоматологию Alerta к доктору Шериеву А.П. Лечил мне верхний зуб. Очень боялась. К счастью мои опасения не оправдались. Шериев провел работу очень аккуратно, никакой боли. Цена за лечение была адекватной. И вылечил хорошо и коронку поставил не отличить от собственного зуба! В клинике приятно находится, доброжелательная атмосфера.
Во многих частных стоматологиях зубы лечила, в стоматологии Alerta больше всех понравилось. Лечат аккуратно, материалы хорошие используют, оборудование хорошее, чистенько везде. Делала у них имплантацию двух зубов. Они анализы сделали, и только потом импланты поставили. Очень грамотно и надежно! Прижились быстро воспалений не было. Хожу с ними 3 года, как будто свои зубы, все очень понравилось!!! Рекомендую!!!
Посещаю с ребёнком только эту клинику, по лечению зубов. Здесь нашли подход к ребенку, и лечат даже молочные зубы отлично. До этого в поликлинике ставили пломбу которая через неделю вылетела, а пломба, которую здесь поставили, стоит уже очень долго. Сама тоже здесь лечила, но у другого врача и он тоже сделал всё хорошо. По этому я и сделала вывод что здесь работают только хорошие врачи, профессионалы, которые делают на совесть, а не просто что бы денег на пациентах заработать. Да и цены тут вполне адекватные, есть клинике и подороже, но качеством не могут похвастаться как здесь. Советую посетить и самим убедится.
Хорошая стоматология, куда я обращалась несколько раз. Расположение ее удобное и здесь весьма уютно находиться. Довольна работой специалистов, которые очень вежливо относятся к своим пациентам. Недавно мне здесь удаляли верхние восьмерки которые очень плохо прорезались и меня беспокоили на протяжении длительного времени. Я очень боялась вырывать зубы, но хирург стоматологии меня успокоил. Хирург так аккуратно и безболезненно вырвал зубы, что я даже не почувствовала. Расценки на услуги здесь не такие уж и низкие, но зато качество предоставленных услуг на высоте. Стоматологию рекомендую.
Полтора года назад по рекомендации своей подруги обратилась в эту стоматологическую клинику для установки брекетов. В клинике сделанный хороший ремонт и здесь работает приветливый персонал, что очень приятно. Расценки здесь не выше, чем в других местах, но клиенты клиники очень хвалят специалистов и поэтому я сюда обратилась. На прошлой неделе мне наконец-то сняли брекеты в которых я отходила полтора года. Каждый месяц ортодонт менял резинки в брекетах и давал полезные рекомендации. После снятия брекетов мои зубки стали идеально ровными и теперь я могу улыбаться на все 32 зуба, потому что больше не комплексую.
Карцева Эрухан - горе-санитарка, которая выдает себя за врача стоматолога и, как выяснилось арендует помещение в стоматологии Алерта по адресу ул. Тверская 7 является не просто ужасным врачом, но еще и мошенником.
В течении последних двух лет она "лечила" зубы, по итогам медицинской экспертизы это привело к непоправимым последствиям, спилины здоровые зубы, полностью деформирована челюсть а так называемый врач-стоматолог Карцева Эрухан не снимает трубки и не отвечает на сообщения. Ее "лечение" оказалось настолько ужасным, что врач проводивший экспертизу с ужасом и удивлением показавыл "это" студентам. А нас "утешили" словами, что она не просто плохо делает, она не умеет делать. Про техника изготавляющего коронки было сказано, что человек явно не своим делом занимается, есть ощущение, что эти коронки кто-то уже носил. Собственно техник - ее муж. Чтобы не быть голословной - готова показать заинтересовавшимся лицам результаты официальной экспертизы, которая как правило, старается прикрыть врачей.
В ее резюме написано, что она еще и детский терапевт.
Из плюсов скажу одно - вкалывает такое кол-во анастезии, что не чувствуешь ничего. Правда, как выяснилось, проблемы с сердцем и вегетососудистой системой никто не отменял.
Никогда не ходите к этому врачу! А клиника должна нести хоть какую-то ответсвенность за людей, которые арендуют у них помещение и лечат пациентов под именем стоматологии.
Будьте осторожны! И всегда проверяйте информацию о врачах, особенно перед тем как вести к ним своих детей.
Откололся зуб, позвонил, приветливый оператор меня выслушала, записала. Доктор все объяснил, рассказал, составили план лечения. Зуб сделали, без боли, а у меня очень чувствительная эмаль.
Очень разочарована стоматологией Алерта! Делала имплант. . Врача всегда приходилось ждать и очень долго, хотя по записи приходила. Откололась коронка спустя 3 недели. Очень недовольна! Никогда больше туда не обращусь и Вам не советую тратить свое время и идти на поводу предлагаемых скидок.
Не тратьте свое время и свои деньги! В эту клинику больше ни ногой не пойду и уж тем более советовать ее кому-то (ну только врагам)! Вот уже больше года выполняют мою работу (установка 2-ух имплантов). Это ужас! Назначают время приема одно, врач приходит на час позже и без объяснений и извинений (он работает, а мы то нет). В процессе лечения Шериев А.П. назначал разное лечение (видимо решая, за что больше денег можно содрать). Работа не закончена, но с этой клиникой и этим врачом больше дела иметь не хочу (черт с ними с деньгами, но доделывать пойду в другую клинику). Общее впечатление: частная шарашкина контора, да и Шериев А.П. тот еще «профессионал» (даже медсестра выказывала больше профессионализма и внимательности, чем этот не очень приятный тип).
Посетив стоматологическую клинику Алерта, я получила огромное удовольствие от лечения и кучу положительных эмоций. Конечно же, как и у всех, поначалу процесс лечения вызывал у меня страх. Благодаря высокому профессионализму врачей и не менее профессиональной работе ассистентов, которые действительно помогали, не мешались, знали вовремя, что и как подать, помочь, все прошло на высшем уровне. Врач был терпелив, внимателен, и сразу сказал мне причину моей боли в зубе (была реакция на холодное и горячее, раскрошилась эмаль), он так быстро провел лечение, что я и глазом не успела моргнуть. Спасибо всем огромное, по больше бы таких специалистов!
Спасибо всему персоналу этой замечательной клиники, отдельная благодарность Алексею Павловичу Шериеву. Удачи и процветания вашей клиники!
И хотелось бы написать ,что нибудь хорошее,,,но
Какой смысл писать правду хоть и горькую ,если ее убирают ?
Столкнулась с клиникой. Впечатление отвратительное.
Выкачивание денег , не самый лучший конечный результат и работа и много еще всего.
Посоветовать не могу ни кому.