8 (929) 615-79-58 8 (929) 615-79... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Альфа-Дент

8 (929) 615-79-58 8 (929) 615-79... — показать
+7 929 615-... +7 929 615-79-58 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Грабина, д 8Б

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа-Дент (25)

Добрый день,Удалял зуб восьмерку,было запущено все. Спасибо за качественно выполненную работу! Теперь буду обращаться только к вам! Очень рад, что в нашей области есть такие высококвалифицированные специалисты! Профессионалы своего дела! Все на высшем уровне. Очень приятно было пообщаться, все по человечески, как дома! Спасибо, вам большое! Буду вашим постоянным клиентом! Огромное спасибо Трашяну Артему Сергеевичу за проделанную работу! Вы - профессионал своего дела.
Спасибо Трашян Артему Сергеевичу. Я советую лечиться в стоматологии "Альфа Дент". Все было сделано быстро, качественно и безболезненно! Я хочу выразить благодарность всему коллективу этой клиники.Врач произвел удаление зуба мудрости, и я не почувствовал никакой боли. Помимо этого получил консультацию по уходу за зубами и деснами, чтобы избежать различных проблем. Я остался очень доволен приемом.
Поставил себе коронку на передний зуб. Очень быстро и легко все сделали, не смотря на то что это был первый раз.Хочу поблагодарить за работу, выполненную в кратчайшие сроки. Установка прошла без осложнений. В дальнейшем планирую обратиться в данную клинику для замены других стоматологических конструкций.
Был на удалении зуба месяц назад,теперь пришел в данную клинику на имплантацию.Провели консультацию, определились с имплантом,определились какую коронку будем ставить.Как мне сказали процедура будет проходить в 2-а этапа.Благодарен персоналу и врачам клиники за честность и за то что не навязывают лишние процедуры.
Знаете, раньше я боялся идти к стоматологу, но после того, как познакомился с доктором Трашян Артемом Сергеевичем, мои страхи исчезли ,как рукой сняло. Это действительно очень грамотный и профессиональный врач.
Были проблемы с деснами и зубами .Прохожу лечение до сих пор и все устраивает .
В общем, если вы ищете хорошего стоматолога-терапевта, который сможет помочь вам с любыми проблемами зубов, то я с уверенностью могу рекомендовать его!
Делал удаление зубного нерва, врач очень аккуратно все сделал, за одно и пломбу поставил, теперь зубы не болят, а были очень чувствительные. Теперь всем рекомендую эту стоматологию, и сам приду к ним обязательно Я в восторге! Обращалася к стоматологу в этой клинике уже несколько раз.
Благодарю Артура Александровича за чуткое отношение к моим страхам и лечение без боли. У меня на данный момент сильный кариес. Начал проходить лечение. В дальнейшем будем делать имплантацию
Очень благодарна доктору Артуру Александровичу за внимательное отношение к моей проблеме и качественное лечение! Внимательный и терпеливый доктор, оперативно решил мою проблему и сделал все, чтобы я чувствовала себя удобно.
Очень довольна результатом лечения у Артура Александровича - зубы стали крепкими и болезненные ощущения ушли навсегда.Прохожу лечение в данной клинике достаточно давно.Очень нравится подход.Ничего лишнего не предлагают,к своей работе относятся очень ответственно.
Лечил зубы у Артура Александровича - результатом очень доволен, зубы стали крепкими и здоровыми.Прохожу лечение уже несколько месяцев,боль ушла.Теперь ничего не беспокоит.Рекомендую эту клинику
Обращалась в клинику Альфа Дент по совету знакомых.
Сама по себе клиника очень уютная, радует вежливость и приветливость персонала. Отдельную благодарность хочется выразить замечательному врачу Эмме Рудиковна. Сразу ощущается профессионализм и любовь к своему делу.Лечение зубов прошло безболезненно, качественно и эффективно, очень понравился результат работы врача.
Мне понравилось обслуживание стоматолога-хирурга Артура Александровича. Он профессионально и качественно выполнил удаление зуба мудрости. Я осталась всем довольна. Также мне понравилась работа ресепшена. Приём был вовремя.
Очень хороший врач-хирург. До этого ходил по разным клиникам, никто не мог мне помочь. А здесь врач провел операцию на удивление быстро и безболезненно
Очень хороший доктор, приятный человек. Вылечил мне зуб. Зуб болел, а я не знала к кому идти. Узнала, что есть такая клиника. Решила узнать отзывы об этой стоматологии. Нашла их на этом сайте. Записалась и пришла. Была приятно удивлена, очень вежливые и приветливые сотрудники. Мне все понравилось.
Очень рад, что мне попался на моем пути Артем Сергеевич.Хочу выразить благодарность ему за его работу.Очень внимательный и терпеливый. Если бы не его профессионализм, то я бы, наверное, зубы никогда не вылечил. Так как они у меня были очень запущены.
Здравствуйте, в стоматологической клинике "Альфа Дент" я была впервые. Очень понравилось отношение и работа врачей, а также стоимость услуг, меня все устроило. В следующий раз обязательно обращусь только сюда.
Спасибо Вам огромное за профессионализм и внимание! Я очень рад, что мой зуб благополучно пролечили и поставили коронку. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Артуру Александровичу, и всему коллективу клиники за их профессионализм, внимательное отношение, чуткость и доброту!
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологии АЛЬФА ДЕНТ за внимательное отношение, чуткость и профессионализм. От посещения у меня остались только положительные впечатления. Очень благодарна врачам за их внимательный подход к пациентам. Всем рекомендую. Желаю всем сотрудникам здоровья, успехов и семейного благополучия
Очень все понравилось, ничего лишнего. Сделали все быстро и безболезненно! Спасибо большое за такое отношение к своей работе, за терпение и профессионализм! Рекомендую всем, кто не хочет страдать от боли и не хочет удалять зуб. Хочу поблагодарить врачей клиники на ул. Грабина 8 за их профессионализм и доброе отношение к своим пациентам
У меня была проблема с зубами, но не сильно запущенная. Мне сказали, что можно решить проблему за 2 посещения. Я согласился , и мне сделали профессиональную чистку и лечение зубов. Теперь у меня не болит ничего. Спасибо большое клинике за оказанную помощь.
Давно лечу здесь зубки. Мне все нравится. Персонал очень приветливый, всегда все подскажет. Лечение проходит всегда безболезненно. Отдельное спасибо врачам,профессионалы своего дела) Спасибо за вашу работу. Желаю вам успехов
Обратилась с болью в зубе, врач назначил лечение, которое помогло. Сейчас зубик совершенно не беспокоит. Я хотела бы выразить благодарность сотрудникам клиники за оказанную мне помощь!
На ресепшене вежливые, внимательные девушки. Записалась на прием к врачу по телефону. клинике всегда чисто и уютно. Персонал вежливый, что немаловажно. Врач-стоматолог, очень профессионально и аккуратно выполняет свою работу. Обязательно прийду к нему в следующий раз.
Очень рад что обратился к вам! Врач-стоматолог Артур Александрович. Записался на приём к этому врачу по рекомендации.Пришёл в назначенное время, врач меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Всё быстро и профессионально.Без лишних манипуляций и продаж.
Попал на прием к врачу-стоматологу Эмме .Она мне все объяснила, рассказала про лечение, дала рекомендации. Все прошло хорошо, на приеме было все по порядку, врач была внимательна и вежлива. Хочу выразить благодарность за то что помогли мне вылечить мои зубы.
Стоматологическая клиника Альфа-Дент на карте