8 (495) 488-21-578 (495) 488-21... — показать
Стоматологическая клиника АРИДЕО
+7 495 488-21-57
«АРИДЕО» – это главная стоматология в ЮЗАО Москвы. Она работает с 1999 года и за это время завоевала любовь большого количества людей. Те, кто однажды попал в эту стоматологию, становятся ее постоянными клиентами.

Стоматологическая клиника АРИДЕО

8 (495) 488-21-578 (495) 488-21... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-21-57 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
вход со двора
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника АРИДЕО»

Персонал клиники подобран из докторов и кандидатов медицинских наук, специалистов высшей квалификационной категории. Это дает возможность оказывать услуги только высшего качества. Забота об улыбках пациентов включает в себя профилактические осмотры, лечение зубов современными препаратами, которые гарантируют долговечность пломб, хирургию, ортопедию, косметологическую стоматологию.

В решении каждой проблемы с зубами используется комплексный подход. Самые сложные вопросы решаются коллегиально и пациентам предлагаются несколько вариантов дальнейшего лечения. Право выбора всегда остается за больным.

Не последнее место в работе клиники отводится комфорту и гигиене. Атмосфера и уют всех помещений призваны сломать устойчивый стереотип, что в стоматологии должно быть неприятно и страшно. А забота о чистоте и повышенный контроль над санитарными нормами делают лечение в поликлинике полностью безопасным абсолютно для всех пациентов.

Болезни 12
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника АРИДЕО

Терапевтическая стоматология
Общие виды работ
Консультация и осмотр полости рта с составлением письменного плана лечения1000 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия проводниковая800 руб.
Анестезия инфильтрационная600 руб.
Диагностический радиовизиограф400 руб.
Диагностический радиовизиограф - каждый следующий100 руб.
Обучение методам индивидуальной профилактики и нормализации при функциональных нарушениях в челюстно-лицевой области (первичное посещение)Бесплатно
Одноразовый расходный материал600 руб.
Апекслокатор одного зуба300 руб.
Установка кофердама700 руб.
Прокладки
Лечебная (из импортного материала) прокладка450 руб.
Стеклоиномерная (хим. отверждения) прокладка450 руб.
Стеклоиномерная (светоотверждаемая) прокладка400 руб.
Композитная прокладка600 руб.
Девитализационная прокладка350 руб.
Временная пломба350 руб.
Пломбы химического отверждения
Установка ретракционной нити или матрицы300 руб.
Жидкая изоляция400 руб. за 1 пов-ть
Жидкая изоляция700 руб. за 2 пов-ти
Пломба из стеклоиномерного материала Fudgi1000 руб. за 1 пов-ть
Пломба из стеклоиномерного материала Fudgi1200 руб. за 2 пов-ти
Пломбы светового отверждения
Пломбы светового отверждения Estelite (не глубокое поражение)2900 руб. за 1 пов-ть
Пломбы светового отверждения Estelite (глубокое поражение)3900 руб. за 2 пов-ти
Пломбы светового отверждения Gradia direct2100 руб. за 1 пов-ть
Пломбы светового отверждения Estelite2800 руб. за 2 пов-ти
Пломбирование кариозных полостей
Лечение пришеечного кариеса (клиновидного дефекта)4300 руб.
Винирование (на фронтальных зубах)5000 руб.
Метод одномоментного замещения отсутствующего зуба (с применением свет. мат-ла)5000 руб.
Снятие пломбы из цемента и пластмассы350 руб.
Снятие пломбы из амальгамы500 руб.
Снятие пломбы из препарирование полости под вкладку1800 руб.
Снятие пломбы из трепанации коронки зуба1000 руб.
Эндодонтия
Механическая обработка одного канала ручная750 руб.
Механическая обработка одного канала Ni-Ti инструментами1100 руб.
Медикаментозная обработка одного канала400 руб.
Медикаментозная обработка одного канала каласепт600 руб. за 1 канал
Медикаментозная обработка одного канала крезофен500 руб. за 1 канал
Пломбирование каналов гуттаперчей
Пломбирование каналов гуттаперчей однокорневого зуба1750 руб.
Пломбирование каналов гуттаперчей двухкорневого зуба2650 руб.
Пломбирование каналов гуттаперчей трехкорневого зуба3550 руб.
Пломбирование каналов гуттаперчей четырёхканального зуба4450 руб.
Распломбирование одного корневого канала, запломбированного
Распломбирование одного корневого канала, запломбированного пастой1000 руб.
Распломбирование одного корневого канала, запломбированного резорцин-формалиновой пастой1250 руб.
Распломбирование одного корневого канала, запломбированного цементом1550 руб.
Восстановление разрушенной коронки с использованием анкерного штифта
Штифт (имп.)800 руб.
Штифт «MAILLEFER»1600 руб.
Штифт стекло-волоконный2400 руб.
Восстановление культи зуба под коронку световым материалом2000 руб.
Косметическое восстановление коронки зуба5000 руб.
Извлечение инородного тела из канала1000 руб.
Закрытие перфорации600 руб.
Профилактический прием
Отбеливание зубов14 500 — 19 500 руб.
Герметизация фиссур одного зуба450 руб.
Глубокое фторирование (снятие повышенной чувствительности зубов) Seal Protect670 руб.
Местная флюоризация (покрытие лаком) Fluocal600 руб. за 1 чел
Парадонтологический прием
Пародонтологическое обследование500 руб.
Обучение и подбор индивидуальный средств гигиеныБесплатно
Терапевтическая чистка3500 руб.
Терапевтическая чистка + удаление под и над десневых отложений всей полости рта7000 руб.
Профилактическая гигиена полости рта (снятие под и над десневых отложений) одного зуба300 руб.
Скейлинг и выравнивание поверхности корня450 руб.
Закрытий кюретаж в области одного зубодесневого кармана1000 руб.
Медикаментозное лечение зубодесневого кармана800 руб.
Медикаментозное лечение зубодесневого кармана с лекарственными препаратами250 руб.
Лоскутная операция в области одного зуба1800 руб.
Шинирование подвижных зубов1500 руб. за 1 ед.
Ортопедия
Хирургическое лечение
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника АРИДЕО (12)

Долго выбирала доктора которому можно доверить свои зубы.С первых минут знакомства с доктором Суздальцевым из вашей клиники,я поняла что нахожусь в надёжных руках.Доктор сделал мне голивудскую улыбку,о которой я мечтала всю жизнь.Рекомендую всем знакомым стоматологию Аридео,здесь точно приведут ваши зубки в порядок.
Решила посетить клинику Аридео, чтобы проконсультироваться насчёт виниров. Попала на приём к доктору Сергею Сергеевичу Суздальцеву. Очень благодарна ему за подробное объяснение всех этапов процедуры! Приятно удивила цена (особенно в сравнении с другими клиниками, куда я обращалась до этого). И больше всего понравилось то, что в этой клинике нет специальных менеджеров, навязывающих лечение, которое по факту тебе не нужно.
В городе стоматологий очень много,но цены везде сумашедшие,и попробуй найди хорошего специалиста,пришлось ориентироваться по отзывам.Выбрала стоматологию Аридео,она ещё и оказалась не так далеко от меня.Удалили ноющий зуб,укола анестезии даже не почувствовала,дырка затянулась быстро,через пару недель.Всех благ вам и побольше довольных клиетов.
После одного не приятного опыта со стоматологией,появился страх.Долго выбирала клинику,остановилась на вашей,и не зря.Удалили зуб мудрости быстро и безболезненно,анестезия была мощная,я даже и почувствовать ничего не успела.Теперь если какие-то проблемы с зубами,то только к вам,в надежные руки.
Всем добрый день,я ваша довольная клиентка,хочу вас поблагодарить теперь в письменном виде.Моя улыбка теперь действительно голивудская,а все благодаря вашей клинике.О винирах я мечтала давно,только вот долго не могла найти хорошего стоматолога.После первого приема, сразу поняла что попала в надёжные руки и не ошиблась,теперь могу похвастаться своей улыбкой,огромное вам спасибо.
Хочу поблагодарить доктора Назарова за чуткий подход,и отлично проделанную работу. Теперь ваша клиника у меня на первом месте в городе.Оказывается многие мои знакомые тоже только сюда обращаются,и тоже в восторге.
Всем привет, у меня остались только положительное мнение после посещения стоматологии.Пришла с проблемой кариес на зубе,с холодного на горячее было очень больно,и если вдруг задену зуб,когда пережевываю пишу,в общем мучалась я долго.Знакомый посоветовал вашу клинику,поэтому я выбрала вас.Доктор Зеленова Надежда Ивановна, взялась за мое лечение,я думала полностью удалить зуб,оказалось он ещё пригодный,поэтому мы его сохранили и поставили пломбу.Благодарю за качественную работу,вы настоящий мастер своего дела.
Хорошая стоматология. Лечат здесь безболезненно, расценки на услуги не дороже, чем в остальных клиниках, стоматологи аккуратные и опытные.
Очень хорошая клиника.Я протезировала зубы.Довольна работа врача Суздальцева Сергея (если не ошиблась). Грамотный и аккуратный стоматолог.
Обратилась в стоматологическую клинику «Аридео», когда зубная боль стала просто невыносимой. Врач мне сказал, что у меня воспаление корня, что его надо сначала пролечить, а потом пломбировать и ставить коронку. Воспаление удалось снять быстро, а сам зуб мне сделали за несколько приёмов, а благодаря моей карте пенсионера, мне еще и 10% скидки сделали. Спасибо.
Боялся удалять зуб мудрости очень, пока боль совсем не стала нестерпимой. Обратился в эту клинику.Спасибо стоматологам, что быстро провели процедуру, никакого дискомфорта не ощутил!
Благодаря стоматологической клинике АриДео мне удалось спасти зуб! Обратилась к ним в декабре прошлого года с дикой болью. Выяснилось, что 5й зуб надо удалять, а от соседний можно спасти. Удаление прошло быстро и безболезненно, что для меня очень важно (я с детства не переношу зубную боль). Через некоторое время, как зажила кость и десна решили лечить соседний зуб. Все это время лечилась у Вячеслава Андреевича, не просто врача, а выпускника сеченовской академии. Зуб он мне сделал на совесть: два раза я делала снимок, он проверял – хорошо ли почистились и запломбировались каналы. По качеству лечения меня не обманули,финансово так же, окончательная цена за все работы приятно удивила.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника АРИДЕО ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 488-21-57

Стоматологическая клиника АРИДЕО находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
вход со двора.

Стоматологическая клиника АРИДЕО на карте