8 (977) 481-07-088 (977) 481-07... — показать

+7 977 481-...+7 977 481-07-08 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
вход со двора
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника АРИДЕО»

«АРИДЕО» – это главная стоматология в ЮЗАО Москвы. Она работает с 1999 года и за это время завоевала любовь большого количества людей. Те, кто однажды попал в эту стоматологию, становятся ее постоянными клиентами.

Персонал клиники подобран из докторов и кандидатов медицинских наук, специалистов высшей квалификационной категории. Это дает возможность оказывать услуги только высшего качества. Забота об улыбках пациентов включает в себя профилактические осмотры, лечение зубов современными препаратами, которые гарантируют долговечность пломб, хирургию, ортопедию, косметологическую стоматологию.

В решении каждой проблемы с зубами используется комплексный подход. Самые сложные вопросы решаются коллегиально и пациентам предлагаются несколько вариантов дальнейшего лечения. Право выбора всегда остается за больным.

Не последнее место в работе клиники отводится комфорту и гигиене. Атмосфера и уют всех помещений призваны сломать устойчивый стереотип, что в стоматологии должно быть неприятно и страшно. А забота о чистоте и повышенный контроль над санитарными нормами делают лечение в поликлинике полностью безопасным абсолютно для всех пациентов.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 4
Аппаратная косметология
Механическая чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника АРИДЕО (4)

Фотография специалиста Оруджев Сергей Александрович
Абанина
Екатерина Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника АРИДЕО (11)

4.7
Обратилась в клинику с острой зубной болью и подвижностью зуба. При обследовании обнаружили начальную стадию пародонтоза. После курсового лечения процесс разрушения десен был успешно прекращен. Никаких неприятных ощущений. Спасибо.
Из-за небольших трещин решил установить виниры на передние верхние зубы. Процедура не заняла много времени, обточка зубов была минимальной, дискомфорта не почувствовал. Всем советую лечиться в АРИДЕО.
В городе стоматологий очень много,но цены везде сумашедшие,и попробуй найди хорошего специалиста,пришлось ориентироваться по отзывам.Выбрала стоматологию Аридео,она ещё и оказалась не так далеко от меня.Удалили ноющий зуб,укола анестезии даже не почувствовала,дырка затянулась быстро,через пару недель.Всех благ вам и побольше довольных клиетов.
Всем добрый день,я ваша довольная клиентка,хочу вас поблагодарить теперь в письменном виде.Моя улыбка теперь действительно голивудская,а все благодаря вашей клинике.О винирах я мечтала давно,только вот долго не могла найти хорошего стоматолога.После первого приема, сразу поняла что попала в надёжные руки и не ошиблась,теперь могу похвастаться своей улыбкой,огромное вам спасибо.
Хочу поблагодарить доктора Назарова за чуткий подход,и отлично проделанную работу. Теперь ваша клиника у меня на первом месте в городе.Оказывается многие мои знакомые тоже только сюда обращаются,и тоже в восторге.
Стоматологическая клиника АРИДЕО на карте