8 (495) 514-44-278 (495) 514-44... — показать

Стоматологическая клиника "Артэсаниа"

8 (495) 514-44-278 (495) 514-44... — показать

Про «Стоматологическая клиника "Артэсаниа"»

Современная клиника дентальной медицины «Артэсаниа» предлагает пройти лечение зубного ряда с использованием нескольких основных направлений: терапия, имплантация, хирургия, восстановление зубов, исправление прикуса, лечение десен.

Высокопрофессиональный коллектив в короткие сроки проводит диагностику проблемы и коррекцию дефекта, используя такие методики, как установка керамических виниров и металлокерамических коронок, инсталляция зубодесневого кармана, кюретаж патологического зубодесневого кармана, фиксация лигатурной металлической брекет-системой, удаление экзостозов, трепанация кортикальной пластины, установка временной пломбы, реставрация зубов и т.д.

В «Артэсаниа» постоянно проводятся акции, позволяющие воспользоваться отдельными процедурами по сниженной стоимости. Если лечение в клинике проходят 2 и более члена семьи, каждый клиент получает 5% скидку на терапию и 3% на протезирование. Многодетные семьи, а также инвалиды имеют право на 15% скидку. Накопительная скидка предоставляется клиентам, которые воспользовались услугами клиники на общую сумму в 50000, 100000 и 250000 рублей. Снижение стоимости будет соответственно составлять 3%, 5% и 10%.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Артэсаниа" (2)

В Артэсаниа я себе ставила мосты и коронки, металлокерамика. Очень качественные, очень доступны по цене. Сейчас сложно найти адекватную стоматологию, но здесь и качество и цена достойные. Хочу еще имплант поставить, но пока боюсь, бывает отторжение у некоторых людей. Хотя доктор говорит – это сейчас редкость, уровень медицины вырос во много раз в этом плане.
Все мы знаем, с какими эмоциональными переживаниями связано посещение зубного врача. Только сильная зубная боль способна заставить многих нас обратиться за помощью. Специалисты нашей клиники будут рады опровергнуть подобные стереотипы и доказать нашим пациентам, что лечение зубов может быть не только полезным, но и приятным делом.
Быстрое развитие коммерческой стоматологии, применение последних достижений в сфере стоматологии и использование лучшей техники от известнейших мировых производителей – все это для Вас. Лечение зубов не должно связываться с невыносимой болью, так как современная анестезиология позволяет полностью избавить пациента от неприятных ощущений.
Посетите нас и мы полностью изменим Ваш взгляд на лечение зубов!
Стоматологическая клиника "Артэсаниа" на карте