8 (904) 567-02-84 8 (904) 567-02... — показать

8 (904) 567-02-84 8 (904) 567-02... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-02-84 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 417
Район: Матушкино

Отзывы про Стоматологическая клиника Дантистъ в Матушкино (264)

Все источники Zoon.ru (264)
Доктор Латыпов, к которому я обращаюсь, очень нравится. Он всегда качественно оказывает услуги и подробно объясняет, что делает. После посещений у меня с зубами не возникает никаких проблем. В последний раз мне проводили лечение глубокого кариеса. Обслуживание в стоматологии на высшем уровне.
Очень все устроило! Врач профессионально и качественно вылечил все зубы. Обслуживанием администраторов остался доволен. Посещаю клинику раз в полгода.
Очень внимательные девушки на ресепшне. Приходила на удаление зуба и имплантацию. Я была у врача Смирнова, нравится его отношение, то, как он отвечает на все вопросы, зуб удалил быстро и безболезненно. В общении проявляет себя хорошо, дал рекомендации пропить антибиотики и обезболивающие. Он дал даже свой личный номер на тот случай, если что-то пойдет не так, но мне не пришлось им воспользоваться - все прошло нормально.
Устраивает качество услуг, работа врачей, отношение, обращаемся уже повторно, все отлично! Я прошла имплантацию, уже прошел год, сейчас пришла на технический осмотр и буду повторно вторые уже ставить. Михаил Борисович Смирнов и Сергей Юрьевич Самсонов прекрасно все делают, все понятно объясняют, никогда не было ни задержек, ни срывов в работе.
Хорошая работа специалиста Александрова понравилась, его умение, профессионализм. Он обладает всеми хорошими качествами, как врач и как человек. На рабочем месте доктора чисто, санитарные нормы соблюдаются.
Мне очень понравился доктор Ильгиз Ильдарович Латыпов, вежливый, обходительный, сделал все хорошо, я даже не заметила, ничего не болело, все стоит, было комфортно. Мне делали чистку и лечили кариес, приду еще. Дели рекомендации пользоваться зубной нитью, пастой для чувствительных зубов, первые несколько дней не есть то, что красит.
Записались на прием к стоматологу. Пришли в клинику, и нам сразу оказали услугу. До этого мы уже лечили зубы у данного доктора. Поэтому она быстро нашла контакт с ребенком. Процедура прошла абсолютно безболезненно и аккуратно. Я и сын остались довольны.
Гигиеническую чистку зубов мне сделали быстро, качественно и безболезненно, я довольна, претензий никаких нет. Врач был ко мне очень внимателен, впечатление от приема положительное. Все прошло отлично и приемлемо по цене!
Прием прошел нормально, теперь я спокойно кушаю зубами. Доктор отлично проявил себя в работе, четко поставил мне импланты, до этого я их не делал, зубов не было, поэтому сейчас все нравится. Врач добрый и отзывчивый, услугу выполнил красиво. Также рекомендовал клинику своим ребятам, которые уже поехали на процедуры.
Понравилась квалификация работников и отзывчивое отношение. Меня быстро и четко проконсультировал стоматолог Александров, все было по делу. Рекомендую доктора за его подход к клиентам и профессионализм.
Доктор хороший, проводит лечение зубов аккуратно, и после него ничего не болит. Рекомендую клинику за качество, ответственный подход и адекватную цену, отличных врачей.
Профессионализм врачей понравился, качественно сделали пломбу, сидит как влитая, не цепляется за язык. Ортопед дал развернутую консультацию по протезированию, объяснил возможные варианты развития событий: что будет, если поставить коронку или протез, и какая будет стоимость. Доктор общался со мной вежливо.
В стоматологии работают квалифицированные врачи, которые хорошо объясняют, что делают, что нужно делать, а что - нет. Я был на приеме у Александрова Максима Андреевича и Александра Александровича Круглова. Я остался доволен посещением клиники.
Стоматология оказалась намного лучше клиник, которые я посещала ранее. Врач Александр Алексадрович был очень чуткий при проведении процедур, он всегда реагировал на мою боль и дискомфорт, пытался сгладить работу и сделать ее более спокойно, то есть он заботился. Я приходила для пломбирования зуба.
Врач Иван Викторович Баранник хорошо провел пломбирование зубов, качественно выполнил свою работу, что было важно при посещении. Предварительно я сделала снимок, доктор установил, что с зубом и провел лечение.
Понравилось качество оказываемых услуг, быстрота работы и близость стоматологии к дому! В этот раз супругу ставили 4 импланта, все выполнено оперативно, без боли, отеков и всего остального. Врач Михаил Борисович Смирнов справился со всем за 4 часа, на приеме не было дискомфорта, он - профессионал, расположил к себе и внушил доверие. Также я ранее устанавливала импланты в стоматологии ранее.
В клинику обратилась по поводу лечения и установки имплантов. Я довольна имплантологом и ортодонтом Быковом. Стоматологи клиники все объясняют, кропотливо относятся к своей работе.
Все сделали быстро, качественно. Уютная клиника. Обращался для имплантации. Все прошло безболезненно, без осложнений. Врач Сергей дал хорошие рекомендации по уходу за заживающими ранками. Клинику мне посоветовали, что люди лечили зубы, хвалили.
В клинике работают высокопрофессиональные и отзывчивые врачи, а также мне понравились цены на услуги, они не высокие и не низкие, а средние и общедоступные. Работу сотрудник выполнили аккуратно, быстро и безболезненно. Администраторы при обращении к ним мне все подробно и детально объясняли, что да как. Я приходил для удаления зуба мудрости, врач после операции выдал мне целый список рекомендаций. Сейчас я чувствую себя отлично!
В клинике высокое качество обслуживания и доброжелательные врачи с высокой квалификацией. На приеме доктор очень быстро выполнила услугу, была заинтересована в лечении и дала рекомендации. Последний раз была у Алены Андреевны, но еще посещаю Сергея Юрьевича Самсонова.
Меня устроила качественная работа доктора по лечению кариеса. Понравился вежливый персонал, соблюдает субординацию при общении пациентами.
Качество выполненной работы на высоте. Мне провели большое количество процедур в стоматологии, включая установку имплантата. В последнее посещение были сделаны слепки. Все три врача, с которыми я работала, замечательные специалисты, отлично выполняют свою работу и проявляют хорошее отношение. Не к чему придраться. Всем рекомендую!
Персонал вежливо и корректно обслуживает пациентов. Доктор Латыпов вылечил зубы по доступной цене. В самой клинике комфортно находиться.
Посещала врача Александрова, на приеме он был обходительным, поддерживал, проявил профессионализм. Все сделал хорошо, аккуратно, не больно.
Понравилось качество работы, подход врача: со мной общались проявляя эмпатию, относились по-человечески, ответили на все мои вопросы.
Лечение, внимательное отношение врачей и медсестер, цена понравились. Из врачей могу отметить Быкова, Смирнова. На рабочем месте все чисто.
Ценю высокую квалификацию стоматолога Зубкова. Работу сфотографировал до начала выполнения, потом в процессе и после ее завершения. Понравился очень высокий уровень доктора. Он был вежливый, тактичный и сделал лечение кариеса безболезненно.
Обращалась к доктору Зубковой, она хорошая, отлично общалась со мной и качественно оказала услугу, у меня нет претензий, все нравится! Приходила на установку пломбы, процедура прошла безболезненно. Также была у ортодонта, мне он будет ставить коронку, она пока изготавливается.
Услугами я остался доволен! Обращался за разными услугами, в том числе для установки пломб! Доктора профессионалы, они хорошо делают свою работу. Прихожу в стоматологию уже 20 лет, так как она находится близко к моему дому.
Врач Наталья Викторовна прекрасная и чудесная! Она замечательно все делает и говорит, как есть. Обращаюсь к ней не первый год, а также мой муж и дочь, она наш семейный врач! Приходим только к ней! Она мне делала пломбы, а мужу врач ставила коронки.
Очень хороший и доброжелательный врач, который проявляет приятное отношение к пациенту. Он оказывал услугу по имплантации, качественно выполнил работу. Использовал первоклассный материал, удачно прижился. Сама клиника отличная, так как весь персонал позитивный.
Пользовалась услугами протезирования, имплантации, гигиены и пломбирования. Последний раз приходила на удаление зуба. Врач Михаил Борисович хорошо подготовил меня к процедуре и обезболил. Дополнительно выписал необходимые рекомендации.
В клинике мне понравилось доброжелательность персонала, четкость в работе, удобное информирование и перенос записи, но в первую очередь - качество обслуживания. Я была у ортопеда, у ортодонта, у хирурга и у стоматолога - у меня со всеми все хорошо, ни к кому нет вопросов. На данный момент я занимаюсь установкой брекетов, уже установили верхнюю часть, скоро пойду заниматься нижней.
Мне все нравится в клинике, особенно качество, это проявляется в том, что доктор хороший, материалы тоже, результат мне нравится. Мне делали пломбы, я бы отметил человеческие качества врача и его профессионализм, он хорошо, качественно и быстро сделал свою работу.
Иван Викторович Баранник чётко и правильно определил зубы, которые нужно сделать. Также оперативно их вылечил и поставил пломбы. Врач выполнил работу быстро и качественно, дополнительно всё рассказал и объяснил.
В клинике все замечательно, врач и весь персонал внимательные, мне была оказана подробная консультация. Я наблюдаюсь у терапевта Латыпова и у ортопеда Самсонова, я бы отметил профессионализм и доброжелательность работников. В последний раз я обращался за консультацией по поводу коронок. Выбрал Дантистъ по хорошим отзывам в интернете.
Очень нравится врач-стоматолог Баранник, к которому я хожу. Специалист хорошо поставил мне пломбы. Могу рекомендовать его за внимательность, заботу и желание помочь.
Мне понравился профессионализм, вежливость и обходительность докторов. Это проявилось в том, что врач на приеме все объяснил, а удаление зуба выполнил хорошо.
Я давно хожу в Дантистъ, потому что нравятся врачи и обслуживание. В первую очередь в работе доктора для меня важно то, чтобы он объяснил, что не так с зубами, как их поправить, а если ничего не нужно делать, то не навязывал бы лишних услуг.
Стоматолог и результат работы понравились. Доктор внимательный, добрый, больно не бывает, работа всегда идеальная. Было лечение кариеса.
Самый лучший врач клиники - Марина Николаевна Зубкова. Мне понравился ее профессионализм и аккуратность, я был и в других местах, поэтому мне есть с чем сравнить. Доктор полностью комплексно за меня взялась, решила проблему от начала до конца, в то время как в других клиниках мне отказывали, специально не брались за лечение.
Иван Викторович - мой самый любимый доктор! Я бы отметила самые наилучшие его качества, специалист выше некуда, прям не нахвалюсь! В последний раз он провел мне профилактический осмотр зубов, которые делал ранее. Я получила замечательный результат, доктор сделал мне рентген и почистил образовавшийся карман. Дочь тоже начала ходить в Дантистъ по моей рекомендации.
В клинике мне понравилось качество услуг и сервис, врачи просто идеальные. Последний раз я была у терапевта Натальи Михайловны и получила отличный результат! Изначально я случайно выбрала клинику, которая просто попалась мне по пути, а потом понравилось качество услуг.
Очень хороший доктор делал мне зубы, оказал грамотный подход на высоком уровне, как в премиум-стоматологии. Я осталась довольна, сделал качественно, честно показал выполненную работу на фотографиях до и после. У меня большое доверие к специалисту. Проводили лечение кариеса двух зубов под микроскопом.
Обращался к врачу Сергею Юрьевичу Самсонову. В клинике все спокойно, без суеты, порядок посещений регламентирован и принимают вовремя. О посещении оповещают и услуги оказывают качественно. Доктор меня проконсультировал, все рассказал и дал рекомендации.
Стоматологи внимательные и профессиональные, сделали всё организованно. Хирург даже чуть-чуть задержался, чтобы принять меня, потому что записи уже не было. Врачи объяснили всю информацию по моим проблемам, а также подсказали, как лучше поступить. Записали сразу на дополнительную консультацию ортопеда и сделали панорамный снимок. У меня сложилось отличное впечатление о клинике.
Хожу в клинику много лет, просто доверяю. Врачи умеют успокаивать, я жутко боюсь стоматологов. Наблюдаюсь я у Александрова, он четко лечит, все спрашивает, корректный, проявляет человеческое отношение, таких мало. Последний раз делала чистку у молодого врача, очень понравился, деликатный, аккуратный, с индивидуальным подходом, я таких люблю. Обычный стандартный ультразвук мне давал большую чувствительность, доктор взял другой аппарат, сделал так, чтобы было не больно.
Качество услуги, отношение понравилось. Работают специалисты, профессионалы высокого уровня, поэтому все замечательно. Часто обращаюсь Зубковой Марине Николаевне, она устраивает квалификацией и человеческими качествами. В последний раз делали реставрацию зуба.
В клинике работают хорошие и квалифицированные врачи. Давно уже хожу в Дантистъ, врачи всегда проявляют отличное отношение, что проявляется в их компетенции. В последнее посещение делал чистку, остался доволен. После процедуры врач дал рекомендации по уходу, чтобы поддерживать эффект: полоскания, специальная зубная паста.
Я постоянно посещаю стоматологическую клинку. В последний раз принял по острой боли Иван Викторович. Очень подбодрил и помог, стало легче. Также хожу к врачам: Смирнову и Самсонову.
Понравилось то, что все сделали! Обращался ранее, так как выпала пломба. Стоматолог провела замену, сделала все хорошо. Прошел уже год, все держится. Клинику выбрала жена, почитали по отзывам в интернете.
Понравился врач Смирнов, он хорошо меня проконсультировал по поводу возможной имплантации. Консультация включала в себя снимок, потом врач дал советы, сказал, что нужно прежде всего сделать перед процедурой. Как к клиенту ко мне относились хорошо.
Качество, скорость работы понравились, сделали быстро, за 30 минут, без проблем. Обращался с кариесом, ставили пломбы. Врач хорошая, все объяснила, работала со знанием и пониманием своего дела.
В стоматологии все понравилось! Мы записались на консультацию с мужем по поводу того, что делать с зубом, а нам помогли достаточно быстро, зуб выбрали за 15 минут. В клинику все время ходим, все нравится, поэтому и обратились.
Устанавливал пломбы на резцах, все прошло благоприятно. Понравилось, что во время выполнение процедуры был малый дискомфорт. На два зуба ушло около полутора часов. Врач после процедуры дал рекомендации продолжать чистку и обратиться еще раз.
Давно обращаюсь в стоматологию и мне нравится, что в клинике не навязывают лишних услуг и работу делают качественно. Последний раз я приходила устанавливать коронку и доктор-ортопед Самсонов Сергей Юрьевич все мне сделал так, как я хотела. Врач был доброжелательный и внимательный, все мне объяснил и на все вопросы ответил.
В стоматологической клинике проходила лечение бабушка и она мне ее посоветовала, так как у меня был кариес. Мне понравилось хорошее отношение персонала ко мне, что никто не грубил и отличная работа врача. Для меня было важно, чтобы доктор мне убрал кариес.
Попросила принять меня пораньше, мне перезвонили и назначили время раньше. Понравилась вежливость администратора и докторов. Была консультация, так как был скол коронки. По поводу чистоты, комфорта в стоматологии все нормально. Она недалеко от дома, поэтому удобно.
Доктор-терапевт, у которой я была на приеме, понравилась. Она была очень внимательна, все объяснила, была аккуратна в своей работе. Мне объяснили план лечения зуба.
Я остался доволен профессионализмом доктора. Специалист очень быстро удалил мне зуб мудрости, который болел. Дополнительно рекомендовал ванночки из хлоргескидина и нурофен.
Персонал очень вежливый, культурный, довольно-таки квалифицированный. Обстановка чистая. Сначала мне лечили зуб, потом приходила на чистку. У меня два посещения за последнюю неделю.
Мы давно, уже лет восемь-десять, лечимся у Максима Андреевича, который стал для нас семейным доктором. Он полностью устраивает нас своими профессионализмом и качественным оказанием услуг.
У меня был неглубокий кариес, который начал болеть, стоматолог полностью восстановил зуб, получилось идеально, как и должно быть. Сначала у меня была консультация, осмотр. Доктор Баранник провел пятьсот миллионов этапов, все отлично. Также обращалась для удаления зуба мудрости, потом лечила. Сейчас снова записалась к врачу, потому что он идеально оказал услугу, я в восторге!
Понравились и врачи, и обслуживание, все подходит. Из профессиональных навыков врачей хочу выделить ненавязчивость, умение расположить. Ходила на чистку и удаление зуба к доктору Марине Зубковой, результат отличный! Посещаю часто, была уже минимум шесть раз.
Отличное качество обслуживания и обращения с клиентами. Отношение администраторов, врачей и медсестер на высшем уровне. Была на приёме несколько раз у доктора Александрова, один раз у Смирнова и записалась повторно. Врачи всё объясняют, каждые свои действия проговаривают, несколько раз спросят: "всё ли хорошо?". Процедуры проходят без боли. Продолжаю лечение дальше, планирую ставить импланты.
Очень хорошее обслуживание, чудесные врачи, подход отличный, звонят, предупреждают, чтобы я не пропустил, это внимание важно. В клинику приятно приходить, приятные люди встречают, всегда вежливые, объяснят, покажут, расскажут, перезапишут.
Стоматолог приятный, хороший, на ресепшн отличные сотрудники и сама обстановка в клинике приятная. Обратилась, так как у меня болела десна. Стоматолог - профессионал в своем деле.
Я хожу к врачу Зубковой, которая лечит дочку и мои зубы. Могу отметить ее грамотность и профессионализм врача, после работы которой у меня до сих пор все в порядке, да и обращается очень обходительно, уважительно. Я бы с удовольствием ходила к ней дальше! Если бы в советское время так лечили зубы, то я бы без них не осталась.
Долгое время обслуживаюсь в клинике, проходила и лечение, и протезирование. Обратилась по совету коллег, осталась довольна спокойными, культурными сотрудниками и чистотой. Отмечу, что недавно ходила на профилактический осмотр.
Все удобно и спокойно, да и кресло комфортное. Я пришел и остался полностью доволен ценой, близким расположением и нормальным отношением стоматолога, который профессионально меня обследовал и проверил, а также предложил лечение.
Приходила лечить зуб к врачу Александрову - ставил мне пломбу, потом пойду устанавливать коронки, но уже к другому врачу. Доктор все сделал быстро, безболезненно, не травмировал ничего и никаких побочных эффектов после процедуры не было. Персонал в клинике вежливый, посещала ее второй раз.
Понравились и врачи и обслуживание, все подходит. Из профессиональных навыков врачей хочу выделить, ненавязчивость, умение расположить. Ходила на чистку и удаление зуба, результат отличный. Посещаю часто, была уже минимум шесть раз.
Мне все нравится в клинике, где мне как-то удаляли зуб профессиональные, квалифицированные доктора. Я довольна чистотой, аккуратными помещениями, вежливыми специалистами, которые провели мне понятную и доходчивую консультацию.
Приходил в клинику удалять восьмерки. Операция прошла великолепно! Пришел с зубами - ушел без. Доктор относился ко мне отлично: общался вежливо, все объяснял, рассказал, что будет в процессе, дал рекомендации. Посещал клинику в первый раз.
Я посещала клинику для имплантации и осталась всем довольна. Могу отметить отношение к клиентам, персонал и чистоту в помещении. Я общалась с тремя врачами, а также с сотрудницами на ресепшене, все они вежливые, у меня нет нареканий.
Мне понравилась работа Марины Николаевны. Она качественно поставила мне пломбы, зубы теперь не болят. Общается доктор тоже хорошо и достаточно внимательно.
Приходила в клинику на консультацию к стоматологу Перепелкиной. Доктор провела осмотр полости рта, все объяснила, ответила на мои вопросы, по итогам консультации меня записали к ортопеду.
В клинике работают профессионалы. Последний раз снимали слепки для имплантов. Доктор обходительный, внимательный, заботливый, всегда спрашивает не больно ли, как себя чувствую, наводящие вопросы задает, чтобы пациенту было комфортно, дает рекомендации.
Я был в стоматологической клинике на консультации. Врач выписал мне лекарство, с помощью которого я вылечился. Сейчас я чувствую себя отлично.
Мне нравится обстановка в клинике, а также работа внимательных врачей, которые замечательно объясняют, обо всём рассказывают и отвечают на интересующие вопросы. Хотела бы отметить заведующего, он установил мне имплант. Процедура прошла отлично, работа выполнена качественно!
Обращалась для консультации, выбора снимка зуба перед удалением для последующей имплантации. Понравилась консультация, скорость и приемлемые цены. Врач рассказал варианты лечения, посоветовал, что лучше выбрать. Цена устроила своей лаконичностью. Приходила в клинику один раз.
Приходила на лечение проблемы, с которой мне не смог помочь другой врач. Доктор - профессионал, использовала микроскоп для лечения каналов зуба, пока что нахожусь на стадии лечения, поэтому скоро приду на повторный прием. Обращалась к доктору Зубковой Арине. Посещала стоматологию третий раз.
Все понравилось: персонал и лечение. Персонал добропорядочный, доброжелательный, приятный, никаких нареканий нет. Ходил несколько раз, ставили пломбу, расписали план лечения, будет еще удаление и лечение многих зубов. Был у Максима Андреевича Александрова. Он проявляет хорошее отношение, говорит, что нужно делать.
Я постоянный клиент клиники, потому что меня устраивают врачи и качество оказания услуг! Стоматологи высококвалифицированные, проводимое лечение всегда удовлетворяет. Недавно я приходила к Смирнову Михаилу Борисовичу для удаления зуба, он лояльно ко мне отнёсся, после процедуры рекомендовал принимать лекарства, предоставил памятку.
Всегда все было быстро. Сотрудники вежливые. Мне предоставили скидку, когда я приходила на повторное КТ. Уже понимала, что мне надо, за чем иду. Поэтому пришла только на КТ, особых рекомендаций не получала. Обратила внимание на вежливых сотрудников, что все прошло быстро и без очередей, не пришлось долго сидеть и ждать. На входе были зонтики, так и не поняла, для чего они нужны. В интерьере ничего особо не поменялось, все хорошо. При выборе клиники обращаю внимание на специализацию доктора, стаж и опыт работы, а потом на цены.
В клинике поставили диагноз правильно, после чего расписали лечение, когда я обратилась с разрушенным зубом. Доктор посоветовал мне поставить имплант, посоветовал сделать КТ.
Ходил на прием муж, остался доволен. Понравилось обслуживание, качество лечения. Доктор хорошо помог. Была разрушена пломба между зубами, все сделали. Выбрали клинику, так как я в ней протезировалась, лечилась, она находится около дома и всегда экстренно придут на помощь.
Квалификация хирурга-имплантолога Михаила Борисовича Смирнова, который меня осматривал и консультировал, понравилась. Доктор ответил на все мои вопросы в полном объёме, все разъяснил и предложил схему лечения. Я обращалась по вопросу имплантации зуба, предварительно мне были проведены компьютерная томография и осмотр.
Клинику посещал мой сын, ему понравилась проведенная чистка зубов и доктор, который ее делал. Также ему очень импонирует врач Зубкова, к которой он также приходил на прием ранее.
Был на приеме муж, очень доктор понравился. Удаляли зуб, муж боялся, но остался в полном восторге. Почитала отзывы, что все в восторге, сказала, что его ждут, что встретят и подготовят. Его встретили, все устроило, понравилось отношение, сказал, если надо - идти в клинику. После процедуры дали рекомендации.
Доктор Зубкова Марина Николаевна понятно все объяснила, подробно рассказала, все показала, очень аккуратно, качественно и хорошо провела лечение зубов, удалила нерв и была внимательной во время приема.
Приходила в клинику лечить зуб и ставить пломбу. Самое главное для меня был результат - мне наконец-то вылечили зуб, который болел! Перед лечением врач сделал снимок, потом сразу объяснил этапы лечения и стоимость.
Хорошие врачи отлично относятся к пациентам и качественно проводят работы! Мне выполняли установку импланта и коронки, в целом всё прошло хорошо. Персонал вежливый, врачи очень внимательны, интересуются тем, всё ли хорошо. В помещении клиники чисто и уютно.
Нравится доктор, у которого лечусь. Посещаю Александрова Максима Андреевича на протяжении пяти лет. Врач очень аккуратный, спокойный, безболезненно проводит процедуры, все говорит, что нужно и зачем, все понятно объясняет.
Понравилось качество оказываемых услуг, вежливость персонала, все чисто, аккуратно. В последнее посещение делали гигиеническую чистку зубов. После объяснили, что нельзя есть, какую диету соблюдать, щетку и пасту поменять.
Высоко оцениваю сервис клиники! Я обращалась для лечения кариеса, доктор аккуратно выполнил работу и всё подробно объяснил. На приёме стоматолога всегда обращаю внимание на компетентность врача, мои ожидания оправдались!
В клинике все отлично! Доктор очень хорошая, все пояснила по своей работе, рассказала все, что она будет делать, процедуры провела быстро, четко и аккуратно, спасибо большое! Приходила на чистку зубов.
Высоко оцениваю работу всех сотрудников, начиная от администратора, заканчивая врачом! Приходила на чистку зубов, во время которой мне была важна аккуратность и внимательность девушки-стоматолога. По поводу чистоты и порядка в клинике - всё идеально! Администратор просто супер! Она следит за всем, при этом вежливо общается с клиентами. Это было моё первое посещение "Дантистъ", уже записана на повторный приём.
Стоматологическая клиника Дантистъ в Матушкино на карте