8 (495) 422-09-22 8 (495) 422-09... — показать

8 (495) 422-09-22 8 (495) 422-09... — показать
+7 495 422-... +7 495 422-09-22 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 13
Район: Ясенево

Отзывы про Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС (91)

Все источники Yell.ru (88) Spr.ru (3)
Дочке лечили кариес, были впервые на такой процедуре, но всё прошло отлично. Доктор нашёл подход к ребёнку быстро, само лечение качественное. Мы очень довольны, спасибо большое.
С тех пор как мне спасли практически безнадёжный зуб, лечу свои зубы только здесь. Цены здесь умеренные, не такие драконовские как в других стоматологиях. В клинике приятно находиться, всегда чисто и опрятно.
Лечат зубы в этой стоматологической клинике действительно хорошо. Был буквально сегодня тут. Процедура была совсем безболезненная, в кресле чувствовал себя весьма комфортно. В общем, я доволен.
В эту клинику я поехала по совету своей подруги, так как мне нужно было на верхний ряд зубов установить два имплатна. Здесь меня провели в кабинет к Степановой И. Н. Доктор мне сразу понравилась. Сначала она грамотно меня проконсультировала по каждому вопросу, а потом только приступила к работе. Все прошло успешно и боли в процессе процедуры я не испытывала. Импланты отлично прижились, смотрятся естественно и никакого дискомфорта в повседневной жизни мне не доставляют. Клинику однозначно рекомендую.
Удачно у меня получилось избавиться от больного зуба в данной стоматологии. Доктор совсем безболезненно его удалил, да и сама процедура длилась недолго. В общем, тут однозначно профессионалы работают.
В эту стоматологию обратилась сегодня для лечения одного своего зуба, у которого образовался кариес. Здесь стоматолог провела процедуру быстро и качественно, мне понравился результат.
Хорошая клиника с отличными специалистами и вполне приемлемыми ценами. Моими коронками занимался Новик Алексей Николаевич. Все сделал замечательно и полностью безболезненно.
Моему младшему сыну здесь на прошлой неделе установили брекеты. Стоматология мне понравилась, чистота в кабинетах, персонал приветливый, чувствуется что здесь работают опытные врачи, знающие подход к детям.
Пролечили мне пульпит и запломбировали каналы. Это первая настолько глубокая проблема с зубом, рада, что решала ее у вас, так как все совершенно без боли прошло. Пять звезд клинике.
Отличная стоматология. Несколько месяцев назад мне тут поставили брекеты, результат уже есть - зубы стали ровнее. Стоимость услуги устроила. Стоматолог работал аккуратно, больно мне не было. Остался доволен.
В данную клинику я обратился по рекомендации своих коллег с работы и совершенно не жалею, так как попал к очень хорошему доктору к Новик Алексею Николаевичу. Это действительно замечательный специалист, он устанавливал мне съемные протезы. Никакого дискомфорта я не испытывал, все прошло хорошо и комфортно! Рекомендую.
Отличная стоматология, лечила здесь зуб, был очень запущенный кариес, но все прошло хорошо, его удалось спасти. Современный подход к лечению, персонал приятный, сразу же меня успокоили и действительно были правы, это ничуть не больно. Спасибо!
Отличная клиника. Приняли меня с острой болью, как раз на удаление был зуб мудрости. Сделали снимок - удалили. Никаких осложнений, остальные зубы мудрости буду удалят именно здесь. Спасибо
Внезапно у сына разболелся зуб и так, что запись ждать не могли. Спасибо, что смогли найти окошко и принять нас. По правде сказать я в восторге, ваши методы и подходы к лечению..Виталик и слова не проронил, больно ему точно не было. Однозначно, за лечением теперь только в Дент Сервис.
Обратилась в клинкиу по совету друзей, Иван Николаевич установил мне имплант в верхнюю чеслюсь на место зуба, к оторый выпал 3 месяца назад. Сейчас не скажешь что было пустое место, размер подобрали так чтобы было комфортно открывать рот и не чувствовался посторонний придмет - зуб на ощупь как свой родной.
Моему сыну в этой стоматологии лечили зубки от кариеса. Понравилось, что здесь современное оборудование, стоматологи работают очень внимательные, умеют найти подход к маленьким пациентам.
Очень серьезный подход. Перед имплантацией мне сделали рентген и подробно изучили 3D снимок. Всем занимался Степовой Иван Николаевич. Конечно, хотелось бы чуточку побыстрее, но главное, что все прошло отлично и совершенно безболезненно.
В эту стоматологию доводилось обращаться мне и моей дочери. В моём случае делали лечение зуба от кариеса, дочке ставили брекеты. Врачи тут работают внимательные и опытные. В клинике современное оборудование.
В стоматологическую клинику Дент Сервис приходила сегодня для удаления зуба. Стоматолог Степовой Иван Николаевич успешно удалил его, процедура была безболезненной и быстрой. Большое ему спасибо.
Был небольшой кариес, решила не затягивать это дело и сразу обратилась в эту стоматологию, она мне ближе всего. Тут вылечили мой зуб от кариеса безболезненно и качественно. Я осталась довольна.
Узнала о клинике от подруги, а она тут лечит зубы уже пару лет. Решила сходить сама, так как имею проблемы и хочу сказать, что теперь буду тоже постоянным клиентом.

Понравилось обслуживание. Администратор напомнила о приеме, врач четко в назначенное время принял и был очень вежлив и тактичен. Плюс я боюсь стоматологов, а здесь ему как-то удалось меня успокоить и я даже когда мне кариес делали, просто смотрела фильм и смогла полностью отвлечься.

Лечение безболезненное, перед началом сделали 3д снимки проблемных зубов, врач полностью расписал мне что мне нужно делать. Ну и еще важный факт - здесь довольно недорого.

В итоге клиника чистенькая, делают отлично, цены не ломят. Рекомендую всем.
Когда мне надо было вылечить два больных зуба от кариеса, обратилась в эту стоматологию. Здесь есть всё нужное оборудование, предварительно сделали 3д снимок. Процедура лечения проходила без боли.
Стоматология мне понравилась. Здесь действительно опытные врачи. Сюда я приходила позавчера для удаления зуба. Врач Иван Николаевич удалил его качественно и быстро, боли я не почувствовала. Он настоящий профи!
Убрала весь кариес у вас в клинике, было несколько посещений, но вс прошли с комфортом. Смело можно обращаться сюда, отличный уровень врачей и лечения в целом. При этом адекватный прайс.
Хочу поблагодарить за качественную работу Степового Ивана Николаевича. Изготовил и поставил коронки просто отлично. Сделал из циркония, надёжный материал, в долгосрочную перспективу. С первого раза подошла конструкция как родная, корректировать ни чего не пришлось. И, более того, по цвету от своих родных даже я не отличаю. Удобная на все сто процентов.
В первую очередь хочу сказать, что выравнивание зубов при помощи брекет системы в Московской стоматологической клинике «Дент Сервис» в Ясенево прошло идеально. Результат - ровные и красивые зубы. Ящук Максим Владимирович ортодонт очень внимательный, ни один мой вопрос не остался без ответа. Я рекомендую обращаться сюда за лечением зубов. Клиника отличная.
Вот уже второй год хожу только к Инне Генадиевне. Попала я в клинику достаточно в плачевном состояние, кариес был на 8 зубах, в предыдущей клинике всё время не пролечивали кариес между зубов и из-за этого толку от лечения не было. Здесь очень понравилось внимательность врачей, и даже я бы сказала забота. Все действия комментируют, совсем не страшно лечить зубки, когда знаешь что происходит. В общем всё что было у меня вылечили, теперь хожу на профилактику раз в полгода. Отличная клиника.
Несколько раз мне доводилось уже быть клиентом этой стоматологической клиники. Во время первого визита мне удалили сложный зуб восьмёрку. Стоматологи тут работают очень внимательные, вежливые и опытные. Сама клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует эффективное и безболезненное решение проблем связанных с зубами. Меня всё устраивает.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Самое главное, что хочу отметить - было совсем не больно и достаточно быстро. Думаю, всё благодаря хорошему обезболу и врачу, который меня принимал (Степовой И.Н.). Ему, кстати, отдельная благодарность! Ответил на все мои вопросы по поводу ухода за полостью рта после удаления. Посоветовал хорошие средства, чтобы и во время заживания, не было боли и отёков. В общем, только посоветовать могу.
Спасли меня от пульпита. Очень неприятная проблема, рада с первого раза найти хорошего врача и клинику, где мне помогли. Стараются обеспечить комфортное лечение и спасти зуб. Вылечили и запломбировали каналы, самому зубу вернули правильную форму. Пломбируют как можно менее заметно. Сразу понятно, за что я плачу деньги, высокий уровень лечения. Спасибо.
Впервые обратился в данную клинику для установки импланта. Мой врач, Новик Алексей Николаевич, отличный специалист и профессионал. Все сделано на высоком профессиональном уровне, без боли и неприятных ощущений. В клинике современное оборудование и материалы, да и внешне, никакого сходства с медицинским учреждением нет. А главное, тут готовы именно помочь, а не выкачать деньги!
Приводили нашу родственницу в "ДЕНТ СЕРВИС" на имплантацию. После консультации решили довериться специалисту и выбрали определенный вариант имплантации. Потом узнали, что была акция в этом месяце к тому же, какой никакой бонус получился. Но самое главное весь процесс лечения был качественный. Результат работы эффективно достигнуг на сколько это возможно. Очень понравилась, как сама клиника, так и работа врача
Недавно доводилось лечить от кариеса свой больной зуб в этой стоматологической клинике. Её мне посоветовала родственница. Место понравилось, чистота и порядок, вежливый персонал, оборудование современное, включая рентген и компьютерную томографию. Сама по себе процедура лечения прошла безболезненно, стоматолог Алексей Николаевич работал максимально аккуратно.
Однозначно это одна из лучших стоматологических клиник. У них там всё так оборудовано по современно, такое ощущение появилось как будто я в какой-нибудь западной клинике.)
Ну а приходила я туда, что вылечить свой зуб от кариеса, Процедура лечения прошла довольно быстро и безболезненно. Зуб мой вылечили качественно, результатом я осталась довольна.)
Обращалась сюда месяца два назад. Зуб плохо реагировал на холод и сладкое, вот решила провериться у них. В результате выяснилось, что у меня кариес, не глубокий, но все таки было обидно, так как слежу за зубами. В итоге в этот же день мне его и вылечили, благо много времени не заняло. Плюс, боль вообще не почувствовала, даже вечером ничего не болело. Я довольна.
Делала реставрацию передних зубов с помощью виниров, я так поняла, что это такие индивидуальные накладки на зубы из очень прочного материала, при этом сами зубы не подвергались значительному механическому воздействию - не удаляли нервы, не обтачивали сами зубы, небольшая шлифовка и все. Мне немного изменили форму и цвет, получился просто Голливуд))! Результатом, как и качеством я очень довольна, спасибо!
Лечила в этой клиники кариес, на дальнем зубе глубокий, на переднем легкий, сделали все аккуратно, по времени заняло менее часа. Очень понравился сервис, встретили очень гостеприимно, подождала всего 5 минут и пригласили в кабинет, провели консультацию, вкололи анестезию и приступили. Все прошло быстро и гладко, больше боялась. Спасибо Дент сервис за такой хороший подход!
Нету боли хуже зубной. Именно здесь, в Дент сервис, получил от нее облегчение. Пришел уже с флюсом слева, кариес запустил. Глядя на меня, смогли сразу же принять. Зуб пришлось вскрывать и полностью чистить. Процедура не слишком приятная, но прошла безболезненно. Опухоль сошла на нет, а через пару дней и следа не осталось. Благодарю врача за профессионализм, обязательно приду на обследование.
Зубной налёт лежал довольно большим слоем, это не только не эстетично, но и опасно, так как грозит развитию кариеса. Мне в Дент Сервисе так и сказали, надо удалять. Предложили убрать налёт с помощью Air-flow. Управились минут за 40. Особо неприятных ощущений не было. В конце покрыли фторосодержащим составом. Процедурой очень довольна, дыхание стало свежее, внешний вид зубов лучше.
Отличный сервис, подход к каждому клиенту и квалифицированный персонал. В течении двух месяцев прошла несколько процедур. От обычной чистки и лечения до сложного удаления восьмерки. Очень боялась боли и дискомфорта, но, как оказалось зря. Современное оборудование, качественные материалы, и конечно умелые руки врача сделали свое дело. Вежливый персонал, администраторы всегда позвонят и напоминают о времени приема. Очень рада что нашла эту клинику.
Лечила ребенку кариес у детского стоматолога. Девочка панически боялась зубных врачей, еле ее уговорила. Зубы уже менялись, но много было молочных больных зубов. Увы, затянули время, в итоге ходить пришлось несколько. Некоторые зубы пришлось вырвать, а на другие поставили пломбы. Врач не только сделала все без боли, но и смогла так расположить к себе ребенка, что обошлось без истерик. А заодно и провела беседу о том, как правильно зубки чистить. Мне очень понравилось отношение и обслуживание в клинике, этот сложный период мы пережили сравнительно хорошо благодаря вам.
Я долго выбирала клинику, которая будет вызывать доверие у меня. Здесь отличное и новое оборудование, стоматолог знающий свое дело. Устанавливали мне брекеты, то сделали все отлично. Скоро буду снимать систему, зубы даже с ней выглядят отлично. Зубной ряд стал ровный, чему я безмерно рада.
Ценовая политика адекватная. Рекомендую обращаться к ним.
Проходила лечение пульпита в "Дент Сервис". Не буду описывать весь процесс лечения, но врачи провели хорошее лечение, начиная от снятия боли до установки пломбы. Клиника выглядит современно с хорошим оборудованием и вежливым персоналом. Осталось только хороше впечатление после лечения. Теперь знаю куда обращаться для профилактики и лечения зубов.
Я в стоматологическую клинику ДЕНТ СЕРВИС пришла по рекомендации своей подруги. Мне нужно было вылечить два зуба от кариеса. Первое впечатление у меня сложилось хорошее, там везде чисто и персонал доброжелательный. Лечила мои зубы стоматолог Мария Подольская, сделала он всё качественно и довольно быстро. Мне понравился результат. Большое ей спасибо!
Два месяца назад к ним обращалась, зуб удалить нужно было. Потеряла в аварии. Спустя месяц, снова в стоматологию записалась, но уже имплант чтобы поставили. И вот чего я хочу сказать: работают врачи качественно, да и вообще, персонал в клинике, все молодцы; стоматология современная, всё новое, находиться у них комфортно. Ну и главное, имплант прижился, всё хорошо.
Лечила в клинике пульпит зуба. Изначально думала,что это просто кариес, но потом появилась боль, проблема уже явно глубока зашла, из-за карантина почти ничего не работала, поэтому с лечением затянула. Но в Дент Сервис спасли мой зуб, просели лечение, пломбировали каналы и потом восстановили естественную форму зуба. Цены средние, но за такой хороший результат я готова платить.
Хожу к ним уже почти полгода и мне нравится профессиональный подход и качество выполняемых услуг. Здесь хорошие врачи, поставили мне брекеты для выравнивания зубов. Провели хорошую консультацию как стоит за ними ухаживать. Регулярно хожу на подтягивание пластины и уже сейчас есть заметный сдвиг в выравнивании нижнего ряда зубов. Я очень доволен, рекомендую.
На прошлой неделе приезжала в эту стоматологию лечить кариес на коренном зубе. Альфия Якубовна меня лечила. Сначала мне сделали укол обезболивающего, после действия которого уже мне удалили кариес и поставили потом пломбу. Дискомфорт я никакой не испытывала, само лечение заняло не больше получаса. Дома зуб меня тоже не беспокоил. Таким лечением я довольна осталась
Абсолютно никакой боли, вежливый персонал и новейшее оборудование. Нет никаких очередей, приняли сразу же. Нужно было избавиться от кариеса двух зубов. Всего за несколько сеансов никакого кариеса нет. Никогда бы не подумал, что лечить зубы можно настолько комфортно и безболезненно. Очень рекомендую данную клинику!
В этой стоматологии ставила мне пломбы врач Морозова Дарья Дмитриевна. Хороший специалист, которая действительно профессионально и быстро почистила и запломбировала больные зубы. Также понравилась сама клиника: приветливый персонал, везде чистота и порядок, в стоматологическом кабинете удобное кресло. Никакого негатив нет, так что буду в будущем зубы тут лечить.
Обратилась в данную клинику с непонятной болью в челюсти. Врач-ортодонт быстро выявила проблему в работе челюстно-лицевого сустава, сделала необходимые снимки и составила план лечения. Первым делом пришлось удалить зуб мудрости. Никогда бы не подумала, что это может быть настолько не больно!!! Теперь готовлюсь к установке брекет-системы. Очень радует, что в этой клинике действует акция "Беспроцентная рассрочка". Располагает чистота и атмосфера в клинике, отзывчивый квалифицированный персонал, новейшее оборудование.
Решила пройти процедуру отбеливания зубной эмали и для этого очень внимательно подбирала и клинику, и специалистов. Пришла по рекомендации. Понравилось, что здесь я получила именно то качество сервиса, которое и искала. Все подготовительные процедуры были проделаны, само отбеливание прошло хорошо. Думала, что результаты будут немного скромнее, но осталась очень довольна белизной своей новой улыбки.
Очень довольна, что с острой болью я обратилась именно в эту стоматологическую клинику. Здесь отличные специалисты, хорошо знающие и выполняющие свою работу. Приняли меня даже без записи и полностью сняли мне острую зубную боль. Через пару дней, уже оп записи, я пришла и долечила свой зуб. Стоимость не дороже. чем в любой другой клинике, а вот качество обслуживание на очень высоком уровне.
Обращалась в эту клинику по вопросу отбеливания зубов. Сделали все просто превосходно. Эмаль стала белая и без желтизны. Так же почистили зубной камень и убрали желтый налет от него. Чувствительность поверхности зубов не проявилась, как и обещал врач. Сама клиника идеально чистая и с хорошим оборудованием. Очередей нет!
Большое спасибо специалистам данной стоматологической клиники за их работу. Были проблемы с передними зубами, сама виновата, запустила зубы, и они пришли в плачевное состояние. А уж в случае передних тем более не стоило тянуть с лечением. Здесь справились с этой проблемой: нашли мне запись пораньше, поставили пломбы из качественного материала, они ничуть не отличаются по цвету от моих зубов. Очень благодарна клинике "Дент Сервис" за красоту своей улыбки.
Как-то ночью у меня дико разболелся зуб, от боли не могла спать. На утро обратилась в стоматологическую клинику «Дент Сервис». Меня сразу же приняли, это был пульпит. Безумно боялась лечить зуб, оказалось не все так страшно. Врачи справились быстро, сделали обезболивание, результат лечения мне очень понравился). Хочу отметить, что обслуживание было на высоте. «Дент Сервис» - это лучшее место для тех, кто боится стоматологов и боли. Здесь окружают заботой и вниманием.
В декабре этого года столкнулась с пульпитом 37 зуба, и как же я оказалась рада, что обратилась именно в эту клинику! Случай сложный, каналы узкие и размещены неправильно, но врачи здесь знают свое дело. После двух рентгенов и трех чисток каналов была поставлена качественная пломба, и больше зубные боли меня не беспокоят.
В начале ноября записалась в Дентис Сервис на удаление восьмерок (зубов мудрости). Пришла на прием немного с опозданием, но у администратора даже бровь не шелохнулась. Вежливо провела меня в кабинет к специалисту. Первое, что бросилось в глаза это хороший ремонт, кресло не потертое временем и врач, который после осмотра не разговаривает в перчатках по телефону (со мной и такое было). Обсудив дома с родными, я решила удалять зубы в этой клинике. Когда настало время «Х», я очень волновалась, но своими шутками и разговорами Иван Николаевич подбадривал меня. Спасибо Вам! Все прошло на 5+!
В названии фирмы ошибка, прошу исправить администрацию! Правильное наименование организации "Дент Сервис".
Клиника достойная - стоит хорошее профессиональное оборудование, персонал вежливый. Делал тут отбеливание по акции "белоснежная улыбка под ключ", результат отличный, еще и по хорошей цене. Единственное, что запись ждал несколько дней.
Хорошая стоматологическая клиника. Делала здесь пломбирование зуба. Никакого дискомфорта или не приятных ощущений почти не испытала. Врачи грамотные и компетентные. Я довольна.
Вожу ребенка к Морозовой Дарье Дмитриевне. Лечим кариес, ребенок себя спокойно ведет, не плачет, не выворачивается. Дарья Дмитриевна как-то может успокоить, подбодрить, поэтому все процедуры ребенок выносит легко. Пломбы встают нормально, зубы потом не болят. Так что очень благодарны Дарье Дмитриевне и всей клинике в целом, очень рады, что вас нашли.
Отличное обслуживание. Делал себе в этом стоматологическом центре три пломбы спереди, по-центру, на верхней челюсти. Сделали буквально за час, я был удивлен профессионализмом доктора Калашниковой И.В. Цены вполне демократичные, здесь все происходит на высоком уровне. Я считаю, что цена соответствует! Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую!
У меня откололся зуб, поэтому мне пришлось обратиться в эту стоматологическую клинику. Я записался и без очередей попал на прием. В первую очередь я обратил внимание на вежливость и дружелюбность персонала, а так же на то, что кабинет оборудован современным оборудованием. Процедура восстановления зуба прошла идеально. Спасибо, мне понравилось у вас лечиться!
Отличная стоматология. Обращалась сюда для удаления заднего зуба - зуба мудрости. Стоматологию выбрала по рекомендации подруги, которая постоянная клиентка стоматологии. Записалась к стоматологу через сайт. В назначенное время встретили вежливо и обходительно. Доктор сразу провел в кабинет и приступил к удалению. Такой тяжёлый зуб он удалил качественно и безболезненно. Рекомендую
Лечил кариес у них. Мне стоматология понравилась. Умеренные цены, комфортные условия, да и специалисты толковые, и делают все аккуратно.
Спасибо за правдивое отношение. сказали всё честно, как есть. Не пытались вытягивать деньги. Приятно.
Сына вожу третий раз уже к Татьяне Муравьевой. Мне она нравится...ребенок не кричит, она с родителями профилактику обсуждает. И укол не колет ребенку, мажет пастой десну. А в другой клинике кололи, сын не хотел терпеть и пытался удрать. У Татьяны методы более щадящие будут.
Здравствуйте! Записалась на консультацию по протезированию и ортодонтии, спланировала свое время, приехала заранее, сижу жду своего времени. Доктор занят. Хорошо. Прием был на 19,00. в 19,10 мне менеджер Татьяна сказала, что нужно подождать еще 15 минут, так как кто-то из пациентов опоздал, и весь прием сдвинулся. На мой вопрос, а почему меня это должно касаться, я пришла в свое время и надеялась получить услугу, мне ответили, что везде так. Меня не волнует как там везде. В итоге в 19,30 я просто встала и ушла. Заставлять клиента ждать 30 минут - верх неприличия. Никакой организованности!! Да, мне предложили чай и посмотреть телевизор, но все это я могла бы и дома сделать. У меня, например, нет лишнего времени. Если кто-то опоздал, ну бывает, но запись по времени тогда для чего??? Я искренне надеюсь, что руководство компании сможет организовать работу коллектива, т к я теперь уже не приду туда не лечить, не вставлять зубы. А на мне, уважаемые, вы могли бы заработать порядка 200 тыс руб. Я думаю, сумма не маленькая.
Всего вам самого наилучшего!
Выражаю благодарность детскому стоматологу Севастьяновой Е.Е., мой ребенок боится врачей, но Елена Евгеньевна, смогла найти ключик к сердцу моего малыша. Теперь буду водить своего сына и советовать своим знакомым ходить только к ней!
Вечером дома ела орехи. Резко разболелся зуб. Обратилась в эту клинику. Если честно, очень боялась, но как оказалось зря. Боли при лечение не почувствовала. Теперь все в порядке.
Долгое время страдала от кариеса, пока не обратилась в эту стоматологию. Здесь мне реально помогли, за что я очень благодарна!
Понравилось отношение к клиентам, приемлемые цены, хорошие врачи, обращаюсь в эту клинику не первый раз, рекомендую.
Спасибо за качественные пломбы на 2-х зубах и безболезненность самого процесса. Отличная клиника Дент Сервис. Доктор все сделал так быстро, что я даже не успела испугаться)) Теперь с радостью грызу яблоки и ем шашлыки!!! Рекомендую всем Дент Сервис.
являюсь их пациентом с прошлого года, когда только в этой клинике мне предложили спасти зуб (в остальных настаивали на удалении). С тех пор я доверяю только им. Очень лояльные цены, все оперативно и точно. Еще ни разу я не ждала своей очереди больше, чем необходимо, это тоже важно, особенно когда день расписан.
Алексей Николаевич Новик — настоящий профессионал своего дела! Всегда боялась посещения стоматологических клиник, но, после первого же приема у доктора, все страхи прошли. Очень качественно и на высшем уровне выполнили протезирование зубов. Спасибо Алексею Николаевичу за великолепную работу!
Первый раз вести малыша к стоматологу было очень страшно. Благодаря доброму сердцу и золотым рукам Савостьяновой Е.Е. все прошло быстро и безболезненно. Сын не успел ничего понять и испугаться. Спасибо за качественную работу.
Очень довольна поликлиникой и профессиональной работой врачей. Я с детства не любила посещать подобные заведения, но флюс на правой стороне щеки заставил меня обратиться к врачу. Дент Сервис была близлежащей стомат поликлиникой в Ясенево, как оказалось на приеме у врача, у меня еще многоо проблем с зубами. Вот уже прошло 7 месяцев как я посещаю эту больницу и очень довольна, что сюда попала. Цены более чем нормальные. Очень хорошее обслуживание клиентов. Теперь, благодаря этой больнице, я могу без стеснения улыбаться на все 32:) СОВЕТУЮ:)
День был очень тяжелым и напряжённым, не было минуты присесть, и, как назло, побаливал зуб, ну и в самый неудобный момент, во время совещания, когда наступила моя очередь говорить речь, боль стала вообще невыносимой. Кое-как я досидел до конца рабочего дня и расстроенный поехал домой, по пути решил, что зайду в первую же клинику. Мне было уже все равно, сколько мне будет это стоить, я только молился, что бы было открыто. Я был удивлён, меня приняли, будто ждали, не смотря на время, все были добрые и вежливые, оказали мне услугу, не смотря на то, что я не был записан заранее. Время уже было 20.00. Когда я приехал домой, боли уже практически не было, я очень благодарен врачам, работающим в этой стоматологии.
Благодарим за замечательный отзыв, в котором Вы так подробно рассказали обо всех аспектах лечения в этой клинике. Это будет очень полезно всем тем, кто попал в схожую ситуацию. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять развернутые отзывы на нашем сайте.
После рождения ребенка пришлось не один раз обратиться за помощью в стоматологическую клинику ДЕНТ СЕРВИС. Во время беременности и кормления стала рушиться зубная эмаль. В этой клинике мне очень качественно нарастили несколько зубов и избавили от кариеса. Врачи здесь – настоящие профессионалы своего дела.
Красивая улыбка для девушки значит много. Перед свадьбой я решила сделать все возможное, чтобы отлично выглядеть в свой самый главный день. В том числе и посетить стоматолога. Клиника ДЕНТ СЕРВИС произвела на меня огромное впечатление. Такой широкий спектр услуг! Мне почистили зубы специальной пастой, отполировали их и удалили зубной камень. И еще в придачу дали кучу советов, как правильно ухаживать за деснами (они у меня раньше кровоточили) и зубами. Я осталась очень довольна клиникой. Теперь периодически посещаю стоматолога для профилактики.
Обращалась в клинику после родов - были проблемы как с зубами - начала портиться эмаль, так и с деснами. Очень довольна тем, что пролечила качественно десна - ничего не кровоточит, не беспокоят уже 4 месяца. Эмаль тоже помогли укрепить - радует, что без бор-машины обошлось). Хорошие специалисты: по сравнению с тем, что мне делали по страховке в другой стоматологии - небо и земля.
Отличное качество работы, были проблемы с десной на переднем зубе, воспаление, все почистили, зажила очень быстро. Надеюсь, такого больше не будет, но, если что, я знаю, куда обращаться.
Моя семья посещает стоматологию Дент Сервис, в нем работают лучшие врачи стоматологи, они внимательные, прекрасные психологи для деток. В стоматологии лечение безболезненно, а результат на 100% успешный.
Я лично убедился в том, что в стомат клинике "Дент Сервис" качественное оборудование. У меня был сколот зуб, и я обратился к специалисту, который дал мне бесплатную консультацию и качественно провел реставрацию моего зуба. Теперь проблем нет. И цена была мне по карману. А это главное для меня. Всем рекомендую эту клинику. Там действительно работают профессионалы, которые отвечают за свои действия.
Хочу поблагодарить детского стоматолога Елену Евгеньевну Савостьянову за трепетное отношение к моим детям. Два удаления у дочери 10лет прошли быстро и спокойно, а малышу нашему экстренно удаляли передний зуб так, что он и не успел понять) и мед сестричке спасибо. Рекомендую всем этого замечательного доктора.
Слышала много про эту клинику и недавно пришлось и самой обратится за помощью к стоматологу. Откололся кусок переднего зуба, и необходимо было срочно исправлять ситуацию. На прием попала по записи, очень удобно, что нет очередей. Приятно удивила дружелюбность персонала. Кабинеты оснащены самым современным оборудованием, тоже касается и используемых материалов. Зуб восстановили, идеально подобрали цвет. Теперь и не найти где был изъян. Мне все понравилось, клиника действительно достойная.
Дочери делали пластинки. Не дешево. 25000. Заказали.Оплатили. Когда примеряли они все время спрыгивали с зубов. Потом доктор уверял- это твои, хотя явно не с нашего слепка. Да и дочь говорит, что просила цветочек наклеить. А пластинки были с бабочками.ТЕПЕРЬ 25?ТЫСЯЧ ВАЛЯЮТСЯ((((
Ужасная клиника, разводят по-полной. Все отзывы в интернете накручены! Цены берут с потолка. Приговорили все зубы к лечению от кариеса, хотя кариеса вообще нету.
Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС на карте