8 (499) 705-89-578 (499) 705-89... — показать

Стоматологическая Клиника Дента-ВИП на Павелецкой

8 (499) 705-89-578 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-89-57 ещё
Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 1

Про «Стоматологическая Клиника Дента-ВИП на Павелецкой»

«Стоматология-ДЕНТА ВИП» является одной из клиник профессора С.И. Абакарова. Она находится по адресу: город Москва, Павелецкая площадь, дом 1. В шаговой доступности располагается станция метро «Павелецкая».

Клиника представляет собой современную частную медицинскую клинику, оказывающую широкий спектр стоматологических услуг. В их список входит: лечение и эстетическая реставрация зубов, исправление прикуса, удаление зубов, лечение десен, отбеливание, протезирование зубного ряда. Инновационные технологии диагностики, внедренные в работу стоматологии, позволяют быстро и точно диагностировать имеющиеся проблемы зубов и полости рта.

Миссия клиники заключается в предложении пациентам высококачественных врачебных услуг, основанных на последних достижениях мировой стоматологии. Врачи стоматологии представляют собой команду настоящих профессионалов, обладающих богатым практическим опытом и работы и регулярно повышающих свою квалификацию. Четкие и отработанные алгоритмы работы позволяют добиваться действительно высоких и эффективных результатов лечения.

К услугам пациентов клиника предлагает различные акции и специальные предложения (скидки, первичные бесплатные консультации у определенных специалистов).

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая Клиника Дента-ВИП на Павелецкой

Цены Стоматологическая Клиника Дента-ВИП на Павелецкой

Консультация - диагностика
Консультация - диагностика врача - стоматолога500 руб.
Консультация - диагностика кандидата медицинских наук1000 руб.
Консультация - диагностика доктора медицинских наук1800 руб.
Радиовизиографическое исследование300 руб. за 1 снимок
Радиовизиографическое исследование (на этапе лечения)100 руб. за 1 зуб
Диагностическая модель: из гипса обычного400 руб.
Диагностическая модель: из супергипса700 руб.
Применение системы коффердам950 руб. за 1 ед.
Применение системы оптрагейт750 руб. за 1 ед.
Анестезия
Апликационная200 руб.
Инфильтрационная, внутримышечная инъекция700 руб.
Проводниковая1300 руб.
Профилактика
Отбеливание зубов (Air Flow)150 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений (УЗ)150 руб. за 1 зуб
Полировка зубов100 руб. за 1 зуб
Укрепление эмали и дентина150 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование эмали, дентина герметизирующим ликвидом, профессиональная гигиена имплантата600 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур3500 руб. за 1 зуб
Контроль гигиены полости рта (определение индексов гигиены)900 руб.
Обучение гигиене полости рта700 руб.
Сеанс лазерной терапии600 руб. за 1 процедура
Хирургическая пародонтология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологическая Клиника Дента-ВИП на Павелецкой (11)

Была на чистке у Дины Садуллаевны. Обнаружила 2 кариеса, очень расстроилась, но записалась на лечение, т.к. наслышана о ней, как о высококлассном специалисте. На следующем приеме всё полечила за одно посещение, ни разу не сделала больно, всё объясняла и проконсультировала по уходу за зубами. Кариесы тщательно почистила, пломбы поставила аккуратно, на зубах вообще не заметны. Побольше бы таких врачей, теперь лечиться только к ней.
Зубы были в катастрофическом состоянии, в клинике профессора Абакарова предложили подходящий для меня вариант - бюгельный протез. Зубы полечили, разрушенные корни удалили. Всё безболезненно, не сравнить с поликлиникой. Протез установили, эстетика на высоте, сидит как влитой, очень лёгкий, во рту совсем не ощущается. Восстановилась способность нормально жевать, чему безмерно рад. Сразу видно что доктора в клинике высокой квалификации и с большим опытом работы. Низкий Вам поклон, проблем с зубами теперь нет.
В клинике возле м. Павелецкая ставил два импланта. Перед операцией очень волновался. Оказалось устанавливать импланты совсем не страшно и не больно. Все хорошо обезболили, сделали надрезы в десне, вкрутили импланты, десну зашили. На данный момент все отлично. Операцию доктор провел очень грамотно, чувствовалась ответственность за пациента. Клиника заслуживает наивысшей оценки!
Обширный кариес привел к полному разрушению зуба, в клинике сказали лечению не подлежит, только удаление. Ожидала, что будет очень больно, но все оказалось наоборот. Врач была спокойна и уверена, рассказала всю последовательность операции, вколола анестезию. Действительно ничего не почувствовала, даже не заметила как все прошло.Очень благодарна хирургу, сделала свою работу мастерски!
Хочу в очередной раз выразить благодарность Абакарову Садулле Ибрагимовичу! У доктора лечусь не первый год. Поставил за это время уже три коронки. Первые две ставили с удалением нервов, поскольку сохранить зубы живыми уже не представлялось возможным. Когда пришел в этот раз, доктор сказал, что этот зуб мы будем спасать, так как шансы есть! Нерв удалять не стали, удалось сохранить живым, за что особенно благодарен!. Коронки великолепные, работа точная, аккуратная и очень качественная. Специалиста такого уровня прежде не встречал. Заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук! С уважением отношусь к другим специалистам, но свои зубы доверю только ему.
В клинике профессора Абакарова на днях делала профессиональную чистку зубов. Процедуру проводила Абакарова Дина, замечательный доктор! Я в восторге от общения с ней и от результата работы! Чистку делала впервые. На зубах скопился довольно сильный налет, который придавал им желтоватый оттенок. Плюс были зубные камни, не много, но были. Чистку делали ультразвуком и аппаратом под напором воздуха и воды со специальным порошком. Никакого особого дискомфорта не ощущала. Самым неожиданным было то, что зубы стали значительно белее, будто их отбелили! Прекрасное ощущение чистоты и свежести. Очень рада, что попробовала эту процедуру и обязательно вернусь через полгода!
Периодически побаливал зуб. Думал, что кариес. Обратился в стоматологию профессора Абакарова. Оказалось, у меня клиновидный дефект, назначили реминерализующую терапию. Нанесли специальный состав, снимающий боль, обработали зубную эмаль. После лечения болевые ощущения прошли, чувствительности при приеме пищи нет. Выражаю благодарность доктору Дине Садуллаевне за качественную помощь!
Полгода назад лечила здесь периодонтит. Процесс долгий, но чем раньше начать, тем лучше и больше шансов спасти зуб. Благо, мой зуб удалось спасти, обратилась вовремя и к хорошему опытному терапевту этой клиники Дине Садуллаевне. Лечили в несколько этапов, приходила менять лекарство каждые 3 недели, и так на протяжении 3 месяцев. Потом поставила коронку у Садуллы Ибрагимовича. Очень рада, что не ошиблась клиникой, не в каждой возьмутся за такой случай. Все прошло успешно! Прошло полгода, зуб не болит и не беспокоит, выглядит естественно. Коронка по цвету ничуть не отличается от соседних зубов. Отличная работа!
Клиника хорошая во всех отношениях: высокий профессиональный уровень, врачебный, в первую очередь, а не коммерческий подход к пациенту, доброжелательность и коллегиальность. Наша семья "прошла" почти всех специалистов этой клиники: ортопеда, терапевта, хирурга и ортодонта. Во всех случаях результат нас порадовал. Так что рекомендуем!
Мне очень понравилась клиника. Делал отбеливание, лечил кариес. Конечно, цены выше среднего, но я готов переплатить)Приду еще раз)
Отбеливание зубов было моей давней мечтой, но начитавшись негативных отзывов в интернете долго не могла решиться. Попав в клинику Абакарова, мне предложили другую процедуру – аэрфлоу. Это не отбеливание, а профессиональная чистка зубов, но оказалось, что эффект от нее очень меня впечатлил, зубы приобрели свой естественный оттенок, стали блестящими и чистыми.
к какому специалисту ходили на процедуру?